городская мистика, NC-17
Берлин, 2018
“ перед смертью не накуришься, рассеянно думает джей-би, однако отправляет в рот уже третью за последние десять минут сигарету, запалив её от окурка предыдущей. на холодном февральском ветру чиркать зажигалкой занятие не то что бесполезное — исполненное нездорового садизма „

The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wall » Партнёры » Teen Wolf: SOMNIA


Teen Wolf: SOMNIA

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s5.uploads.ru/t/IEuA4.png
http://s5.uploads.ru/t/Kg4ke.gif
http://s3.uploads.ru/t/P1oIS.gif
http://s8.uploads.ru/t/Zb6cr.gif
http://sa.uploads.ru/t/POTN4.png

0

2

Michael McCall
Mario Casas
- - - - - - - - - - - - - -
http://sd.uploads.ru/t/up45q.gifhttp://s3.uploads.ru/t/vw8an.gifhttp://sg.uploads.ru/t/Q4RpB.gif
- - - - - - - - - - - - - -
в идеале был бы человек, но если хотите, становитесь существом  /  20-23 у.о.  /   род деятельности  /

WITHOUT YOU I'M NOTHING
and as you move on, remember me, remember us and all we used to be

Описание разыскиваемого персонажа. "В семье не без урода", он слышал это выражение уже с малых лет, словно он был мусором, который хотели выбросить, но не знали как это сделать. А все почему? Родной отец ушел из семьи в другую, где вот-вот должен появиться ребенок, мать не могла простить себе этого и начала выпивать. Сын рос без отца, а мать не слишком и проявляла заботу, запивая горе алкоголем, она пила годами, что привело к раку желудка и скоропостижной смерти, когда Майклу было всего тринадцать лет. Такой юный, а уже сирота, помещенный в приют и усыновленный семьей, которая для галочки решила завести ребенка, чтобы получать социальную помощь. Майк не знал, что такое любовь, и он все время думал, почему отец оставил его, что было в нем не так, что он попросту отказался от собственного ребенка ради другой семьи. Он не помнил его лица, его имени, мать сожгла все фотографии, чтобы собственный ребенок больше и не вспомнил о предателе. Как такое сложное детство может мягко отразиться на детской психике? Майкл стал задирой в школе, постоянные драки приводили его в полицейский участок так часто, что иногда сама полиция считала его уже ка своего работника. Новая семья не хотела больше иметь проблем, поэтому за год до своего совершеннолетия, МакКолл вновь попадает в приют. Смена школ, не дает возможности найти друзей, поэтому Майк был одиночкой. Бокс, это единственное развлечение, которое ему было по душе. Ему нравилось выбивать всю свою злобу из груши, его запал и агрессия были замечены одним из боксеров, отсюда и появились бои без правил, и вечно разбитое лицо и поврежденные кости.
Но Майклу было плевать, у него были свои деньги и он мог вырваться на свободу из этого ада, он хотел найти своего отца, он хотел мести, за мать, за свое тяжелое детство, он жаждал разрушить его жизнь так же, как тот разрушил его. Поэтому поднакопив деньжат и купив себе байк, он рванул в городок под названием Бейкон Хиллс с определенной целью. Убить Скотта МакКолла.

SUCK THE RULES
we can get a little crazy just for fun... just for fun, don't even try to hold it back, just let go

Пожелания к будущему со-игроку. Имя можно изменить на любое другое, фамилия остается неизменной. Почему МакКолл? Это единственное, что осталось у Майкла от его отца, его фамилия. Если не нравится внешность, мы можем это обсудить, но по мне Касас в этот типаж вписывается идеально. В принципе род деятельности, расу и свой возраст вы можете выбрать себе самостоятельно. Мне хочется, чтобы вы вжились в этого персонажа, и вам действительно было интересно играть. История описана вкратце, чтобы вы могли спокойно расписать собственную жизнь так как вы хотите!) Могу сказать одно, Скотт не знал, что у него есть брат, он даже не знал, что у отца была семья до него. Поэтому история должна получиться бомбическая!
Еще у меня есть идея по раскрытию персонажа как цербера, на подобии Пэриша, ведь у каждой банши, должен быть свой рыцарь, а у нас есть такая банши. Если заинтересует такая сюжетная линия, более подробно смогу описать вам при обращении в гостевую) Я очень жду вас, и думаю Шарлотта так же ждет своего цербера!

0

3

Ashley Reyes & Raymond Hart
Eiza Gonzalez & Jason Momoa
- - - - - - - - - - - - - -
http://funkyimg.com/i/2GDv9.gif
- - - - - - - - - - - - - -
вервольф / 19 у.о. & вервольф / 32 y.o.

WITHOUT YOU I'M NOTHING
and as you move on, remember me, remember us and all we used to be

Описание разыскиваемого персонажа. На самом деле вы самая странная парочка из всех, что я когда-либо видела.
Нет, серьезно, кузина, где ты нашла этого жуткого на вид альфу, который на первый взгляд кажется тем, от кого лучше держаться как можно дальше, в идеале - быть на другом конце материка. А потом оказывается, что он просто плюшевый мишка, который балует тебя как только может. Хотя, ты все равно злишься на него. Ведь выполнять самое большое твое желание он упорно отказывается. С тех самых пор, как Рэй рассказал тебе о твоей сущности ты почему-то вбила себе в голову жгучее желание стать оборотнем. Наверное, в этом отчасти виноват и сам Рэй, поскольку относится к тебе как к хрустальной и старательно кутает в шарфы при любом чихе - даже если это обычная аллергия на орхидеи, которые каким-то образом оказались неподалеку. Наверное, ты думаешь, что если станешь оборотнем - с когтями и клыками, грозным хищником, то Рэй будет меньше беспокоиться.
Знаешь, я готова поспорить, что Харт найдет новые причины для того, чтобы окружать тебя заботой. И, несмотря на твое внешнее сопротивление и то, что ты постоянно огрызаешься на малейшее замечание своего волка - ты ведь будешь сильно возмущена, если вдруг забота Рэймонда исчезнет. А зная тебя, наверняка напридумываешь себе соперниц, словно они в принципе у тебя могут возникнуть.
Впрочем, о том, что творится в твоей голове, Харт, я и думать не хочу. Порой мне кажется, что у тебя на фоне вашей с Эш разницы в возрасте скоро комплекс разовьется - настолько зорко ты наблюдаешь за ней, стоит ей только отдалиться на несколько шагов. И да, здоровяк, я все еще помню, как мне пришлось уводить подальше чересчур смелого парня, решившего пригласить Эшли на танец. Он не слышал, а вот мой слух оборотня вполне позволил различить твое тихое "руки переломаю". И один только взгляд на тебя и ту дикую тьму, поднявшуюся в глубине твоих глаз позволил мне понять - переломаешь, и глазом не моргнешь. Впрочем, Эшли в масштабах своей ревности недалеко от тебя ушла, разве что лучше притворяется спокойной и безразличной, а ты даже и не думаешь над этим заморачиваться.

А еще вы двое стали для меня той самой стаей, какую я всегда рисовала в своей голове, как непогрешимый идеал. Рэй сильный альфа и под его опекой я чувствую себя в безопасности. Да и его уроки выживания к моей великой радости не включают в себя переломанные кости стаи, как это было с Дереком. Хотя его тренировки порой кажутся мне гораздо хуже, потому что мы с Эшли частенько валимся на пол без сил - бывший спецназовец не делает скидки на то, что перед ним не рота закаленных бойцов, а всего лишь две девчонки, одна из который меньше месяца, как вернулась из мира мертвых, а вторая едва ли неделю, как оказалась обращена.
И однажды Рэй окончательно доканает меня своими бесконечными тренировками, и я все же уговорю Эшли оставить его в круге из пепла рябины, а самим отправиться в клуб - отдыхать от бесконечных отжиманий, подтягиваний, после которых всегда идут
не менее бесконечные постановки удара, что мы просто обязаны довести до автоматизма.

SUCK THE RULES
we can get a little crazy just for fun... just for fun, don't even try to hold it back, just let go

Пожелания к будущему со-игроку. Стандартно, в противном случае угрожаю рукоприкладством  ^^

0

4

Kang Min Ho
Ki Hong Lee
- - - - - - - - - - - - - -
http://s9.uploads.ru/3H1Vu.gif http://s3.uploads.ru/Cw9Jb.gif http://sd.uploads.ru/CBr1a.gif
- - - - - - - - - - - - - -
человек  /  19-20 у.о.  /   род деятельности: охотник

WITHOUT YOU I'M NOTHING
and as you move on, remember me, remember us and all we used to be

Описание разыскиваемого персонажа. Юноша с дальневосточными корнями, но родился В США. До определённых событий Мин Хо не сталкивался с подлунными существами, а вёл обычную жизнь обычного человека. Окончил школу и собирался поступать в военное училище.
Мин Хо – эмоционален и вспыльчив, но с хорошим чувством юмора, что нередко помогает разрядить обстановку; в критических ситуациях думает быстро, действует ещё быстрее. Обладает отличной физической формой и на высоком уровне владеет навыками рукопашного боя.
Спустя несколько недель после окончания школы по ошибке был похищен группой неопытных бет, которые хотели выяснить местонахождение своего альфы. Несколько дней беты вторгались в его сознание, пытаясь выяснить нужную информацию, но ничего  не могли найти. Несмотря на сильное психическое потрясение, Мин Хо сумел сбежать и в результате самостоятельно открыл охоту на сверхъестественное в своём городе.
Вскоре вышел на семью Ньюта, которая  обитала неподалёку на то время – именно они были причиной пропажи альфы. Объединив усилия, молодые люди справились со стаей, и Ньют предложил присоединиться к группе охотников, понимая, что у парня есть и мотив, и способности.
По пути в Бейкон Хиллс Мин Хо постепенно вводили в курс дела, обычая ремеслу охотника. Не обошлось и без практических занятий, в большинстве посещённых городов за парнями оставались кровавые следы.

SUCK THE RULES
we can get a little crazy just for fun... just for fun, don't even try to hold it back, just let go

Пожелания к будущему со-игроку. Всё обсуждаемо, но хотелось бы такого же двинутого на Бегущем, как мы со Стайлзом. Очень важна активность - со своей стороны обеспечим мозговыносящими эпизодами. Персонаж очень важен для развития сюжета в целом, поэтому очень-очень ждём. По любым непонятным вопросам - обращайтесь в ЛС, милости просим))

0

5


Вы здесь » The Wall » Партнёры » Teen Wolf: SOMNIA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно