городская мистика, NC-17
Берлин, 2018
“ перед смертью не накуришься, рассеянно думает джей-би, однако отправляет в рот уже третью за последние десять минут сигарету, запалив её от окурка предыдущей. на холодном февральском ветру чиркать зажигалкой занятие не то что бесполезное — исполненное нездорового садизма „

The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wall » Партнёры » [районы-кварталы]


[районы-кварталы]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s6.uploads.ru/zhXNV.png

0

2

персонаж занят

[ИЩУ ТЕБЯ PARTNER IN CRIME]
/стимуляторы галлюциногены и эйфоретики
доказывают что рай умещается в пакетике/

https://i.imgur.com/6U1O1i3.jpg https://i.imgur.com/XQh6Uzo.jpg https://i.imgur.com/ae5i5vU.jpg

имя:
паша винт (реальную фамилию придумайте самостоятельно)

возраст:
30-40 лет

внешность:
паша техник

Биография и характер: паша вырос и родился в н-ске, и никуда за пределы области дальше не выезжал. высшего образования у него нет, потому что оно ему без надобности, есть неоконченное специальное, но и его павлик тоже ебал в рот. работал паша много кем, повидал жизнь и людей. в последних разбирается лучше, чем любой ваш столичный психолог-хуелог, только взглянув на типа, сразу может определить: говно тот или че, можно с ним дело иметь или че. возможно был женат, возможно есть дети, возможно мотал срок за хранение и распространение. вещества - это вообще давняя и единственная пашина любовь. в них он сечет, с ними он провел целую жизнь. сам юзал очень долго и плотно, и возможно лечился, но сейчас кроме травы ничего более не употребляет, говорит, что возраст уже не тот. но употреблять одно, а производить - совсем другое. паша варит винт, и варит его первоклассно. варит прямо у себя на хате. сбывает и вмазывает там же, поэтому у него не уютное холостяцкое гнездышко, а настоящий притон. паша - один из самых крупных и авторитетных барыг в городе, много с кем знаком, много где у него подмазано. имеет небольшую, но надежную сеть распространителей из пацанов разных возрастов. сервис у паши хороший, может снабдить всем чем угодно под запросы клиента, от чуйки до кокса.

Отношения:

обязательно читать

ярый бегом вбежал по лестнице наверх, на пятый этаж. звонка у шестьдесят второй квартиры не было, вместо него торчали оголенные провода. ярик постучал и отступил на шаг назад, сунув ладони в карманы. ему пришлось постучать еще, потому что дверь никто долго не открывал, но когда хозяин все-таки объявился, то молча протянул руку и втащил пацана внутрь.
- для надежности.
пояснил паша и только тогда разжал кулак, оставляя ярого в покое.
- принес?
уже отойдя от двери и скрывшись за первым углом, громко крикнул он.
- не ссысь, проходи, гостем будешь.
ярый и не ссал, в этом ублюдском притоне, где паша и жил, и варил, он уже бывал, и каждый раз тут творился лютый пиздец. в квартире не было никакого ремонта, вечно воняло то гарью, то травой, то ссаньем, тусовались совсем конченные торчки, над которыми паша верховодил, ставил опыты и хер его знает как еще издевался.
кухня, куда ярый свернул, следуя за пашей, была маленькая, всего три на три. уродская мебель еще с допотопных советских времен стояла вдоль стены вместе с печью, в раковине высилась гора посуды, над которой уже летали мелкие мошки, бычки в пепельницах, бычки на полу, везде мусор, вонь и безнадега. обои были не на всех стенах, а где они все-таки были, там красовались надписи: цитаты из песен высоцкого, цоя, гражданской обороны, какие-то сумасшедшие крики души и...пятна крови? обеденного стола тут не было, вместо него на полу валялся старый односпальный матрас, а на нем - невнятно мычащее тело.
ярик не мог сказать, сколько на вид мужику лет, он был худой как скелет, небритый, заросший, в засаленных трениках и олимпийке. глаза он держал закрытыми, только мычал и еле-еле шевелился.
- так чем порадуешь?
паша вернулся к плите, от которой ярик его видимо отвлек. на правой ближней конфорке стояла кастрюлька, огонь был небольшой, и ярый по запаху сразу почуял, что это винт. паша мастерски его варил, ну, так говорили. сам ярик никогда ничего не пробовал внутривенно, да у него вообще кровь стыла в жилах каждый раз, когда при нем кто-нибудь вмазывался. это был уже тот край, за который он сам себе пообещал никогда не заступать.
- лови.
бросив паше котлету, перетянутую тонкой резинкой, ярик снова уставился на издающее утробные звуки тело, не понимая, ломка у того или он уже на отходняках.
- че это с ним?
- плохо человеку, разве не видишь? помоги, раз пришел.
ярику не хотелось никому помогать, ему хотелось поскорее забрать товар и убраться отсюда, чтобы появиться только в следующем месяце, когда придет время отдать паше его проценты.
паша был авторитетный барыга, пожалуй самый авторитетный, кого ярый знал лично. работали вместе они уже пару лет, и оба были друг другом довольны. в силу разницы в возрасте, не сказать, чтобы они были заебатыми корешами, но ярик считал пашу толковым мужиком, которого было интересно послушать, и было чему у него поучиться. паша же считал ярого малолетним ссыклом, но не лишенным здравого смысла, а потому и юзал его, пока тот не успел повзрослеть и во всем как следует разобраться.
- на-ка, возьми.
паша передал ярику заряженный под завязку баян. ярый нахмурился, вмазывать кого-то ему еще ни разу не приходилось.
- ты уверен, что тут не много?
уточнил он, а паша сразу же изменился в лице, повышая голос.
- ты слышишь плохо? давай, говорю. на старт, внимание, марш.
помявшись на месте, ярик все же подошел ближе к телу и присел рядом с ним на корточки. было жутко, он боялся налажать, хотя лежащему на матрасе мужику это было, кажется все равно.
закатав рукав и отыскав жгут, ярик перетянул им и без того синюшное предплечье, кое-как отыскал единственную вену и, трясущимися руками вогнал в нее иглу.
тело не подало никаких признаков жизни, паша тоже молчал, наблюдая из-за спины.
когда все кончилось, ярик бросил шприц, смотря, как завороженный. он все ждал, что мужик откроет глаза и заговорит с ними в порыве эйфории, но ничего не происходило.
ничего не происходило еще долго.
а потом из открывшегося чужого беззубого рта засочилась пена. ярик запаниковал и сразу же отпрянул, садясь на жопу и отползая назад. незнакомый мужик открыл глаза, - белки были желтые-желтые, - а потом закатил их и затрясся крупной дрожью, как эпилептик, все его тело сводила судорога.
нутро ярика вопило от ужаса. он даже не понял, что паша стоит сзади и заставляет его на это смотреть, не позволяя не отползти дальше, не отвернуться.
сколько это длилось - хрен знает, но обнаружил себя ярик в соплях и слезах, по-прежнему сидящим рядом с обмякшим телом, которое было теперь уже натурально мертвое. в голове вдруг не стало ничего, кроме пустоты и белого шума, никаких мыслей, никаких идей. громко всхлипнув, ярик отвернулся в беспомощной попытке найти хоть какую-нибудь поддержку, но вдруг пашина рука резко схватила его за длинные белобрысые патлы, заставляя запрокинул голову и посмотреть вверх.
- пусть это будет наш маленький секрет.
ярик уставился на пашу во все глаза, но их быстро заволокла пелена слез, и судорожно кивнул, потому что ничего больше не оставалось. он даже не дергался, ведя себя как безвольный труп, который лежал с ними рядом.
если паша думал, что у ярого будет желание об этом потрепаться, то он очень ошибался. ярик только что отправил человека на тот свет, и это была совсем не та история, которую хочется пересказывать друзьям снова и снова.
- пусти, я понял.
прохрипел ярый, дергаясь в сторону, этот сюр надо было прекращать. но паша удержал его на месте, держа за патлы, как собаку за поводок. свободной рукой он взял кухонный нож и поднес его к лицу ярика, направляя острый кончик к глазу.
- скажешь хоть кому-нибудь, и я тебя заживо выпотрошу, и мамке твоей под дверь положу.
- я понял.
ярый зажмурился и судорожно сглотнул.
- молодец, раз так.
похвалив, паша смачно шлепнул по мокрой щеке и наконец отпустил, разжав кулак.
- а теперь забирай, что хотел и вали.

изначально у ярика с пашей деловые отношения. он работает на него класса эдак с 8-9. сначала ярик был прямо пашиным фанатом, но, взрослея, понял, что паша просто кусок дерьма, который все просрал в своей жизни и держится только за счет своей предприимчивости и старых связей. после случая до ярика наконец дошло, что паша не просто бесполезный кусок говна, а кусок говна, который реально может завалить, за дело, без дела, для забавы - насрать, и присел на очко. сидел на нем долго, год с небольшим, пока страшные воспоминания не затерлись и не истаскались, пока ярик сам не стал варить в обход паши и его ебаной системы.

Дополнительно: я специально оставил биографию и характер персонажа практически открытыми, чтобы вы сами непосредственно продумали его историю. чего мне не хочется менять, так это вектор отношений между винтом и яриком, которые от доверия должны сойти на боль и ненависть (кстати, близость отношений обсудим уже лично, исходя из предпочтений. я ни на чем не настаиваю и специально ничего не прописываю, потому что вариантов развития событий может быть несколько). история крайне проста - сначала ярик работает на пашу, потом набирается смелости и какое-то время его объебывает, но в конце концов паша об этом узнает, после чего и начнется самый замес. вижу, что в истории не обойдется без убийств невинных жертв, соплей-слез, шантажа, а может и чего покруче. персонажа жду не только я, но и мой приятель дёма, который тоже подписался в этом пиздеце участвовать. на внешности паши техника не настаиваю. игрок я компромиссный, не надоедливый, люблю поторчать во флуде, почесать языком. люблю быструю игру, посты без воды и здоровое чувство юмора, если вы точно такой же, то вэклам ту зэ клаб!

Отредактировано PR (2018-06-13 04:32:15)

0

3

[ИЩУ ТЕБЯ, ДЕВОЧКА ИЗ ОБЛАКА МЕФЕДРОНОВОЙ ПЫЛИ]
/ В тот же миг Алиса юркнула за ним следом, не думая о том, как же она будет выбираться обратно. (с) Льюис Кэрролл /

https://i.imgur.com/CfwZNUL.jpg https://i.imgur.com/ZAMCh6A.jpg

имя:
/власть – народу, тебе - выбор/

возраст:
/22/

внешность:
/ Frida Gustavsson/

Биография и характер: /Тезисно:
- Родилась и всю жизнь жила в городе N.
- Семья в разводе, живешь с отцом, который больше занят своей жизнью, нежели твоей. От тебя же отмахивается безлимитной банковской картой.
- Образование: среднее, начинала учиться в университете на веб-дизайнера.
- Путешествовать любит только в параллельные миры своего сознания.
- С шестнадцати юзает амфетамин и таблетки. Лет с девятнадцати колет вену, героин пробовала, но не нравится тошнотный эффект. Предпочитает ставиться мефедроном, объясняя это тем, что передозировки от него самые яркие.
- Любит танцевать, желательно под чем-то, если голой, то совсем хорошо.
- Из характерных черт отличается тяга к новым ощущениям и тактильным контактам, улыбчивость и агрессивные вспышки во время наркотичесих отходов. Трудолюбива в ключе «доказать отцу независимость от его денег». В отношения привыкла нырять, как в омут, с головой, даже если сама понимает, что это ее погубит.
- Общий психотип: мотылек, летящий на свет от костра./

Отношения: /Так уж вышло, что мы оказались за одной партой. Молчаливая и угрюмая я и рвущаяся к всему новому ты. Странно, что мы вообще тогда заговорили, ты, буквально, вытащила меня из моей крепкой ракушки и швырнула на солнечный песочный берег. Сказать, что ты меня раздражаешь – ничего не сказать. Бесишь с самого первого первого сентября. Но ближе тебя только блокноты с рисунками. Противоречиво, правда? Бесят твои трипы, бесят твои громкие друзья, бесят попытки меня обнимать. Как тогда, в детстве, мое пространство – ледники Исландии, в котором ты за эти пятнадцать лет умудрилась выстроить не малых размеров лагерь. Только не свози в него беженцев, мне и от тебя одной шума достаточно. Херово, наверное, дружить с интровертом. Не менее херово, чем дружить со ставящимся человеком. Мы друг друга достойны.

- Как же заебали твои передозировки, ты бы знала.
- Рисовала бы что-то менее мрачное, авось и передозировок бы не было.
- Нарисую тебе радужный хер.

Я буду вытаскивать тебя из притонов, гнать из квартиры торчков, жаждущих групповой ебли, буду покупать тебе инсулиновые шприцы в аптеке и гладить по голове во время отходов. Ты снимешь меня с подоконника однажды, а потом будешь рассказывать, что смерть – не решение, но вместо правильного морального совета, предложишь красочную таблетку, ведущую к ярким визуалам. Смотря на тебя, я чувствую, что быть беде, моей или твоей – не так важно, ведь без обоюдной поддержки загнемся обе. /

Дополнительно: /Какой-то сумбур вышел, да? Ладно, попробую прояснить. Заявка не в пару, тут чистая дружественная связь, переполненная мрачным трагизмом серых оттенков российской действительности. Возможно, мы могли пару раз и переспать, потому что под мдма касаться кожи особенно приятно, в остальном все. Биографию я прописала пунктами, которые мне бы хотелось видеть, остальная масса – на ваше усмотрение.
Я не привязываю вас к количеству символов, сама обычно пишу 4-7к, к частоте написания постов, сама 1-2 поста в неделю отписываю стабильно, к повествованию, сама пишу (во всех лицах) и от первого и от третьего. Единственное, хочу грамотного игрока, чувствующего и понимающего персонажа, человека, который не будет торопить меня с постами, поверьте, я достаточно совестлива и сознательна, но иногда случается, что не прет.
В любом случае, я гарантирую вам свою огромнейшую любовь (пусть она и будет странно проявляться, но). Решились взяться – пишите в лс, я с удовольствием отвечу на все вопросы./

http://rayons.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p45585

Отредактировано PR (2018-06-13 04:32:24)

0

4

архив

[ПАПИНЫ ДОЧКИ]
электрофорез - русская принцесса
http://s3.uploads.ru/7cLwH.png

имя:
Мирослава Бауэр и Василиса Бауэр

возраст:
21 и 17

внешность:
Celia Becker и Gwen Van Meir (менябельно, желательно чтобы были брюнетки или русые)

Биография и характер: Две принцессы на районе – иначе их не назовешь. При влиятельном папе девочки родились с золотой ложкой во рту. Андрей Викторович, так долго желавший детей, с самого детства готов был сдувать пылинки со своих дочек. Хотя, зачастую его отцовская любовь проявлялась за счет потакания любым желаниям, крупных сумм на карманные расходы и, конечно, «да» на все, что они попросят. Только маме не говорите, хорошо?
С женой Андрей развелся и женился на официантке почти вдвое моложе него самого. То ли кризис среднего возраста, то ли действительно любовь. Отношения со старшей дочерью несколько испортились, а младшая – по-прежнему остается папиной крошкой.
Мирослава сейчас учится. Вполне возможно – в Москве или за границей. Девочка умная, красивая, спокойная. Вроде даже нашла жениха – чисто принца и ко всему прочему – сына банкира.
Василиса – с двенадцати лет занимается модельным бизнесом, кое как совмещая это с учебой в школе. Закончить ее все таки надо – чисто для галочки.

Отношения: Младшая дочка любит папу, который в свою очередь лелеет ее, как маленькую девочку. Хочешь, милая, пони? Держи конный завод.
Со старшей дочерью отношения более, хм, зрелые и прохладные. Ее образование, конечно, оплачивает отец, но девушка явно желает обрести независимость. И, возможно, таит обиду, что родители развелись.

Дополнительно: Если кто-то хотел иметь какие-то семейные узы – милости прошу. К себе не привязываю, но фамилией и средствами к существованию обеспечу.
Характеры и отношения девочек к отцу – чисто мое виденье. Можете менять по своему усмотрению, я вовсе не против.

http://rayons.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p55470

Отредактировано PR (2018-07-12 09:16:40)

0

5

архив

[ИЩУ ВАС, ФЛЕЙВА]
любил я понтоваться, учил их одеваться, девятый класс - 97 эирмаксы
я точно знаю, старшеклассницы хотели меня мацать, пока на последней парте тупо я в мобилу клацал

https://i.imgur.com/ryKhNOd.png https://i.imgur.com/h0OR6Rs.png https://i.imgur.com/0651dGu.png

имя:
андрюха насвай, он же насик (фамилию разрешается придумать самостоятельно)

возраст:
17-18 лет

внешность:
николай девятый (39)

Факты:
- ученик физмата, одиннадцатого а класса; учится так себе, в основном на тройки, хотя в математике и физике кое-чего сечет; совсем не силен в литературе и английском; посещаемость и успеваемость хромают на обе ноги
- свое погоняло получил за увлечение насваем в 8ом классе
- сейчас плотно сидит на мефедроне и не выебывается
- выходец из благополучной семьи; живет на родительском довольствии, ест досыта, и наел уже почти девяноста кг
- не любит разбираться и че-то выяснять, а любит по-простому - сразу бить ебало
- постоянной девушки не имеет, да и перепадает ему не слишком часто, поэтому любит худых, а ебет - любых

• • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/Ar2d7g1.png https://i.imgur.com/EetwH93.png https://i.imgur.com/JV3Aw12.png

имя:
тоха пена (фамилию разрешается придумать самостоятельно)

возраст:
17-18 лет

внешность:
вячеслав михайлов (lil morty)

Факты:
- тоже ученик физмата, одиннадцатого а; учится откровенно херово, после девятого чуть не остался на второй год
- погоняло «пена» пошло еще из далекого детства, со двора, из-за приступов эпилепсии; сейчас вроде как здоров, приступов у тохи не было уже лет семь или восемь
- фанат дред и татуировок; татухи, кстати, бъет сам, вернее учится (на себе и друзьях), и у него получается, но криво: татухи больше похожи на тюремные партаки
- живет с батей и его молодой телкой; часто подрезает у отца тачку (тайоту короллу) и катается на ней без прав; перед предками уже палился, перед ментами - нет
- когда примет на душу, то становится жутко агрессивным, а как курнет - готов любить весь мир
- около года встречается с настей; вроде как влюблен 

• • • • • • • • • •

персонаж занят

https://i.imgur.com/be11DbN.png https://i.imgur.com/Fyvfqk8.png https://i.imgur.com/uOsCbMy.png

имя:
настя дошик (фамилию разрешается придумать самостоятельно)

возраст:
17-18 лет

внешность:
екатерина кищук

Факты:
- ученица десятого класса, одноклассница алины квятковской и ее лучшая подруга
- погоняло «дошик» получила за то, что на еблю и всякие бесчинства подобного толка разводится ровно за три минуты; в мальчуковых толчках по всей школе красуются красноречивые надписи «дошик убойно сосет», и это чистая правда
- воспитывалась мамой и ее многочисленными любовниками, поэтому пример для подражания перед ее глазами очень хороший; рано созрела, девственности лишилась тоже рано
- возможно уже делала один или два аборта
- в школе постоянно с кем-то рамсит и ведет себя крайне агрессивно; пару раз устраивала драки с другими телками
- сейчас встречается с пеной, но благополучно ему изменяет

• • • • • • • • • •

про насика и пену

с андрюхой насваем и тохой пеной ярик познакомился еще по малолетке. сначала к нему в класс  в начале учебного года пришел один, а следом и второй, так и начали дружить втроем. до этого у ярика особо в школе компании никогда не было, а когда случилось с отцом, то желающих общаться стало еще меньше, но этих двоих кровавая история не смутила, а даже наоборот. так они к ярому и прилипли, и ходили за ним, как верная охрана, хвостом, - и покурить, и поссать, и в футбик поиграть, везде вместе. ярику это всегда льстило, быть главным в своей маленькой банде, которая к одиннадцатому классу подмяла под себя всю школу. он среди них троих выступал, как идейный вдохновитель и «великий комбинатор», а насик и пена - как грубая сила, на которую как взглянешь, так плохо делается. дворовые бабки от вида тохи пены так точно за сердце хватались: долговязый, дредастый, татуированный, обдолбанный, уматный, необремененный интеллектом и с правым хуком просто на заебись, конкуренцию такому молодцу мог составить только насик. андрюха насвай брал массой тела и мог, если не переебать с ноги, то тупо задавить. говорил он немного, только чисто по делу, одевался неброско и этим всегда отличался от двух своих приятелей, зато был очень охоч до невменяемых телок любого пошиба и калибра. утверждает, что трахнул настюху дошик, нынешнюю телку пены, когда той было еще 15, но это не точно.

про настю и движ

на город опускались сумерки. было где-то в районе девяти, когда компания из ярика, дёмы, насика, пены и его телки появилась на заброшенной стройке. сюда никто не совался, поэтому это было идеальное место.
пройдя вдоль стены, окна в который были выбиты уже много лет, они нашли вход и друг за другом зашли внутрь. ярик был первым. в нос ему сразу же ударил запах затхлости и мочи, но он, не поморщившись, а только раздув ноздри, решительно потопал дальше, в то время как настя совсем по-девчоночьи зажала нос рукавом, брезгливо выдав:
- фу, ну и вонь!
- рот закрыла.
ярика уже напрягало, что пена таскает ее за собой круглые сутки, но пока ему не представилось возможности прямо сказать ему об этом. проходя дальше и глубже, толоконников быстро пересек одно помещение и оказался во втором, потолок которого подпирали четыре столба. змейкой обогнув один, второй, третий, ярик подошел к четвертому и остановился. насик и пена рассредоточились по пространству, но встали аккурат по бокам от толоконникова. дёма и настя потерялись где-то сзади.
- че за пиздец?
гадко смеясь, спросил насик, переглянувшись с пеной. тот заржал тоже.
- ты че, обоссался?
ярик обратился к хилому пацану своего же возраста, пиная того по ногам и кивая головой, указывая на его мокрые джинсы. пацан сидел на грязном полу со связанными за спиной руками, во рту у него была тряпка, заменяющая кляп. он замычал и заерзал на своем месте, размазывая жопой жижу, в которой сидел.
- уебище.
- полное.
- пойду тоже поссу.
андрюха и тоха не переставали ржать, а настя оповестив всех о своей малой нужде, гордо удалилась, утащив с собой бутылку пива, которую все это время держала в руке. дёма стоял у стены и ничего не говорил.
- скажешь мне че-то новенькое? или будем продолжать в молчанку играть?
ярика злил этот обсосок, задолжавший ему в районе двадцатки. толоконников вообще отличался завидным терпением, но это чмо смогло его вывести, поэтому пришлось идти на крайние меры.
пацан снова замычал, закивал головой, и тогда ярый вытащил тряпку из его рта, бросая  рядом, и давая тому возможность высказаться. перепуганный до усрачки пацан, путаясь в словах, с ходу начал загонять про своего брата, которому нужно позвонить и тот, вроде как, должен был все порешать.
- вот так бы сразу.
ярик одобрительно покачал головой и кивнул андрюхе, чтобы сделал все, что требуется, ведь именно у него весь день был телефон этого мудака. насик не растерялся, вынул из кармана трубу, заснял пацана на видео и отправил указанному родственнику в телегу, с просьбой привезти двадцатку и обменять ее на незадачливого братишку, угодившего в переплет.
- пишет, что подтянется часа через полтора.
- подождем.
ярому не хотелось держать пацана здесь всю ночь, это бы уже смахивало на натуральное похищение, а он всего-то хотел его припугнуть.
в это же время вернулась и настя.
- ну, хватит. может быть, он хочет пить? у тебя сердца нет? он тут с утра сидит.
промурлыкала она, подходя ближе ко всем. в руке у нее все еще было то самое пиво.
- спроси сама.
- ты хочешь? да?
пацан закивал, и тогда девчонка поднесла горлышко бутылки в его рту. он сделал один глоток, затем второй, и только потом все понял...
- бля!
выплюнув девчачье ссанье, он истошно заорал, а ярик и остальные дружно заржали. это было реально смешно. они продолжали ржать, пока девка, веселясь, лила свою мочу прямо на голову их общего пленника. может не такая она была и дура, эта настя.
не смеялся только дёма. он вообще был мало разговорчив за все то время, что они там провели, и даже когда все кончилось, и они загрузились в тачку отца пены, он продолжал стремно молчать и тупить.

Дополнительно: мне больше нечего к этому добавить, приходите и вливайтесь, школьная ветка у нас сейчас на подъеме. жду этих троих не только я, но и еще кое-какие люди, поэтому должно быть весело.

http://rayons.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p53306

Отредактировано PR (2018-07-05 19:55:52)

0

6

[заявка от Баюна]

[ИЩУ ТЕБЯ, ЦЕПНОЙ ПЕС]
/щелчок зажигалки, дожди-пистолеты/
https://www.gl5.ru/photos/s/schokk/schokk_golod.jpg

имя:
хунд /сергей - наилучший вариант/

возраст:
около 40

внешность:
Shokk

Биография и характер: вариантов биографии может быть несколько. ты можешь быть хорошим ментом - опером/следаком, тем самым отличным охотничьим псом, который идет по следу. ведь их так не хватает нашим районам.
характер у тебя тоже как у псины, да и жизнь собачья. грустные глаза, но достаточно крутой нрав. здоровый и спокойный, терпеливый (такая работа!), но если уж хлынули эмоции - то все, пиши пропало. возможно, тебе в целом не очень-то везет по жизни, но все не так плохо, как тебе иногда кажется.

Отношения: у нас с тобой будут кошки-мышки кошачье-собачьи истории о том, как пес будет пытаться поймать кота за хвост. безуспешно. скорее всего.
это что-то вроде зависимости, при всей своей неправильности, тебе понравится.

вариант 2: ты можешь быть тем, кого я когда-то вовремя подставил, из-за меня ты отмотал срок в тюрьме и вернулся мстить. вот только чувства не дают тебе мыслить трезво, и ты опять путаешься в следах кошачьих лап, оставленных на снегу.

Дополнительно: если ты знаешь фандом Пацанов с Дыбенко и историю Баюна с Хундом - окей, это плюс. однако, разумеется, это не обязательно. будь грамотным, приходи не ради галочки. тем не менее, я, как и положено коту, который гуляет сам по себе, склонен пропадать надолго, поэтому не обессудь. наверное, поэтому я бы склонялся к тому, если возьмешь следака или опера, так ты куда проще вольешься и в другие сюжеты.
я ревнив и мстителен, поэтому с кем бы ты ни был, твоя душа все равно принадлежит мне.

в идеале - желание поиграть и в общем квесте, потому что это как раз тот самый сюжет, в котором проще всего начать раскрывать все наши взаимоотношения.

0

7

[ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ ФУТБОЛА]
/max and charlie carver/
http://s8.uploads.ru/0NbJF.png http://sd.uploads.ru/JMnLd.png http://sh.uploads.ru/3RVa9.png

Описание:
Богдан и Кондрат Ефимовы – мамкина радость. Два крепких, здоровых парня, которых Нина Олеговна воспитала одна, овдовев, когда мальчикам было по семь лет. Сейчас возраст ребят приближается к совершеннолетию: остался один год до окончания школы, чтобы понять себя и найти свой путь в жизни, и пока другие школьники озабочены своим будущим, братья Ефимовы прекрасно его знают. Оба – молодые, талантливые спортсмены, гордость школы и района, которым сам боженька велел стать звездами спорта. Богдан – весельчак и душа компании; Кондрат – уверенный и остроумный парень. Таким видят их окружающие. Только вот один из братьев подсел на таблетки и каждый божий день ищет дозу, а второй, кажется, осознает свое влечение к мужчинам и стыдливо скрывает свое второе «я», опасаясь травли и позора.
Эксперименты юности или надвигающая проблема, а, парни?

0

8

https://image.ibb.co/jbxesJ/bnr4.png

0

9

[БУЛИМИЧКА]
/kaya scodelario/
https://i.imgur.com/5dub6fd.png https://i.imgur.com/zdmEfp3.png https://i.imgur.com/GMP4zoO.png

Описание:
Юля – типичная жертва родительского контроля. Домой после девяти, экзамен не ниже чем на четверку, гимнастика три раза в неделю, никаких мальчиков, не ешь сладкое – испортишь зубы, не реви – ты же взрослая… Заботливые родители педантично и со вкусом вдалбливали в юличкину голову что «хорошо», а что «плохо». Только вот все без толку, если не подать дочери хороший пример. Пару лет назад ее отец разорился. Начались скандалы, папочка стал выпивать, а мамочка работать как ломовая лошадь. Затем – сама Юля стала свидетелем, как из маминой спальни, застегивая на ходу рубашку, выходит папин друг. И даже это не стало, наконец, причиной окончательного развода. Есть вещи, которые связывают двоих людей крепче уз брака… Например, деньги и мошенничество с наследством и недвижимостью.
А пока папа с мамой заняты решением своих многочисленных проблем, шестнадцатилетняя Юлечка жрет долгожданную свободу ложками. Сигареты вместо завтрака, алкоголь, два пальца в рот для сохранения фигуры и «расстройство пищевого поведения», папина тачка, мамины транквилизаторы, наконец, мальчик старше на пятнадцать лет, попытка суицида и вошедший в привычку ритуал резать себя там, где мало кто заметит.
Ведь всем плевать, верно?

0

10

https://image.ibb.co/bF1Xuy/bann.png
ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ | СЮЖЕТ

Отредактировано PR (2018-07-07 15:47:26)

0

11

[ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА]
/malina weissman/
https://i.imgur.com/pqDlPWT.png https://i.imgur.com/So1Kt92.png https://i.imgur.com/fSiLQB9.png

Описание:
Анечка – ангел во плоти. В свои тринадцать обладает острым умом, чуткостью и красотой, какой лишена половина школьниц МБОУ «СОШ №2». Ее любят учителя, уважают одноклассники, а папины друзья с работы продолжают сыпать комплиментами по поводу того, какая умничка растет в семье. Кажется, только мачеха Ани, на которой женился ее отец спустя три года после того, как овдовел, не разделяет всеобщего восторга. Если раньше улыбчивая Анечка с холодным, жгучим взглядом просто напрягала ее, то теперь Марина стала находить свое порванное дорогое белье, кнопки в обуви, а однажды пропустила семейный ужин в ресторане, потому что резко плохо себя почувствовала. Марина уверена – падчерица хочет ее извести, особенно сейчас, когда стало известно, что она беременна. Но кто же поверит, что милая Анечка способна подложить в туфли ржавых гвоздей или подсыпать в кофе новой мамочки снотворное с сильными побочками, чтобы обладать любовью отца единолично?

0

12

[СТАЛКЕР]
/nicholas john «nick» robinson/
https://i.imgur.com/lhwtLde.png https://i.imgur.com/AgMpEZc.png https://i.imgur.com/RoPmkv4.png

Описание:
Про таких говорят «хороший мальчик». Скромный отличник, не скандалит, не пьет по подъездам с парнями с района и возвращается домой раньше десяти. Костя не ввязывается в школьные разборки и не стремится заработать какую-то популярность среди сверстников. Все, чего он хочет, так это спокойно закончить школу и свалить из этой проклятой дыры. А чтобы это сделать – нужны деньги. Например, продавать через сеть полуобнаженные фотографии своих одноклассниц и старшей сестры. Пара незаметных кадров и ты еще на шаг ближе к своей цели. Конечно, пока тебя никто не спалил.

0

13

[ИЩУ ТЕБЯ, БРАТИШКА]
ГРОТ :: ДЕТИ НУЛЕВЫХ
вместо шляпы майка намотана на голове; вместо шпаги спрятан лом в рукаве;
вместо острова – пустырь возле железнодорожных линий; вместо золота в сундуках – в погребах алюминий

http://funkyimg.com/i/2Jntc.png

имя:
Константин Громов

возраст:
19 лет

внешность:
Роберт Шиэн

Биография и характер: беспризорник при живой матери, любящей закидывать за воротник и распаляться о своей несчастной судьбе, когда горькая в голову ударяет. Воспитывался бабушкой, а после Елизаветой. В детстве души не чаял в старшей сестре, но с возрастом обзавёлся скверным характером и дурной компанией. Из дома вещи никогда не выносил, зато в чужие карманы периодически заглядывал. Деньги – больная тема и основной смысл жизни. Костя извечно стремился быстро разбогатеть, то ли чтобы Лизе не приходилось всю молодость тянуть лямку и вкалывать, то ли в надежде возвысится в собственных же глазах. Ушёл из школы после 9-ти классов, устроившись разнорабочим на стойку, однако вскоре влез в серьёзные долги к ростовщикам. Чтобы расплатится, согласился выполнить кое-какую работёнку, но был арестован. Сел на два года по 158 статье УК РФ. Скоро выходит.

Отношения: обычные отношения старшей сестры и младшего брата. Лиза, несмотря ни на что, любит и заботится о нём, а Костя всем своим видом демонстрирует, что уже не ребёнок и в чрезмерной опеке больше не нуждается. Хоть они часто ссорятся из-за разных взглядов на жизнь, готовы друг за друга стоять до последнего.   

Дополнительно: ничего сверхъестественного от вас не требуется. Пишите посты, общайтесь и не пропадайте.

0

14


Вы здесь » The Wall » Партнёры » [районы-кварталы]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно