городская мистика, NC-17
Берлин, 2018
“ перед смертью не накуришься, рассеянно думает джей-би, однако отправляет в рот уже третью за последние десять минут сигарету, запалив её от окурка предыдущей. на холодном февральском ветру чиркать зажигалкой занятие не то что бесполезное — исполненное нездорового садизма „

The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wall » Партнёры » Marauders. Via Dolorosa


Marauders. Via Dolorosa

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://b.radikal.ru/b38/1803/ee/e58f667ee847.png

0

2

Весна стремительно вступает в свои права, изгоняя холод не только с улиц, но и из наших сердец. Мы решили помочь ей и наполнить наш мир Via Dolorosa теплом и настоящей искренней радостью - разумеется, не без вашей помощи!

До самого конца мая параллельно с акциями недельными и сюжетными будет действовать по-настоящему весенняя акция. Пусть первые ветки сирени и бутоны цветов расцветут вместе с большими и светлыми чувствами!

All You Need is Love

Объявляется упрощенный прием для канонных семейных пар и возлюбленных наших форумчан.

Первыми героями, которых мы все очень ждем, семьей, которая сможет наполнить светом наш мир, погружающийся во тьму, станут Артур и Молли Уизли.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/619d022f358a53ea6995a80d2a5522aa.gif
fc: karen gillan

Молли! Приходи поскорее и научи нас вязать, готовить и по-настоящему любить! Ты не только прекрасная мать, жена и хозяйка, но и сильная волшебница, готовая показать себя с новой стороны, чтобы твои дети жили в мире без войны.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/389231f703d841e183f48aa2a6de95c4.gif
fc: arthur darvill

А ты, Артур, бросающий вызов старомодным устоям чистокровного общества, не просто магглолюбец и глава большой семьи, а еще и умелый волшебник, находчивый и совсем не глупый, и обязательно проявишь себя в противостоянии добра и зла.

0

3

Marauders. Via Dolorosa

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/d6410b64eb3bc8c9b1b8d1d2c1a1b0f3.gif

Наша Марлин - активная, позитивная, отзывчивая... одним словом, настоящий лучик света. И слово утешения найдет, и дружеским участьем не обделит. Но вот беда: для счастья ей не хватает второй половинки. Пора исправить положение!

Вот он - герой, которого мы ищем: Сириус Блэк!

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/9be46274ba277b2cd3f3eb48881befbe.gif
fc: ben barnes

Дадим слово Марлин:

Блохастый, приём! На связи МакКиннон, которой ты задолжал одну сигарету на двоих, заслушивание пластинки битлов буквально до дыр, первый глоток огневиски в ее жизни и, пожалуй, пару пролитых по тебе, дураку, слезинок, о которых ты никогда не узнаешь. Мы будем расходиться и снова мириться по тысяче раз на дню, кататься на твоем байке под встречный ветер, пока не окоченеют пальцы, и драться за право носить твою кожанку на этой неделе. Не скучаю и уж тем более не жду, но приходи.

Роль на замену, связь через гостевую.

0

4

Marauders. Via Dolorosa

Новый день - новые герои нашей весенней акции! Фрэнк и Алиса Лонгботтомы - где же вы?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/a2d02f57d6b72c5a155315e3ce83aa61.gif
fc: carey mulligan

Сколько храбрости таит в себе маленькая, хрупкая внешне Алиса Лонгботтом. Ордену очень нужна эта волшебница: ее талант к изучению заклинаний, сила духа и та нежность, с которой Алиса относится к своим близким, могут растопить сердце каждого, кому посчастливится узнать ее лучше.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/f9ac18ae7fd2e4a275b8f29fe9d40cca.gif
fc: jim jim sturgess

Не знающий страха мракоборец, защитник сил добра и волшебник, готовый без всяких сомнений пожертвовать жизнью ради семьи и маленького сынишки. Фрэнк Лонгботтом не станет мириться с той несправедливостью, что воцарилась в мире чародейства и волшебства с приходом Темного Лорда. Без тебя нам не справиться!

0

5

http://s9.uploads.ru/RMl8O.jpg

Вам любопытно, где же такие привычные нам "активисты", "лучший эпизод" и "лучший пост"? Всё очень и очень просто. Знайте - вы все Лучшие, каждый по-своему!
С любовью, ваша администрация.

Мы хотим поблагодарить всех игроков, которые, несмотря на затишье в игре и административных разделах, оставались с нами, радовали нас своими сообщениями во флуд-разделе, принимали активное участие в обсуждении вариантов развития форума и предлагали новые интересные идеи. Мы приняли к сведению пожелания каждого, но для больших изменений требуется время, которого у нас было не так много.

http://s5.uploads.ru/t/5AkbF.gif

Новые функции и игровые механики будут внедряться по мере их готовности, как и новые акции, квесты и конкурсы. Но мы очень постарались, чтобы к длинным праздничным выходным на форуме появилось все-таки множество нововведений. С каждым из них вы сможете ознакомиться в этом номере "Ежедневного Пророка".
http://sd.uploads.ru/e1Yax.jpg

http://s9.uploads.ru/ud6kl.jpg

Множество раз мы наблюдали ситуацию, когда массовый сюжетный квест замерзал из-за вынужденного отсутствия игрока. Чтобы в дальнейшем сюжет шел без заминок, мы пересмотрели систему квестов. Теперь квест - это объединенная общей вводной информацией и целью цепочка эпизодов.
Запись в каждый квест производится в отдельной теме, где обсуждаются пожелания по соигрокам и содержанию эпизодов. Вводная информация и сюжеты эпизодов будут написаны индивидуально для каждой группы игроков в соответствии с их идеями и желаниями.

http://sh.uploads.ru/ZhisS.gif
http://s7.uploads.ru/R0lBf.gif
http://sd.uploads.ru/n2AZH.jpg

Появился раздел "Хронология", где мы будем отслеживать историю нашего с вами мира. Если у вас есть данные, которые вы хотели видеть в нашей общей истории, обязательно предлагайте их через тему "Хронология: предложения". Таки призываем к сотрудничеству!

Для удобства восприятия был изменен шаблон нужных персонажей. Вниманию игроков: просьба всем, кто составлял заявки, привести их в соответствие с новым стандартом до 14.05. Все заявки, которые не будут исправлены к назначенной дате, будут перенесены в архив!

ЧТО НАТВОРИЛ АМС?
http://s4.uploads.ru/LbN1y.jpgАРХИВ "НЕВИДИМЫЕ ЧЕРНИЛА" БЫЛ ДЛЯ УДОБСТВА РАЗДЕЛЕН НА НЕСКОЛЬКО РАЗДЕЛОВ. ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО ИМЕННО В НИХ ХРАНИТСЯ, МОЖНО НАЙТИ В ОПИСАНИИ ФОРУМА.
http://s4.uploads.ru/LbN1y.jpgС 27.04 БАНК НА ФОРУМЕ УПРАЗДНЕН. НОВЫЕ СПОСОБЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ СПОСОБНОСТЕЙ, АРТЕФАКТОВ, ЗЕЛИЙ И ЗАКЛИНАНИЙ БУДУТ РАЗРАБОТАНЫ И ОГЛАШЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
http://s4.uploads.ru/LbN1y.jpgПЕРЕСМОТРЕНЫ И ОТРЕДАКТИРОВАНЫ ПРАВИЛА ПРОЕКТА.

http://s3.uploads.ru/PjwT4.jpg

0

6

Ищет Нарцисса:

ИЩУ СВОЮ ШКОЛЬНУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И ЛЮБИМОГО СУПРУГА В ОДНОМ ЛИЦЕ

https://fastpic.co/images/kinopoisk.ru-Boyd-Holbrook-2275511.jpg

ИМЯ: ЛЮЦИУС МАЛФОЙ
ВОЗРАСТ: 24 ГОДА
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: ПОЖИРАТЕЛЬ СМЕРТИ
МЕСТО РАБОТЫ: МИНИСТЕРСТВО МАГИИ

ВНЕШНОСТЬ: Boyd Holbrook

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Люциус знает себе цену, знает свои возможности и осознает свою власть. Привык всегда добиваться своего, не гнушаясь самыми различными и черными методами, но предпочитает делать все изящно и не марать руки. Зачем, ведь деньги и авторитет открывают безграничные возможности. Изворотлив и хитер, беспощаден и по своему жесток.

Староста факультета, член "Клуба Слизней", кукловод с непроницаемым взглядом стальных глаз. Лучшие оценки, вещи высочайшего качества, армия подражателей и завистников, и... строптивая младшенькая Блэк. Видимо, она просто не знает, что скоро сменит фамилию на Малфой...

Окончание Хогвартса, помолвка, свадьба. Долгожданная "добыча" в руках и уже не столь строптива. Вчерашние школьники стали настоящей семьей. Узнать друг друга, понять, полюбить. Почему никто не говорил, что все было так просто?..

Работа в Министерстве, служба Темному Лорду. Нет, Люциус не стал другим. Он просто повзрослел и стал более серьезным, еще более хитрым и уж куда более изворотливым. Как паук выстраивая свою собственную паутину, пользуясь положением в обществе и связями.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Приходи, мой дорогой супруг, мне одиноко без тебя.
Внешность, в принципе, менябельна, но сначала лучше обсудить ее со мной и Андромедой, которая тоже в поисках Люциуса.
Связаться со мной можно через гостевую, ЛС или написать на почту De.La.Rose@mail.ru


Без игры точно не оставим, Люц настолько яркий и харизматичный персонаж, что я не понимаю, почему никто еще не взял эту очаровательную сволочь.

0

7


Вы здесь » The Wall » Партнёры » Marauders. Via Dolorosa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно