городская мистика, NC-17
Берлин, 2018
“ перед смертью не накуришься, рассеянно думает джей-би, однако отправляет в рот уже третью за последние десять минут сигарету, запалив её от окурка предыдущей. на холодном февральском ветру чиркать зажигалкой занятие не то что бесполезное — исполненное нездорового садизма „

The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wall » Партнёры » houston, no problems


houston, no problems

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://funkyimg.com/i/2E4gR.png

0

2

неактуально

Alister O'Reilly: хочу встретить в аэропорту ЭТУ НЕУГОМОННУЮ

[name O'Reilly]

          27 лет[~.~.1991]

          внешность:  Riley Keough
          статус отношений:  сестра
          профессия:   парикмахер

https://78.media.tumblr.com/0315fa4b2e22c8c9f224c11f45605a79/tumblr_ozx1lu5FRH1qzs7uio1_400.gif

Неугомонный ребенок который вечно мечтает напортачить, такая вот природа этой девчонки. Почти все ее сознательное детство я проводил рядом с ней, заменил вечно-занятого отца. Ты не была против, потому что тебе нравилось кататься на моей широкой спине и кидаться песком, если куличик не получился. Всегда можно в своих проблемах обвинить старика Алистера, но а я не был против, лишь ребенок был бы рад. Ты была еще совсем маленькой, когда я ушел в армию. Твоя жизнь ничем не отличалась от обычных детей, но вот старшего брата нет а трепать нервы кому-то же нужно, поэтому твоему другому брату досталась вся забота о неугомонной малышке из семьи О'Рейлли. Отличницей тебя назвать было нельзя. Ты много времени проводила в тусовках, незаконных гонках и убивала свою совсем юную печень. С горем пополам ты закончила школу и записалась на курсы визажа и причесок, периодически сидела допоздна в гараже, ремонтируя старую машину отца. Никто в итоге не удивился тому, что ты пошла по стопам матери и стала работать вместе с ней в салоне красоты эконом класса. Каждый твой день это: мытье головы, отвратительный аммиачный запах и бесконечные клиенты, который жалуются на свою жизнь. Но в глубине души ты давно мечтаешь бросить все и уехать, сесть в старый отцовский мустанг и гнать на полной скорости навстречу новой жизни.

Отредактировано PR (2018-07-01 12:27:14)

0

3

Daniela Ann Bailey: хочу встретить в аэропорту СВОЮ КРАСАВИЦУ

[на ваш выбор]

          20[~.~.~]

внешность:  Vanessa Morgan
статус отношений:  лучшая подруга с которой всё сложно, так как иногда мы "спим" вместе
профессия:   студентка Университета Хьюстон

http://funkyimg.com/i/2EmCw.gif

Мы подружились ещё в школе, в старших классах. Вместе делали всё, не разлей вода. Ты знала о всех моих проблемах, о моих обидчиках, знала все мои переживания и секреты, как и я твои. Мы делимся друг с другом всем на свете. Перед учёбой в универе провели лето, колеся по стране. Это было очень весело и запоминающееся. Ты для меня как вторая палочка твикс. Когда наши отношения переросли во что-то большее? 19 ноября 2017 года. Тогда я встретила свою старую любовь, который когда-то разбил моё сердце, мне было очень плохо и ты пришла утешить меня. Не помню как это произошло, но мы переспали. Мы и не знали, что можем делать это не с мужчинами, для нас обеих это было что-то новенькое. Как же сохранить дружбу, если моё сердце принадлежит другому?

0

4

Daniela Ann Bailey: хочу встретить в аэропорту папу

[Raymond* Bailey]

          возраст[40-45]

внешность:  обсуждаемо
статус отношений:  папуля
профессия:   владелец сети ресторанов, ресторанный бог

http://funkyimg.com/i/2EPbY.gif

Тебя ищут два человека, любящая дочь и лучший друг. Приходи, пожалуйста, ты нам очень нужен.
Из моей анкеты: я появилась ещё когда вы с мамой учились в универе, со мной сидели бабушки и дедушки, чтобы вы спокойно отучились. Мама до беременности мною увлекалась наркотиками, так, чтобы было весело или чтобы не спать всю ночь. Потом бросила, но опять подсела на героин когда мне исполнился годик. Её больше с нами не было, может ты её вышвырнул, может она сама сбежала от нас. Это не описывалась так конкретно, потому что это уже будет твоя биография, на которую я не хочу влиять. Мы остались с тобой вдвоём и ты неплохо справлялся. Я уже ходила в садик, когда у тебя появилась вторая половинка. Не знаю как её зовут, кем она работает и как вы познакомились, знаю только то, что она очень хорошая и заменила мне маму. О том, что она мне не родная, знают лишь единицы, потому что она для меня действительно как родная мамочка. Биологическая мать периодически заявляется к нам домой, в частности ко мне, разыскивает меня на улицах и тд, просит дать ей денег, у меня же она их требует, себе на дозу. После каждого такого прихода ты увозишь её в лечебную клинику. Наверное, потому что она когда-то была другой и ты надеешься, что она вернётся к прежней себе, может быть, ты поступаешь с ней так, чтобы показать мне что такое человечность, может быть ты благодарен ей за меня и пытаешься ей этим оплатить. Не знаю, я давить насчёт биографии не люблю. Даю несколько фактов, что указаны у меня в анкете.
ты(твой отец) помог по своим связям вытащить молодого паренька из тюрьмы, куда был ошибочно отправлен, его подставили. После этого ваши судьбы тесно переплелись. Ты устроил его к себе ассистентом, вы много проводили времени вместе и в конце концов подружились. Ты так же помог ему поступить в универ и скрыть историю с тюрьмой и героином, благодаря чему парнишка очень обязан перед тобой. Вы становитесь лучшими друзьями, он всегда был нашим частым гостем. Ты даже помог ему открыть его собственный клуб, около 10 лет назад. Потом он уедет на пять лет к родственникам жены (на тот момент она у него будет) но после развода возвращается в Хьюстон где вы вдвоем открываете французский ресторан. короче, это такой каламбур получается, мама-миа. Приходи, пиши в гостевую, задавай вопросы, мы тебя очень ждём и уже заведомо безумно любииим.   

*в игре упоминалось имя Рэймонд, но готовы пойти вам на встречу и сменить его

0

5

неактуально

Sebastian Hale: хочу встретить в аэропорту самого чистого на свете ангела

[Helen Deveraux]

возраст: 17 лет

внешность: ciara bravo (only)
статус отношений: любимая девушка
профессия:   ученица

http://66.media.tumblr.com/5856fe89022fc5986bc15a530b98d9f2/tumblr_nfakn8vV9B1s0t9k2o4_250.gif

ты просто ангел. ты просто чудо. таких как ты больше нет. я хорошо помню тот вечер. было темно и я кажется ехал домой. когда вдруг увидел как около одной из забегаловок к тебе пристают парни. их было около пяти не меньше. конечно проехать мимо и бросить девушку в беде я не мог. я заступился за тебя и потом предложил выпить чаю, после чего обещался отвезти тебя домой. ты согласилась и мы зашли в милую кафешку. сказать честно мне было до жути приятно смотреть как ты смущенно улыбаешься и краснеешь от моих комплиментов. все это умиляло и я еще больше хотел общаться с тобой. а также меня жутко интриговало, что ты очень похожа на мою близкую подругу, которую я потерял три года назад. оказалось, что ты тоже дочь богатых родителей, но в отличие от меня у тебя идеальная семья. любящие родители и никаких проблем... кроме одной. ты очень скучаешь по сестре, которая насмерть разбилась на машине. я зацепился за это и попросил рассказать о ней. ты говорила так... будто говоришь о ком-то неимоверном и очень дорогом, а еще... еще я понял о ком ты говоришь и  сказать честно я был удивлен. так как она мне никогда не говорила про тебя. ты сказала, что в ее смерти виновен парень, что сидел с ней в машине. дрожь прошла по телу. ну как я мог все тебе рассказать. про аварию, про законы стритрейсинга и про то, что я ни в чем не виноват и твоя сестра мне также была дорога. как я мог рассказать, что сам узнал про ее смерть через два месяца после аварии, когда вышел из комы. я понял, что никак, а еще понял, что одного вечера мне мало. мы начали тайно встречаться и с каждым разом я все сильнее привязываюсь к тебе. ведь твоя искренность, теплота, чистота и нежность подкупают неимоверно. ты самое невесомое существо на свете. самое нежное и светлое. ты много не знаешь обо мне, да и не спрашиваешь так как я дал понять, что в душу ко мне лезть не стоит. еще никто там уюта не нашел. но думаю, что все же ты сможешь растопить лед в моем сердце и стать его единоличной владелицей. ведь ты уже пошатнула мою стойкость. ты до сих пор не знаешь ничего про мое детство и я думаю узнаешь не скоро. на данный момент мы "лучшие близкие друзья". именно так, именно в кавычках так как между нами явно что-то большее, но слишком много но между нами и ты держишь дистанцию и я не тороплю тебя. понимаю, что семнадцать лет это не шутки и уж больно ты отличаешься от тех девушек, что вечно крутятся около меня. я держу тебя как можно дальше от гонок, как можно дальше от своей жизни, что течет вне нашего общения. просто потому что знаю, что это не для тебя. оставайся милой, доброй девочкой, которую я буду опекать и о которой я буду заботиться. оставайся моим личным ангелом. и надеюсь, что когда ты узнаешь правду ты меня поймешь...
скажу лишь пару слов. во-первых... это заявка в пару и я очень жду своего ангела, во-вторых... желательно ничего не менять. внешка не стандартна и наткнулся на нее случайно, но вы только посмотрите на нее. к тому же киару я еще не видел на ролевых. в-третьих... пишу от 4000 и выше, пишу только с маленькой буквы и иногда со стихами и песнями, так что будьте готовы к этому. и самое важное... я очень нуждаюсь в личном общение... ася, скайп или вк. что угодно, что хотите, но наличие мессенждера у вас обязательно. и я прошу если что-то не так...говорите. я человек понятливый... вместе решим проблемы. и да... как придете свяжитесь со мной через любой мессенджер. вот вроде и все.icq 667047456, telegramm: @hopewayland

Отредактировано PR (2018-07-01 12:27:19)

0

6

Catherine Alvarez: хочу встретить в аэропорту самого ненавистного и самого любимого брата

[Chase Alvarez]

возраст: 29 лет

внешность: Zane Holtz
статус отношений: брат/любимый человек
профессия: киллер

http://funkyimg.com/i/2EvVA.gif

Семья:
Орландо Остин Альварес – отец. Умер от инфаркта. 54 года
Джемма Альварес –Морроу – мать. 51 год
Клей Морроу – отчим. 56 лет
Мигель Орландо Альварес – старший брат. 32 года
Чейз Остин Альварес - средний брат 29 лет
Кетрин Элизабет Альварес - младшая сестра 27 лет
Сэмуэль Донован Морроу – младший брат 23 года
Джексон Аарон Морроу - старший брат Сэма. 30 лет

• Чейз и Кетрин не ладили с самого детства. Еще с того времени, когда девочка везде ходила за братьями просила, чтобы ее взяли с собой поиграть. Чейз всегда считал, что водиться с девчонками не мужское дело, а тем более играть с ними. По этому Кейт он всегда обижал и лишний раз пытался доказать, что она всего лишь девчонка, которая ничего не умеет.
• Зато с Мигелем они всегда были дружны. С детства вместе, не разлей вода, даже служить Чейз пошел вслед за Мигелем, не раздумывая.
• С младшим братом вполне ладит, хотя в последнее время относится к нему настороженно. Совсем недавно стало известно, что Сэмми родился не от отца, а от его лучшего друга...
• Пять лет служили в Ираке, бывали в горячих точках, много убивали. Так Чейз открыл в себе странную любовь к насилию, хотя всегда пытался заглушить в себе это чувство.
• Вернулся домой так же как и Мигель, через два месяца после смерти отца и заметил странную вещь, младшая сестренка превратилась из худой и нескладной девчонки в шикарную женщину.
• С еще большим удивлением он открыл для себя то, что его возбуждает собственная сестра. Он украдкой наблюдал за ней, часто приходил в клуб, когда она выступала. Странное, запретное чувство жгло сердце, а мужчина надеялся, что Кейт никогда о нем не узнает.
• Но у Кейт были свои планы на ненавистного старшего брата, который всю свою жизнь обижал ее. Она ловила на себе его взгляды, наблюдала за ним украдкой, а когда поняла, что собственный брат в нее влюблен, решила использовать это как свое оружие.
• Правда она не учла, что слишком заиграется и придет время, когда похожее чувство зародится в ее сердце. И вот тогда-то им придется решать что делать.
• На самом деле у них очень сложные отношения. Сначала Чейз старался держаться от сестры как можно дальше, но девушка постоянно провоцировала его сама. Они часто ссорятся, едва ли не дерутся, но когда их очередная ссора заканчивается сексом, все становится на свои места. Они оба жуткие собственники, они оба жуткие ревнивцы, они скрывают свои отношения, но слишком яро реагируют, стоит кому-то из них завести себе отношения на стороне. Они специально злят друг друга, просто потому что это разжигает страсть, просто потому что они наслаждаются злостью друг друга. Если они не ругаются, то вполне могут работать вместе, Чейз даже несколько раз ездил с Кейт на сделки, но в основном только потому что ревнует ее к ее личному охраннику.
• И да, здесь планируется инцест!!!
♦ Говорю сразу, внешность изменению не подлежит. Так же не желательно менять имя, хотя тут мы еще можем посмотреть что да как. На брата у меня большие планы, подробнее об их отношениях я расскажу уже потенциальному соигроку, но говорю сразу, я хочу понять, каким этого персонажа видите вы. Я специально перечислила только самые главные факты, чтобы оставить вам простор для фантазии. А так, заиграю, залюблю и очень-очень жду. Пожалуйста, возьмите этого персонажа и полюбите его так же, как его уже полюбила я. Я хочу видеть его развитие. Не ждите, что я продумаю все эпизоды сама и за вас, я хочу чтобы и вы принимали участие в этом, предлагали какие-то идеи. Я конечно не буду просить тысячу постов в неделю, но предупреждаю сразу, я пишу быстро и часто. Так что если у вас нет возможности придерживаться моего темпа, предупреждайте сразу. Я умею уступать, я готова ждать сколько потребуется, главное чтобы я не почувствовала себя брошенной.Ну и хотелось бы получить связь с вами в виде аськи или вк, чтобы удобнее было обсуждать какие-то нюансы.

0

7

Arthur Vanderbilt: хочу встретить в аэропорту свою бывшую (но это не точно)

[удиви меня своим именем]

возраст: 31 год (11.02.1987)

внешность: Amber Heard
статус отношений: бывшая
профессия: актриса театра, телеведущая обеденных новостей

https://i.imgur.com/r5IxhHC.gif

https://i.imgur.com/NhcR0In.gif
Мы встретились с тобой в далеком 2007 году в Нью-Йорке, тебе тогда было всего 20, и ты была совсем молодой еще даже не выпускницей театрального училища. Встретились мы в театре, где ты подрабатывала, играя роли второго плана и деньги на жилье есть и на какие-то свои траты хватало. Я тогда был в полнейшем кризисе. Фонд где я работал и где были все мои деньги вложил их в дело, которое уже должно было выгореть, но этого не происходило. Мужчина и девушка на мели, примерно так мы себя ощущали. И да, встретились мы самым обычным образом. Я пришел на постановку, куда позвал меня друг и увидел на сцене тебя. У тебя было не больше десяти минут и пары десяток реплик, но я просто не мог оторваться. Даже сбежал раньше положенного, чтобы купить на последние тридцать долларов буке и подарить его тебе. Мы разговорились пошли до кофейни, ты учтиво купила мне кофе, улыбнулась и после этого, как принято говорить мы ощутили искру.
Тогда мы встречались уже полгода, и наконец ипотечный кризис обвалил банки, наши облигации выстрелили и сделали нам просто рекордный процент прибыли. Вчера я был бедным парнем, а сегодня на моем счету 5 миллионов. Мы прокутили за ночь шестнадцать тысяч, но какая же это была ночь. Чего мы в нее только не делали… Такие воспоминания не забываются никогда. Но дальше в жизни начались иные перемены. Тебя взяли на главную роль в постановке, я же открыл свою фирму уже в следующем году. Еще год спустя я более чем удвоил свое состояние, окончательно заявив о желание заработать миллиард. Ты недавно закончила училище, по факту молодая актриса, пусть и с одной главной ролью (которую ты кстати сыграла просто прекрасно), однако жила ты подобно кинозвезде. У нас были деньги, и мы тратили деньги.
На твой 22 день рождения я подарил тебе Феррари, благодаря моим деньгам ты стала набирать популярность, а я даже не понимал этого, мне было хорошо с тобой и да, ты была просто идеалом женщины, которая не будет доставать с дурацкими вопросами, которая не будет чего-то требовать от меня, как от своего парня и у которой никогда не болит голова. На следующий год с прибыли мы купили тебе прекрасную квартиру, и большую часть времени ты проводила в ней, занимаясь ее благоустройством. Спустя всего три года наши отношения стали совсем не похожими на то «душевное», что было в самом начале. Деньги портили меня, даже не столько деньги, сколько успех – тебя портили мои деньги. Все чаще мы стали ссориться и в 2010 расстались друг с другом, грубо с посылами матом и личностными унижениями.
Казалось на этом бы и конец, но в 2013 ты пришла ко мне и указала на постель. Я согласился, так мы смогли наладить очередной контакт примерно на полгода, пока не всплыли все старые темы. Деньги, как актриса театра ты не могла зарабатывать миллионы, а твоих 100 тысяч в год не хватало даже на десятую долю твоих расходов. Тебе нравилось пользовать меня, мне нравилась ты, но я уже понимал в то время, что отношения для нас не могут существовать. Мы не были парой, или были, или пытались или делали вид. Сейчас уже никто не скажет правды, никто ее попросту не вспомнит. Ты могла просыпаться в моей постели, могла в чьей-то еще, могла у себя дома – тебя не ограничивали, вот только другого столь выгодного денежного мешка у тебя не имелось. Да, ты красотка, но готов ли кто-то еще вкладывать в тебя – это вопрос на миллион, причем не на один. Одним ты точно не ограничишься.
Я не буду говорить, что ты алчная и тебе ничего не нужно кроме денег. Будь оно так, согласись, ты нашла бы кого-то другого, хотя бы попробовала. Но тебе нравилось возвращаться ко мне, нравилось тратить именно мои деньги и нравилось платить мне тем, чем наградила тебя природа и гены. Это хуже, чем зависимость, это странность, даже одержимость в какой-то степени. Но подсев на нее ты не могла слезть, как героиновый наркоман с иглы. Однако судьба сама распорядилась иначе. В 2015 я переехал в Хьюстон, а ты осталась в Нью-Йорке… Поняв, что возвращаться я не собираюсь, ты тоже рванула в город, при этом крайне неожиданно получив предложение работать на телевидении, тебя заметил какой-то местный менеджер телеканала и вот ты уже ведешь обеденный обзор новостей. Может не мечта, но другой уровень известности, другой уровень заработка, а главное – это то, чего ты хотела больше, чем быть актрисой театра.
Что между нами сейчас? Давай ты будешь большой девочкой, которой уже за 30 и ответишь на этот вопрос прежде всего сама. Готова ли ты отпустить меня или готова уничтожить мир ради меня, я не твой психотерапевт, не могу забраться в твою голову.
https://i.imgur.com/6euepSq.gif

0

8

Stefan Moon: хочу встретить в аэропорту фантастического

[your choice]

возраст: 27+ лет

внешность: Eddie Redmayne
статус отношений: только начинаются
профессия: смотрим ниже

https://78.media.tumblr.com/0e3075c4692114985693ba2a581328f1/tumblr_o3fzhig5CV1rzoznmo7_250.gif

давай так
ты постоянно приходишь ко мне в бар. всё как всегда? всё как всегда.
мне кажется, мы такие противоположности. во всяком случае ты вечно в деловом стиле - чужеродный элемент во всём нашем антураже, вроде улыбаешься, но всё равно выглядишь очень собранным.
тебе надо расслабиться - постоянно хочу сказать я, но не говорю. хочу плеснуть чего покрепче, но всё ещё смешиваю твой любимый мартини черри.
кажется, ты работаешь врачом. или ветеринаром. или патологоанатомом. а может и кем-то ещё - я могу только догадываться по иногда проскальзывающим обрывкам. ты с удовольствием болтаешь на любые отвлечённые темы, и не распространяешься о себе. иногда мне становится ну очень интересно.
иногда ты искренне говоришь о зависти, обычно когда я рассказываю о своём безумном трипе по стране и/или зависаниях с друзьями.
у тебя нет друзей? хочешь, я буду твоим другом? хочешь, буду тебе кем угодно? не спрашиваю - есть призрачная боязнь всё разрушить. даже и не знаю, что "всё", тут ведь по сути ничего и нет. твой внутренний стопор как-то подействовал и на меня.
ты советуешь мне хорошие книги и хорошие фильмы - я жажду как-нибудь затащить тебя на гаражный концерт моих совершенно отбитых приятелей.
да и вообще встряхнуть, потому что тебе это очень сильно надо.
ты знаешь мой график едва ли не лучше меня - я знаю, когда придёшь именно ты.

а потом ты забываешь телефон в баре
или твоя собака сбивает меня в парке
или мы сталкиваемся в метро
или я ловлю тебя, застигнутого дождём, совсем близко от моего дома
или происходит ещё одно из тех случайных столкновений
и я наконец-то вижу тебя в обычной одежде
и ты наконец-то видишь меня не за стойкой
и ты явно фанатеешь от вкуса вишни
и вот так всё и начинается.

это вот одно большое "хочу", выросшее из бескрайней любви к эдди, и у меня нет чёткой картинки и желания слишком уж ограничивать, так что при заинтересованности - добро пожаловать в лс

0

9

неактуально

Isaac Eastwood: хочу встретить в аэропорту ту, что поздравляет меня только с праздниками

[Nina Miller]

возраст: 25 лет [03.09.1992]

внешность: Lily James
статус отношений: дальняя родственница
профессия: радиоведущая

http://sd.uploads.ru/EtwpN.gif

Нина родилась и выросла в Хьюстоне и с самого детства была настоящим подарочком для своих родителей. Нина и Айзек, дальние родственники, по какой линии и в каком статусе, придется решать. Но я знаю одно совершенно точно, они виделись всего раз в жизни в его детстве, хотя жили не так далеко друг от друга, но Майк - его отец не общается с родителями Нины. Несмотря на то, что Айзека и Нину почти ничего не связывает, она всегда звонит в его день рождения, и поздравляет, это превратилось в четкую и непоколебимую традицию, еще они есть друг у друга в фейсбуке и инстаграмме. В детстве у Нины была кличка «Хомячок» из-за ее выдающихся щек, которые являются просто особенностью ее лица, но никак не лишним весом.Она любит все светлые тона и ее стены в квартире, которая находится в одном из хороших жилых районов Хьюстона покрашены в светло бежевый или белый. Ее работа это сплошное удовольствие для нее, она трудолюбивая и амбициозная девушка, предпочитающая рационально мыслить, но это не мешает ей быть доброй и дружелюбной эдакой свойской девчонкой.

Из-за своей доброты она множество раз обжигалась в собственной жизни и возможно у нее есть на этой почве какие-то психологические или моральные проблемы, но она старается оставаться собой несмотря ни на что. Айзек может услышать ее голос по радио, просто из-за интереса, чтобы понять, что она за человек и почему так сложилось, что их связывает общая кровь и при этом они все равно настолько далеки друг от друга, почему они не общаются. В конечном итоге жизнь обоих как-нибудь да сложится и неизвестно как, может они будут больше общаться и станут гораздо ближе по духу, может у них есть то, что объединяет их настолько, что они оба не догадываются. Но возможно они так и останутся друг для друга никем или просто голосом, доносящимся из телефонной трубки «С Днем Рождения!».

Отредактировано PR (2018-07-01 12:27:24)

0

10

http://funkyimg.com/i/2E4gS.png

0

11

Catherine Alvarez: хочу встретить в аэропорту своего любимого старшего брата

[Miguel Alvarez]

возраст: 32 года

внешность: D.J. Cotrona
статус отношений: брат
профессия: контрабанда оружия, угон автомобилей, что-то нелегальное.

http://funkyimg.com/i/2EvLA.gif

Семья:
Орландо Остин Альварес – отец. Умер от инфаркта. 54 года
Джемма Альварес –Морроу – мать. 51 год
Клей Морроу – отчим. 56 лет
Мигель Орландо Альварес – старший брат. 32 года
Чейз Остин Альварес - средний брат 29 лет
Кетрин Элизабет Альварес - младшая сестра 27 лет
Сэмуэль Донован Морроу – младший брат 23 года
Джексон Аарон Морроу - старший брат Сэма. 30 лет

• Самый старший ребенок в семье, самый ответственный, умный и рассудительный из всех. Несет на себе всю ответственность за младших братьев и сестру, старается контролировать их действия, дабы те не натворили глупостей.
• Всю свою жизнь очень близко общается с младшим братом Чейзом, верит в него, как в себя самого, может положиться на него, даже не задумываясь.
• Очень любит Кетрин, заботится о ней как о маленькой, хотя сестра всячески этому сопротивляется. Большинство их конфликтов происходит из-за стервозности Кейт, так как она всячески пытается доказать брату, что способна со всем справиться сама.
• С младшим братом вполне ладит, оберегает его так же как и сестру. Совсем недавно стало известно, что Сэмми родился не от отца, а от его лучшего друга...
• Мигель должен был пойти по стопам отца, стать политиком и принять на себя бразды правления мафиозной семьи, но мужчина решил пойти по своему пути.
• Пять лет служил вместе с Чейзом в Ираке, бывали в горячих точках. Наверное это очень сильно повлияло на его восприятие этого мира.
• Вернулись домой спустя два месяца после смерти отца, к тому времени Кетрин уже перестала с ними разговаривать, пообещав отомстить за то, что их не было рядом, когда она так в них нуждалась.
• Сейчас является участником Подпольных боев, которые проводит сводный брат Джексон в своем байкерском баре.
• Занимается контрабандой оружия, крутится в гуще криминального мира. Не занимается перевозкой наркотиков.
• С сестрой в очень сложных отношениях. Он хочет наладить общение, загладить свою вину за то, что не был рядом с ней после смерти отца. Но Кейт упорно отталкивает брата, всячески ставит ему палки в колеса и выводит на эмоции. Ничего сверхужасного, но мужчину периодически выбешивает ее поведение. И пусть он пытается контролировать ее, делает он это исключительно для того, чтобы уберечь. Правда девушка этого не понимает, точнее не хочет понять, по этому всячески сопротивляется этому контролю.
♦ Говорю сразу, внешность изменению не подлежит. Так же не желательно менять имя, хотя тут мы еще можем посмотреть что да как. На брата у меня большие планы, подробнее об их отношениях я расскажу уже потенциальному соигроку, но говорю сразу, я хочу понять, каким этого персонажа видите вы. Я специально перечислила только самые главные факты, чтобы оставить вам простор для фантазии. А так, заиграю, залюблю и очень-очень жду. Пожалуйста, возьмите этого персонажа и полюбите его так же, как его уже полюбила я. Я хочу видеть его развитие. Не ждите, что я продумаю все эпизоды сама и за вас, я хочу чтобы и вы принимали участие в этом, предлагали какие-то идеи. Я конечно не буду просить тысячу постов в неделю, но предупреждаю сразу, я пишу быстро и часто. Так что если у вас нет возможности придерживаться моего темпа, предупреждайте сразу. Я умею уступать, я готова ждать сколько потребуется, главное чтобы я не почувствовала себя брошенной.Ну и хотелось бы получить связь с вами в виде аськи или вк, чтобы удобнее было обсуждать какие-то нюансы.

0

12

http://sh.uploads.ru/Pvg29.png
Патрик Линч, ирландец, 27-30 лет. Босс наркотрафика.
Внешность Jack O'Connell

Патрик закончил школу и медицинский колледж, в детстве был хулиганом и имеет несколько приводов в полицейском участке. Патрика можно назвать трудным подростком, хотя отец уделял ему больше всего внимания, может это и сыграло свою роль, поскольку его отец был жестоким тираном и часто употреблял наркотики, именно его пагубное внимание к собственному отпрыску, сделало из Патрика агрессивного наркомана.

0

13

http://s7.uploads.ru/rFxoC.png
Аластер Линч, ирландец, 29-32 лет. Босс подпольных боев.
Внешность Conor McGregor

Аластер вовсе не жестокий человек, в детстве он был очень замкнутым и всегда находился где-то в облаках. Мальчик был сильно привязан к собственной матери, но постоянное домашнее насилие над ней и вечные побои, наносимые отцом не только матери, но и самому Аластеру, надломили ему психику. Еще в школе он очень много дрался, несмотря на плохой пример со стороны отца в отношении женщин, Аластер настоящий джентльмен, любит собак и держит у себя дома пару десятков бойцовских пород, со смертью отца он почувствовал настоящее облегчение.

0

14

Stefan Moon: хочу встретить в аэропорту жену

[Violet]

возраст: 24 года

внешность: Tuppence Middleton
статус отношений: жена
профессия: выбирай сама

https://78.media.tumblr.com/0c258f90321b03d366d78e819fcf1de1/tumblr_npv6mwWKS61qcvbteo3_250.gif

всё, что было в вегасе - останется в вегасе. ах если бы это относилось к браку..
если бы это относилось к браку - нам жилось бы сейчас гораздо скучнее.
текила бежит по твоему животу, но мой взгляд прикован к россыпи фиалок, уходящей куда-то вниз за шорты. да ты шутишь - убеждённо заявляю я, когда мы наконец знакомимся, и ты представляешься вайолет. позже убеждаюсь, что нет, не шутишь.
никто не помнит, как мы дошли до типа свадьбы, не зря ведь этому предшествовало несколько перемещений из одного бара в другой и реки алкоголя. ты даже не думала, наверное, что мы опять встретимся, когда исчезала утром из номера отеля.
пока не узнала про внезапно заключённый брак.
я и не сразу понял, кто ты, когда ты разъярённой фурией влетела ко мне в бар, потом мы долго пытались восстановить цепочку событий и потерпели в этом полное крушение. но результат - вот он, и я очень даже рад внезапно свалившейся работе, есть время это всё осмыслить. ты что-то страдаешь про своего парня и его предполагаемую реакцию, узнай он, я советую просто не рассказывать ему, удерживаясь от вопроса, помнила ли ты вообще про него, отрываясь в вегасе.
разводимся - твоё твёрдое заявление. да пожалуйста, жалко что ли. этим же вечером ты отшиваешь уже успевшего нарисоваться поклонника, заявляя, что у тебя вообще-то муж есть. бесцеремонно тычешь в меня пальцем на неверие в ответ, типа вот он стоит. куда тут деваться, подыгрываю, киваю, говорю что-то о заботливой жене, которая волнуется, как я тут на работе. смешно потом обоим, развод уходит на задний план. и только отмахиваешься, когда я интересуюсь, как же всё-таки парень.
одна смс тебе, и через пятнадцать минут ты влетаешь аки смерч в мою квартиру, круша немного её, немного меня и много ту самую, которая оказалась слишком навязчивой. ещё и выволакиваешь почти за волосы в подъезд, убеждаешься, что ушла. потом мне прилетает ещё раз, когда я говорю, что жена - это всё-таки удобно, говоришь, что если узнаешь в будущем, что я изменяю настоящей жене, ну или мужу - добавляешь, помедлив - убьёшь меня самолично. в некоторых вопросах шуток ты не признаёшь напрочь.
мне нужна эта работа - нервно воюешь с моими в очередной раз отросшими волосами, вооружившись расчёсками и гелем для укладки. будь идеальным мужем - напрочь игнорируешь мои страдания о нелюбви к рубашкам. на ужине с твоей потенциальной начальницей и её мужем я вдохновенно что-то заливаю о наших планах, двухэтажном доме, планируемых детях. мы у меня потом смеёмся до слёз и боли, вспоминая весь этот бред и как восторженно и одобрительно они кивали. работу ты, естественно, получила.

just for fun, just close friendship, чтобы было кому звонить в ночи и поболтать, и с просьбой отмазать от очередных назойливых воздыхателей, или заваливаться в гости, потому что мимо шлось, и вообще, я твой законный супруг, когда хочу, тогда и прихожу. персонаж в целом на твоё усмотрение, но готов помочь - лс всегда открыто.

0

15

http://s9.uploads.ru/uWz94.png
Грэди Линч, ирландец, 34-37 года. Босс ростовщичества.
Внешность James Norton

Грэди постоянно был предоставлен сам себе, он всегда имел много друзей и наверное еще с пеленок умел извлечь выгоду из дружбы. Многие его знакомые назвали бы Грэди ирландским евреем, но сам он никогда не замечал за собой чрезмерной бережливости. Очень любит деньги и ненавидит, когда эти деньги ему не возвращают. Имеет кличку «Трехликий дьявол», потому что он вежлив, когда занимает вам в долг, жаден, когда вы обсуждаете проценты и яростный садист, если вы не вернете в срок то, что ему причитается.

0

16

Teddy Gallagher: хочу встретить в аэропорту МЛАДШЕГО БРАТИШКУ

[Marvin Gallagher]

возраст: 14-16 лет

внешность:  Asa Butterfield
статус отношений:  брат
профессия: школьник

http://s5.uploads.ru/RTgiA.gif

Я твой старший брат и мы с тобой с самого твоего рождения не отделимы друг от друга. Конечно, для родителей ты настоящий любимчик, ты хорошо учишься в школе, ты слушаешься их во всем и ты всегда добр и вежлив. Но родители не знают, что именно я бил тех хулиганов, что донимали тебя и издевались над тобой, мокали твою голову в толчок. Как я давал пробовать тебе пиво, садиться за руль моей машины и даже давал тебе травку. Я бы не допустил, чтобы ты стал алкоголиком или наркоманом, но я как старший брат обязан показать тебе жизнь со всех ее сторон. Твое мнение является для меня первостепенным и все мои песни, прежде чем войти в мой репертуар, проходят именно твое одобрение. Мы создали собственный обособленный мужской клуб среди наших двух сестер и нам покорится целый мир если мы этого захотим. Марвин зубрила, ему хочется быть классным и крутым из чего вытекают разного рода глупости, но на самом деле в школе его считают лузером а его одноклассница с которой он так страшится заговорит вовсе не замечает его. Имеет произвище лягушка из-за своих больших и немного водянистых глаз. Редко моется, любит чипсы, газировку и любит игры на денди. Целыми днями рубится в компьютер, мало гуляет и предпочитает новым знакомствам своего друга детства. Не уверен в себе, ненавидит школу и все что с ней связано, робкий и застенчивый. Возможно, в будущем его черти проснутся, и он начнет творить неведомую херню. Тедди и Марвин не просто братья, они лучшие друзья и кореша. Марвин совершенно не спортивный, неуклюжий и сутулый – обычный подросток. Обожает Эминема и 50centa, а еще песни своего брата хоть они и слезливые, но в них что-то есть. Тедди тот человек, к которому в первую очередь за помощью обратится Марвин. Они никогда не дерутся и не ссорятся, всегда жили, душа в душу. После переезда Тедди, Марвин впадает в депрессию и довольно тяжело привыкает к отсутствию брата дома, зато ему досталась нинтендо и велик.

Отредактировано PR (2018-05-11 13:55:25)

0

17

Archie O. Mills:хочу встретить в аэропорту ЖЕНУ

[Hannah Mills]

возраст: 25 лет

внешность:  Taylor Swift - менябельна на любую блондинку соответствующего возраста
статус отношений:  пока ещё жена
профессия: светская львица/модель/певица, но точно не домохозяйка, вижу её всегда занятой и в центре внимания

http://funkyimg.com/i/2G77T.gif

Выдержки из анкеты: В 30 лет познакомился с Ханной, которая украла его сердце. У них закружился роман, в котором Арчи терял себя. Рядом с ней он чувствовал себя иначе, она делала его счастливым. Они часто путешествовали по разным странам, задерживаясь на одном месте максимум на месяц. Через год пара сыграла свадьбу в Кайлуа Гавайи. Через пару месяцев девушка обрадует Арчи двумя полосками на тесте. И снова в нём всё перевернулось, вспомнилась страшная трагедия с дочкой, сразу появились мысли "а вдруг, а вдруг это повторится вновь". А ведь ему так хотелось сына, наследника, или дочь, модницу и хохотушку. Ему так сильно хотелось иметь детей, своих, чтобы они были здоровы и счастливы. Он много задумывался и боялся самого худшего, но жена поддерживала его во всём и уверяла, что всё будет хорошо. Так и получилось. На свет родилась прекрасная малышка Ева, она так была похожа на Аннабель, что суровый на вид Арчи расплакался в роддоме от переполняющий его чувств. Роды были так же на Гавайах. К полугоду малышки семья переехала в Хьюстон в новый дом, который строился во время отсутствия хозяев. Хьюстон - родной город Ханны и она очень хотела, чтобы Ева провела своё счастливое и беззаботное детство именно в этом городе, на что Арчи был согласен. - Перед свадьбой пара подписала брачный контракт, в котором обговаривались все нюансы, которые могли бы послужить разводу. Одним из пунктов такого контракта было, что в случае измены жены при разводе ей не достанется ни денег, ни недвижимости, ни права на воспитание детей. То есть не так, дети после развода будут жить с отцом. Что, собственно, будет дальше. Совсем недавно Арчи узнает об измене Ханны. Было бы глупо предполагать, что он не узнает, у него же много связей и большинство гостиниц в городе находятся в его собственности. Арчи потребует развод и полноценную опеку над Евой, но Ханна клянётся, что любит его до безумия и измена - её глупая ошибка. Так оно в действительности или нет, решать вам. Они попробуют забыть всё ради дочери и сохранить брак, Ханна будет очень стараться, ну или делать вид. Но у Арчи уже пропадут все чувства, он станет холоден и в будущем уйдёт от жены. Хочу отыграть любые моменты из прошлого, настоящего, будущего, как они будут "драться" за опеку дочери и делить имущество, как она будет умолять его остаться, или как он будет бить стенки кулаками из-за неверности жены. Очень жду тебя, моя дорогая, приходи скорее)

0

18

http://s7.uploads.ru/aAlM0.png
Чарльз, 40-52 года. Вице клуба.
Внешность Jeffrey Dean Morgan

Жизнь Чарльза была тяжелой с самого его детства, уже в 15 лет он вкалывал на четырех работах, пока не понял, что заработать деньги можно гораздо проще, просто нужно делать что-то противозаконное. В свое время он отсидел в тюрьме строгого режима большую часть своей жизни, и там ему пришлось стать сильнее, вынося все тягости мужественно и стойко. Выйдя на свободу, он посвятил свою жизнь путешествиям, сначала США, потом Мексика. В Мексике он завел нужные знакомства и посвящал свое время распространению наркотиков. Когда его босса убили, он вернулся обратно в родной городок. Чарльз не мог больше жить как все и быть законопослушным, поэтому он починил старый отцовский мотоцикл и решил вступить в байкерский клуб. Благодаря своей смекалке, амбициям и пристрастию к риску, он очень быстро поднялся в клубе и стал для Арчи незаменимым и надежным человеком. Хотя в свое время он думал о том, чтобы прихлопнуть старика и возглавить клуб.

0

19

Teddy Gallagher: хочу встретить в аэропорту свою среднюю сестру

[Felicity Gallagher]

возраст: 21 год

внешность:  Lili Reinhart
статус отношений:  сестренка
профессия: студентка мат. фака

http://s4.uploads.ru/SXurz.gif

Наша разница в возрасте всего 3 года, но мы НАСТОЛЬКО разные, что мою крышу иногда срывает. Я человек творческий, а ты техник до мозга костей. Фелисити Галлахер средний ребенок в семье и она отличается не просто упорством, а настоящим комплексом отличницы. Главная мечта Фила, так в шутку зовут ее братья, это стать космическим инженером. Ты с 5 лет ужасно умная и любознательная девочка, ты любишь познавать мир, но не просто наощупь, а переводить все свои познания во что-то логичное, точное, в формулы и уравнения. Ты помешана на цифрах, тебе нравятся сложные и трудные головоломки может когда-нибудь ты даже Нобеля отхватишь, но так как ты все таки девушка тебе трудно с другими людьми. Твой светлый цвет волос нравится многим парням, ошибочно они могут принять тебя за глупую блондинку, но когда ты выдаешь им полное число пи в течение 10 минут и говоришь «Сумеешь это повторить и я пойду с тобой на свидание», а впрочем, может, поэтому у тебя и нет парня? Наша дражайшая мамочка, волнуется за тебя больше всех остальных. Потому что считает, что тебе нужно быть проще и пользоваться, наконец, своей внешней привлекательностью. В детстве Фелисити и Тедди были очень близки, но с годами это все куда-то уходило, с каждым годом они понимали, что их по сути ничего не связывает кроме общей крови, но даже это противоречие в ее голове не позволяет ей отдаляться от брата. Тедди твой самый любимый брат, а Марвина ты не переносишь, считаешь его слишком мягкотелым, ты любишь его да, но в твоей жизни Тедди более важен. Именно ты помогла подтянуться ему по математике и благодаря тебе он не вылетел из школы как пробка, просто потому что он гуманитарий. Ты любишь смотреть мелодрамы, это единственное что все же тебя делает какой-то обычной девушкой, несмотря на свои умственные способности, ты никогда не поправляешь других и не выпендриваешься, что делает тебя не такой уж бесячей среди сверстников. Ты очень любишь своего отца, он второй после Тедди, кто слишком важен для тебя. Мама раздражает тебя своими советами о женской власти над глупыми мужиками, а отец кажется тебе более адекватным все же он тоже в какой-то степени ученый, правда работает хирургом. Вы любите за праздничными обедами делиться теориями, которые вы прочитали в научных журналах и у вас свои заумные шуточки. Тебе нравится сериал ТБВ, марципан, ваниль, мороженое, шелковое белье, бумага наощупь, не любишь алкоголь, против наркотиков категорически, не любишь бахвальства, уважаешь чужое мнение, даже если у тебя на все есть свое.

0

20

http://s4.uploads.ru/5YaEW.png
Арчи, 50-68 лет. Президент клуба.
Внешность Ron Perlman

Арчи старой закалки, он обладает холодным разумом и большим сердцем, у него есть взрослая дочь и любимая жена. К сожалению все больше с годами он стал более мягкосердечен чем был прежде и это мешает принимать ему жесткие решения, для этого он очень близко к себе держит своего Вице, чтобы перекладывать на него всю ответственность, аргументируя это только тем что будущему президенту клуба нужно быть готовым делать то о чем другие бы пожалели.

0

21

http://sa.uploads.ru/x0nwl.png
Дастин, 32-40 лет. Казначей клуба.
Внешность Luke Evans

Дастин весьма деловитый и смышлёный парень. У него расчетливый ум и при всем этом он приятный в общении делец, поэтому было решено, что именно этот парень отлично справится со всеми финансами клуба. Он является практически лицом клуба, для других обычных людей или продавцов, как говорит Арчи «Рожа уж больно у него приятная». Дастин закончил математический факультет и имеет возможность преподавать в родном университете, однако это его не шибко сильно интересует.

0

22

Stefan Moon:ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ В АЭРОПОРТУ ОТБИТОГО ЛЕПРЕКОНА

[simple name]

возраст: 37+

внешность:  pablo schreiber
статус отношений:  шеф
профессия: владелец бара "noname"

https://78.media.tumblr.com/b6c94b3aef77c4f6ec1baa59d904a0fd/tumblr_owm819Zzql1r6ftvgo1_r1_250.gif

ага, идея превратить то, как бар и так называли в реально название - тоже его идея. ну круто ж получилось, все довольны, перепривыкать не пришлось ни к чему и путаться, шикарная идея. прям как наш босс шикарная. хотя таким эпитетом его не так часто награждают. почему?
слушай, он отбитый. вообще отбитый. напрочь. о т б и т ы й. я себя совсем не считаю оплотом серьёзности и благоразумия, но вот тут вот я даже рядом не стою. знаешь, когда спрашивают, не роняли ли головой в детстве. так вот его не роняли. его явно целенаправленно фигачили головой о бетонную стену. других объяснений у меня нет.
когда он вваливается в первый раз с лицом, залитым кровью, мне становится не по себе. теперь я просто кричу через весь зал валить в подсобку и не пачкать своей долбаной кровью пол. потом, естественно, прихожу с водой, льдом, полотенцами, аптечкой, ну и конечно алкоголем в качестве обезболивающего. он только хохочет "где ж ты ещё так хорошо бы овладел навыками первой помощи, если б не я?" что есть, то есть, теперь я даже раны зашивать умею. люди в баре, наверное думают, что у нас тут такой оригинальный живой уголок, в котором мы приютили и заботимся о бомже. и только самые давние и постоянные посетители знают, что это самый настоящий владелец заведения. ага, скажи кому, не поверят, я б тоже не поверил, если б не работал тут.
где он так хреначится и зачем - чёрт знает. адреналиновый наркоман, наверное.
зато знаю, что прыжки с парашютом - это уже скучно, а банджиджампинг ещё пока ничего так. у меня прям гора с плеч, каждый раз, как эта самодовольная рожа рисуется на пороге - не сдох ещё.
не, на людей у него глаз намётан прям вот идеально. просто так, лишь бы было кому работать - не, будет перебирать, перебирать и ещё раз перебирать, пока не надёт того, кто идеально впишется в его бар и уже существующий коллектив. зато попадание стопроцентное, и никаких конфликтов между персоналом, работа кипит, прибыль капает, а чего ещё желать?
это же действует и на всех с кем приходится работать уже всем нам - всяких там поставщиков, приходящих недозвёзд и прочих. думаю то что бар может полноценно функционировать и без его присутствия - это тоже целиком и полностью его заслуга. учит ведь всему. правда это больше похоже на бросание в воду, и выплывай как хочешь, но потом выясняется, что всё это время он как-то тебя придерживал, не давая утонуть.
чудеса одни сплошные.
иногда и правда поверишь, что он лепрекон - любит что-то такое заливать, необязательно даже после употребления чего повысокоградусней. и никто не в курсе, что у него там на самом деле за душой и какое тяжёлое или не очень прошлое. может он и правду где-то частично рассказывал, но попробуй тут пойми.

0

23

http://sh.uploads.ru/2Du7w.png
Рэй, 40-49 лет. Капитан клуба.
Внешность Norman Reedus

Рэй молчаливый и вдумчивый, он никогда не скажет лишнего. Всю свою жизнь он посвящает клубу, ему нравится колесить по пустынным дорогам и думать о чем-то своем. По своей натуре он очень спокойный человек, но насилие кажется ему более эффективным, чем пустая болтовня. Интроверт, обожает сериалы и вкусное печенье, музыка им любима почти так же как его клуб. Очень предан Арчи, не доверяет Чарльзу, лучший друг Дункана.

0

24

http://s4.uploads.ru/NZGyr.png
Крис, 26-31 год. Член клуба.
Внешность Kit Harington

Прошлое Криса наполнено наркотиками и попытками совершить суицид. В молодости он был очень впечатлительным и ранимым, после бесчисленных попыток покончить с собой он просто забил на это дело, потому что устал от собственных провалов. Владелец множества комплексов, латентный гомосексуалист, боится признаться себе в своей настоящей ориентации.

0

25

Alexandra Owen: хочу встретить в аэропорту НЕЗНАКОМКУ, КОТОРАЯ ПОЧЕМУ-ТО НАЗЫВАЕТ МЕНЯ СЕСТРОЙ

[Grace ???]

возраст: 25 лет

внешность:  Katerina Graham / Zendaya Coleman
статус отношений:  сестра
профессия: на твое усмотрение

https://image.ibb.co/eddcdy/06.gif

никогда и подумать не могла, что у меня есть старшая сестра.
впрочем, до недавнего времени ты тоже даже не подозревала о моем существовании. мама, наша мама, никогда не рассказывала нам друг о друге. тебе - потому что вы никогда не были близки, и она просто не находила в этом смысла. мне - потому что в последний раз она видела меня, когда мне было всего три года.

двадцать шесть лет назад, когда ей было всего семнадцать, она узнала, что беременна. да нет, даже не буду выбирать слова - она узнала, что залетела. стоило ей рассказать об этом отцу ребенка, как он тут же исчез в неизвестном направлении. она сохранила беременность и родила девочку. этой девочкой была ты.
но в ее планы явно не входило твое воспитание, ведь она сама еще была ребенком. поэтому, не долго думая, она благополучно повесила тебя на свою мать, твою, то есть нашу, бабушку, и первое время вроде бы крутилась где-то рядом - да, она училась, подрабатывала, успевала зависать в каких-то клубах и отдыхать душой и телом, но под утро всегда возвращалась домой.
а однажды не вернулась. тебе было всего три годика, и ты не понимала, куда делась мама, и все ждала, что она вернется.
и она все же вернулась. через пять лет.
она никогда не рассказывала ни тебе, ни своей матери, где ее носило все эти годы. она не рассказывала, где жила, на что жила, как зарабатывала эти деньги. она упорно игнорировала все вопросы, связанные с этим периодом ее жизни, продолжая жить так, словно этих пяти лет попросту не было - вот разве что больше не училась, только работала и отдыхала, по-прежнему возвращаясь домой под утро.
в какой-то момент, бабушка не выдержала и выставила ее за дверь. с тех пор она жила отдельно от вас и никогда не заходила в гости.
а один раз ты зашла к ней сама. и среди трех фотографий, аккуратно помещенных в симпатичные рамочки [ты даже удивилась], помимо двух фото, на одном из которых была ты, а на другом - она сама, ты случайно увидела фотографию еще одной девочки. что делала эта фотография на тумбочке рядом с кроватью? кто это вообще?
возможно, ты долго не решалась спросить, а, может быть, сразу задала вопрос в лоб - не знаю, но так или иначе ты узнала, что на этой фотографии - я, твоя сестра. скорее всего, мама рассказывала это не очень охотно, но все же. и теперь ты была в курсе, как же она жила эти пять лет. уехала в другой город, повстречала мужчину, снова залетела. родила. три года пробыла с ребенком. и исчезла.
но к тебе она вернулась. пусть весьма своеобразно, пусть не жила с тобой, но вернулась. а ко мне - нет.
не знаю, почему вдруг ты решила найти меня. может, она исчезла снова, и ты подумала, что она поехала ко мне. может, ты хочешь избавиться от конкурентки на наследство. может, тебе просто стало интересно, кто я такая, что из себя представляю. может, все сразу.
и ты нашла меня. не знаю, как тебе это удалось, но ты узнала кто я, что я и где я. и приехала в хьюстон. не знаю, как ты себя поведешь - сразу скажешь мне правду, что ты моя сестра, или долгое время будешь втираться в доверие под видом новой подружки? а, может, ты сделаешь все, чтобы испортить мне жизнь? время покажет.

немного скомкано вышло, но как есть. заявка на сестру не ради сестры, а ради игры ♥ приходи, без нее не оставлю. вместе все обсудим и решим. имя-фамилия и деятельность на твой выбор. внешность тоже можно другую, но взгляни на катерину еще раз. она же такая крутая!
https://image.ibb.co/dmpYt8/09.gifhttps://image.ibb.co/cbca6T/10.gif
а теперь на зендаю:
https://image.ibb.co/dXoT2d/zendaya1.gifhttps://image.ibb.co/hrtvhd/zendaya2.gif
важно: возьмешь зендаю - станешь причиной радости холланда, даже процитирую "у нас тут еще холланд ждет и он хорошенький такой добрый милый парень хоть куда хоть в бар или хоть в бар или в бар там" ;D
характер - зависит от тебя. можешь сделать ее беспощадной сукой и конченной эгоисткой, можешь божьим одуванчиком. но было бы круто, если бы мы были похожи. если бы ты тоже часто забивала на мнение общества, если бы ты тоже жила так, как чувствуешь, какими-то своими порывами. если бы ты тоже красила волосы в разные цвета, меняла прическу раз в месяц, покупала бы одежду в тех же магазинах, что и я. мне кажется, это может быть интересно.
буду любить!! и одевать буду, если захочешь. приходи, пожалуйста ♥

0

26

http://funkyimg.com/i/2GQjd.png

0

27

http://sg.uploads.ru/lOjf7.png
Нил, 34 года. Член клуба.
Внешность Ryan Reynolds

Нил всю жизнь знал, что он приемный ребенок, но вот о существование брата близнеца он даже не догадывается. По своей натуре независим и решителен. К выполнению любого дела подходит с чувством ответственности, в решении всех вопросов придерживается устава клуба. Справедливость для него является приоритетом. Его можно назвать волевым и дисциплинированным человеком, что сильно выделяет его в положительную сторону. Нил силен и полон амбиций. Нередко такие качества вызывают в нём культ своей личности, развивают высокомерие и эгоцентризм. Нил общительный и открытый человек. Он нередко проявляет заботу о других людях. Каждый член клуба может быть уверен в том, что может положить на этого парня.

0

28

Arthur Vanderbilt: хочу встретиться в аэропорту СО СВОЕЙ ВЪЕДЛИВОЙ КУЗИНОЙ

[на твое усмотрение]

возраст: 32 года

внешность:  Rachelle Lefevre
статус отношений:  кузина
профессия: журналистка

https://i.imgur.com/6cJe3do.gif

Ты моя двоюродная сестра и этим все сказано. Само собой, по линии матери, которая выйдя замуж сменила фамилию, потому мы и не выглядим сразу родственниками, однако она никогда особо не рассказывала обо мне или о моей семье, ибо мы были никем и на другом побережье. Она же вырвалась из Джерси и устроилась работать на телевидение в Лос-Анджелесе, актриса в сериалах и кино, не главные роли, а зачастую вторые или даже третьи планы, но такие персонажи тоже нужны, так что вы никогда не были бедными. Ты же поддерживать карьеру матери не стала и не стала заниматься ей. Тебе больше нравилось находить себя в творчестве, но в какой-то момент ты поняла, что усидчивости писать книги тебе не хватает, а рассказы или повести не так популярны. Ну и итогом твой выбор все же пал на журналистику.
У тебя достаточно большой опыт в свои годы, хотя ты занимаешься достаточно узкой сферой, ведь нельзя писать все и обо всем. Ты нашла свою нишу и это финансовая аналитика, ну или около нее. Уж где-где, а в Голливуде популярны новости о том, кто сколько зарабатывает, какой фильм собрал какую кассу или соберет, какие прогнозы, каковы мнения критиков, сколько было потрачено на рекламную компанию и прочие интересные вещи. Ты лет десять работала на журнал, который занимался подобными вещами и не сетовала на деньги или собственную известность, тебе нравилась та жизнь, что была. Но в какой-то момент даже такой человек, как ты понимает, что развиваться дальше некуда. Ты можешь стать редактором и тебе предлагали, однако редактор – это даже в половину не так интересно, ты уже перестанешь что-то писать, будешь просматривать статьи и умирать в редакторской работе и бюрократии. Надо ли оно тебе? Конечно, нет.
Именно поэтому ты решила переехать в Хьюстон, когда поступило предложение по работе. В этот раз тебе привлекла газета «Texas Financial», одна из крупнейших газет на восточном побережье, мощнее нее только Таймс от Нью-Йорка. Для тебя это был достаточно большой скачек в «большую игру», потому что теперь пришлось бы иметь дела не с какими-то актерами и киноделами, а настоящими миллиардерами, теми кто вкладывает деньги в такие бизнесы, теми кто инвестирует и покупает и для тебя это было не паханным полем. Так ты и перебралась в Техас, ну а там уже заметила меня, как достаточно крупного главу хэдж-фонда, состояние которого превышает миллиард долларов, что делает меня одним из 0.0001% самых богатых людей этой планеты. И знаешь в фамилии Вандербильт ты вспомнила девичью фамилию своей матери и начала расследование, в итоге выяснив, что приходишься мне кузиной, а твои родственники не такие уж и заурядные неграмотные неучи из Джерси-Сити.
В планах с тобой на игру подумать о том, что мы можем быть в каком-то месте противниками, когда ты попытаешься вывести меня на чистую воду, но это будет просто ловушкой и ты попадаешься в нее, вступив в такую большую игру, где вопросы решают миллиардами долларов. Это достаточно порушит твою карьеры и отношения со мной, ну а дальше мы будем как-нибудь пытаться их построить, когда ты поймешь, что я достаточно честно веду свой бизнес, насколько вообще возможно вести его честно.

0

29

Jack Lynch: ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ В АЭРОПОРТУ БЕСПРИНЦИПНОГО ДЯДЮШКУ

[Keegan Doyle Byrne]

возраст: 54 года

внешность: Jared Harris
статус отношений: дядя 
профессия: капитан полиции

http://sg.uploads.ru/HzEug.gif

Киган родился в Дублине, а позже переехал вместе с родителями и своей младшей сестренкой в Америку в возрасте 10 лет. Второе имя Кигана – Дойл в честь английского писателя поскольку родители были литературными критиками но, увы такая работа не приносила много денег. Распродав все свое имущество они решили, что в США они осуществят свои мечты. К сожалению, жестокая реальность быстро столкнула семью Бирнов с нищетой и низкооплачиваемой работой. Ирландские эмигранты долго не могли освоиться, и никто не хотел давать им нормальную работу. Если отцу Кигана повезло гораздо больше, и он стал водителем, то мать перебивалась тем, что продавала свое тело в самых злачных улочках Хьюстона. В школе Кигана часто били за его происхождение и рыжий цвет волос, постоянные издевательства со стороны сверстников сказались на мальчике и, не выдержав психологического давления в 14 лет он, наконец, решил отомстить своим обидчикам. Он избил местного хулигана и воткнул ему в руку карандаш, при этом он испытал какое-то особенное удовольствие. После этого инцидента у родителей Кигана начались проблемы со школой и социальной службой, мальчика поставили на учет в полицейский участок и сразу без разговоров возвели в ранг трудного подростка. Ему приходилось посещать анонимные встречи по управлению гневом и отчитываться перед социальной службой о том, чем он занимается и как проводит свое свободное время.

Повзрослев Киган понял, что не хочет жить, так как живут его родители, довольствуясь грязной работой и волоча жалкое существование на окраине города. Больше всего Бирн переживал за свою младшую сестру и хотел уберечь ее от судьбы их матери. Он добровольно записался в программу для трудных подростков в полицейском участке, где обещали, что после нее у ребят будет возможность стать блюстителями закона и порядка. Пройдя ее, и получив рекомендации, в 19 лет мальчик добровольно записывается в ряды армии и проходит там службу, а в 25 после карьеры военного поступает в полицейскую академию. Несмотря на расизм и предвзятое отношение из-за прошлого Кигана он показывает себя человеком умеющим выполнять приказы. Всю свою жизнь он отдал служению в полиции, но с годами он ощетинился, почерствел и стал продажным копом. Понимая, что быть честным не выгодно и слишком сложно для того, чтобы сделать карьеру в полиции, с помощью взяток, шантажа и грубой силы при допросах, он раскрыл ни одно преступление и взлетел по карьерной лестнице.

Киган любит деньги, и предпочитает применять грубую силу для достижения своих целей. Будучи капитаном полиции, он в легкую проворачивает темные делишки с преступниками и крышует несколько заведений в городе. Единственное, о чем он сожалеет это то что его сестра вышла за уголовника и монстра, он винит себя в ее смерти и ненавидит ирландскую мафию, но это не мешает ему с ней сотрудничать и иметь с них деньги за покрывание членов этой группировки. Киган любит только одного племянника – Джека, потому что внешне он больше всего похож на его покойную сестру, остальные племянники его раздражают. У него нет никаких манер, он жесток, груб, корыстен и готов подставить любого, чтобы спасти собственную задницу.

0

30

http://funkyimg.com/i/2GQje.png

0


Вы здесь » The Wall » Партнёры » houston, no problems


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно