Комиссия по делам альтернативных рас (КДАР)
[indent] Комиссия представляет собой орган, подотчётный Министерству внутренних дел Германии, уполномоченный решать проблемы и спорные вопросы по делам оборотней, магов и вампиров. Была основана в 1998 году.

Сфера полномочий КДАР:
➤ внесение законопроектов;
➤ подготовка распоряжений и постановлений для исполнения;
➤ контроль за деятельностью органов власти во соблюдение прав представителей альтернативных рас;
➤ предоставление льгот и разработка социальных программ;
➤ принятие заявлений граждан и реагирование на них.

Структура комиссии
КДАР условно делится на три подразделения:

[indent] 1.  Члены комиссии.
Шесть представителей, выбранных не по расовым признакам, но исходя из профессиональных качеств, опыта работы в госструктурах и компетенции. Каждый год в порядке очерёдности избирается спикер (председатель) комиссии: он отчитывается на международных съездах и канцлеру Германии непосредственно.

Комиссары:

Мишель Вонг председатель
Макс Дитрих
Ханц Шнайдер нужен

[indent] 2.  Секретариат.
Шесть помощников при членах комиссии соответственно. В их обязанности входит хранение и структуризация документации, а также соблюдение всех правил делопроизводства, составление актов, заявлений, запросов и отчётов.

Помощники:

Лео Вагнер нужен
...

[indent] 3.  Инспекция.
Надзирательный орган. Инспекторы следят на вверенных им участках за тем, в каких условиях работают или живут в приёмных семьях представители альтернативных рас, выявляют нарушения и случаи не толерантного обращения, уполномочены выписывать штрафы и применять силу в случае сопротивления.
[indent] 3.1. Лицензирование магической деятельности. Отдельное подразделение инспекции, в котором служат узкопрофильные специалисты по артефактам, зельям и заклятиям. Они консультируют инспекторов и влияют на выдачи лицензий знахарям, владельцам магических лавок и т.п.

Инспекторы:

Сет Эрхард 
Лола Дельфино

Консультанты:

...