городская мистика, NC-17
Берлин, 2018
“ перед смертью не накуришься, рассеянно думает джей-би, однако отправляет в рот уже третью за последние десять минут сигарету, запалив её от окурка предыдущей. на холодном февральском ветру чиркать зажигалкой занятие не то что бесполезное — исполненное нездорового садизма „

The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wall » Партнёры » Fabletown


Fabletown

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/DqfrDVA.png

0

2

неактуально

BY WHITE LADY
~
Chapter I: Deep Into The Woods
~

Erlkönig // Лесной царь
http://funkyimg.com/i/2EAqc.jpg
mads mikkelsen! [внешность выкуплена]
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
БАЛЛАДА "ЛЕСНОЙ ЦАРЬ" ◈ МЕЦЕНАТ, ВЛАДЕЛЕЦ ЦВЕТОЧНОГО МАГАЗИНА ◈ СКАЗАНИЕ

"Дитя, что ко мне ты так робко прильнул?" -
     "Родимый, Лесной царь в глаза мне сверкнул:
     Он в темной короне, с густой бородой". -
     "О нет, то белеет туман над водой".

Древние верили, что у Природы тоже есть душа. Они были значительно мудрее нас, современных обывателей. То, что мы теперь принимаем за суеверия, веками оберегало их от смертельной опасности. Лесной царь фигурирует  во множестве легенд. Для одних он – злой дух, подстерегающий беспечных путников, для других – ревностный страж своих владений. Впрочем, обе версии весьма схожи. Видишь? Вот я, сижу перед тобой. Ты в моем доме. Палец дрожит на спусковом крючке купленного специально для нашей встречи револьвера. Не скажу, что я тронут подобным вниманием. От выстрелов долго звенит в ушах, а следы крови трудно вывести с ковра. Но тебя это сейчас не интересует. Ты все еще надеешься, что сможешь отсюда уйти.

"Дитя, оглянися; младенец, ко мне;
     Веселого много в моей стороне:
     Цветы бирюзовы, жемчужны струи;
     Из золота слиты чертоги мои".

Позволь рассказать тебе историю. Не одно столетие прошло с тех пор, как я покинул родные леса. В их непроглядной глуши давно истлел мой замок. Погибло все, что я так старательно оберегал от людской мерзости. Но я по-прежнему помню аромат тех мест. В этом грязном мире не найти ничего похожего. Величайшие творения простаков померкли бы рядом с цветами в моем забытом саду.
Ты думаешь о спасении. Думаешь, что я позволю тебе убить себя. Я променял чистейшие алмазы на горсть свиного дерьма, которое здесь зовется роскошью. Такую цену мне пришлось заплатить за возможность выжить. Не могу допустить, чтобы это было напрасно.

"Ко мне, мой младенец; в дуброве моей
     Узнаешь прекрасных моих дочерей:
     При месяце будут играть и летать,
     Играя, летая, тебя усыплять".

Ты когда-нибудь задумывался об одиночестве? Насколько мыслящие существа склонны опутывать себя сетью ненужных привязанностей. Признаюсь, и мне порой не хватает общения. Возможно, именно поэтому мы сейчас беседуем, хотя давно бы могли перейти к более насущной проблеме. Я не мог спасти своих дочерей, но не виню себя в их гибели. Оказавшись в этом отвратительном мире, они бы зачахли, покинув меня одна за другой. Я подарил им быструю и прекрасную смерть.
Впрочем, тебе уже известно, что я пришел сюда не один. Ты потратил немало усилий, выведывая мои тайны. Жаль, что вам не доведется познакомиться. Он любит гостей. Я не разделяю его вкусов относительно людей. Сказания или нет, большинство из вас – не более чем паразиты, излишне преувеличивающие ценность собственной жизни.

"Дитя, я пленился твоей красотой:
     Неволей иль волей, а будешь ты мой". -
     "Родимый, лесной царь нас хочет догнать;
     Уж вот он: мне душно, мне тяжко дышать".

Герну не понравится, что я говорю о нем в его отсутствие. Это подобно пересказыванию историй, в которых ты лишь второстепенный персонаж. Мои мысли о нем не более чем отражение меня самого. Так всегда бывает, когда мы описываем близких нам людей. В нарисованном портрете угадываются только черты художника. Любопытно, как много тебе удастся разглядеть.
Я забрал его еще ребенком, потому что привык не отказывать себе в удовольствиях. Подобные неуместные ограничения разрушают личность. Как бы часто он ни убегал от меня, ища, может быть, отголоски прежней человеческой жизни, я всегда знал, что он вернется. Ведь у меня было то, чего не существовало ни в одном из сотен миров. Гармония, подвластная исключительно нетронутой Природе. Никакой необходимости притворяться. Я упивался своей властью над его душой, а взамен дарил возможность расцвести в нечто удивительное. Так я поступал со всем, что находил достойным внимания.

Ездок оробелый не скачет, летит;
     Младенец тоскует, младенец кричит;
     Ездок погоняет, ездок доскакал...
     В руках его мертвый младенец лежал.

Признаюсь, тебе почти удалось застать меня врасплох. Я не знал, что у несчастной убитой мной девушки был брат. Это бы, конечно, ничего не изменило. Следует внести ясность. У меня не было причин ее убивать, кроме того, что само ее существование действовало мне на нервы. Она совершенно не разбиралась в цветах. Постоянно слушала эту отвратительную музыку, тревожа покой растений. Один раз я застал ее, когда она курила рядом с редчайшими голубыми розами. Она была жалким насекомым, возомнившим себя венцом творения. Я позволил ей переродиться. В конечном счете, смерть одного служит началом жизни другого. Багровые лилии, подпитанные ее кровью, расцвели впервые за долгое время. Это более достойная участь, чем та, что была ей уготована.
Конечно же, ты со мной не согласишься. Тебе хватило глупости прийти сюда одному, вооруженному только этой смешной игрушкой. Я бы посоветовал тебе отложить ее подальше. Избавь меня от необходимости дышать пороховым газом, и я даю тебе слово, что ты даже не почувствуешь собственной смерти.
Приступим?

дополнительно

Думаю, дочитав заявку до конца, Вы уже заметили, что я вдохновлялась Ганнибалом. Я не требую от Вас следовать моему примеру. Достаточно сохранить концепцию персонажа. Ваше видение мне так же интересно, как возможность посмотреть на доктора Лектера в мире сказок.
Если у Вас возникнут вопросы, или же Вы захотите обсудить какие-то важные для нас обоих детали, я буду рада обговорить все в лс.
Я умышленно не стала прописывать какие-либо взаимоотношения персонажа, чтобы не навязывать Вам свое общество. Но это не значит, что я не буду безмерно счастлива совместной игре. Отношения Царя с Герном [Chapter II] тоже оставляю на ваше усмотрение.
Только учитывайте, что, так или иначе, эти отношения должны быть. В остальном - полная свобода фантазии.
Жду Вас и уже люблю, мои кровожадные 

Отредактировано PR (2018-05-23 18:48:08)

0

3

АКЦИЯ 0.1 "REMEMBRANCE DAY"
Акция посвящена основным персонажам вселенной Fables и игровой вселенной Wolf among us.


Когда-то мы все знали друг друга. В безопасности собственных королевств мы процветали, не думая о завтрашнем дне. Но с приходом Врага все изменилось. Правители гибли бок о бок с поданными, неприступные замки обращались в покрытые пеплом руины. Тем, кто смог уцелеть, удалось бежать в этот дивный новый мир. Здесь каждый получил шанс переписать свою историю с чистого листа. Всеобщая амнистия. Возможность оставить позади грехи прошлого и вместе строить будущее, воплощая в жизнь самые смелые мечты.

http://funkyimg.com/i/2FvVV.png
There will be no happily ever after

0

4

АКЦИЯ 0.2
SCRAPPY LITTLE NOBODY
Акция посвящена основным персонажам вселенной Fables и игровой вселенной Wolf among us. Каждому из них отведена важная роль в сюжете проекта, а так же отдельный теплый уголочек в седцах администрации. Прием осуществляется по акционному шаблону анкеты.

https://image.ibb.co/m1OhMx/blue.png
aaton tveit

Boy Blue // Пастушок
«Английские сказки | Колыбельная о Маленьком пастушке»
место проживания: «Вудлендс»
должность: в мэрии или на ферме

Герои не рождаются в крестьянских семьях. Они не просыпаются под петушиный крик вместе с солнцем, чтобы выгнать овец на пастбища, не обедают вчерашним лежалым хлебом и молоком, не разучивают простых песен на своих горнах. Столетия спустя они не приносят кофе прекрасным принцессам и не успокаивают локальные забастовки возле офиса мэра. Нет, ну о чем вы вообще говорите. Он всего лишь Пастушок. Простой романтичный дурак. И да, ради всех этих засевших под ребрами сказаний он готов броситься в одиночку на любого гоблина и дракона — но кто из них не сделает того же? И да, он прополз через войну с Врагом в таком окровавленном и соленом от утрат мундире, что не снилось ни одному ветерану простаков — но что еще ему оставалось? Вынужденный просыпаться каждый день с рассветом, огибать отряды искусственных солдатиков Пина и плестись на работу заваривать тот самый кофе, Пастушок благодарит судьбу за то, что она не сделала его одним из каких-нибудь рыцарей круглого стола, вынужденных спасать мир от ветряных мельниц. Нет, подвиги — это не про него.

Rapunzel // Рапунцель
«Рапунцель»
место проживания: на усмотрение игрока
должность: на усмотрение игрока

Проходя мимо пожилой ведьмы с острым взглядом и бумажным пакетом продуктов в хрупких старческих руках, Рапунцель единственная из сказаний, кто не склоняет головы в почтительном приветствии. Она не боялась приемную мать сотни лет назад, когда сбрасывала волосы своему принцу и взламывала ради него пояс верности иглой для шитья; она не боится Тотенкиндер и сегодня, заглушая обиду презрением такой силы, что вынуждает вместо покупки чар навещать парикмахера три раза в день. Со стороны может показаться, что она застыла в янтаре безвольным жуком, предварительно продавленным насквозь игольным ушком; но Рапунцель ждет. Терпение в ней выдерживается, укрепляясь с каждым годом, как дорогой алкоголь, и однажды настанет день, когда ей воздастся. Она проломит тонкую изгородь безумия, которую возвели между ней и ее утраченными детьми, и уже никогда не даст их в обиду. Главное – найти. Главное – дождаться.

https://image.ibb.co/dp6f8c/rapunzel.png
claire danes

0

5

АКЦИЯ 0.1
REMEMBRANCE DAY
Когда-то мы все знали друг друга. В безопасности собственных королевств мы процветали, не думая о завтрашнем дне. Но с приходом Врага все изменилось. Правители гибли бок о бок с поданными, неприступные замки обращались в покрытые пеплом руины. Тем, кто смог уцелеть, удалось бежать в этот дивный новый мир. Здесь каждый получил шанс переписать свою историю с чистого листа. Всеобщая амнистия. Возможность оставить позади грехи прошлого и вместе строить будущее, воплощая в жизнь самые смелые мечты.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Акция посвящена основным персонажам вселенной Fables и игровой вселенной Wolf among us. Каждому из них отведена важная роль в сюжете проекта, а так же отдельный теплый уголочек в седцах администрации. Прием осуществляется по акционному шаблону анкеты.

https://image.ibb.co/nOHggn/beauty.png
lea seydoux

Beauty // Красавица
«Красавица и Чудовище»
место проживания: «Вудлендс»
должность: Ночной администратор в "Открытых обьятиях"

◈ «Не сегодня», – думает Красавица, глядя на свое Чудовище. Не сегодня, а может и не завтра, но однажды они обязательно вернут себе навсегда утерянное в Родных землях состояние. А пока – работа, монотонная, неприглядная, и жизнь не по средствам, и вечные ссоры.
Простаки говорят:
«С милым Рай и в шалаше».
Только вот Красавица не для того выходила замуж за принца, чтобы любить его в затянувшейся бедности, отмеряя дни грошами до следующей зарплаты. Крестьянской девчушке внутри нее тошно, горько, руки ноют от фантомной, давно забытой натуги ежедневного тяжкого труда. Она поправляет волосы перед зеркалом в золотой раме, замечая секущиеся кончики, злобно косится на сломанный ноготь, теребит перламутровую пуговицу красивого, но вышедшего из моды пиджачка. В их квартире уютно, плюшево и шелково, немного вычурно, пахнет розами, пахнет жалкой попыткой сохранить достоинство. Впрочем, сдаваться она не привыкла. Однажды повезло, значит, повезет снова. Удача изменчива, удача любит наглых, тех, кто не побоится прыгнуть выше головы, предпочтительно чужой.
А пока Красавица надевает дежурную улыбку, оставляет за дверью вчерашний скандал, и с видом безразличного превосходства встречает еще одно утро в Фейблтауне.

Beast // Чудовище
«Красавица и Чудовище»
место проживания: «Вудлендс»
должность: грузчик в мясной лавке; разнорабочий в Вудлендс

Он – большой, сильный и чудовищно… милый. Во всяком случае, для парня, который, вспылив, может разорвать вас голыми руками. Ему нравится наблюдать, как хмурится спящая жена, убирать непослушные пряди с ее лица, ловить на приоткрытых губах остатки беспокойного сна. Он не против ее утренних капризов, он готов носить ее на руках даже после стольких лет, потому что она – его Красавица, и их любовь – вечная, нестареющая, та, что снимает заклятья с глупых принцев. Истинная. Так ему кажется.
Чудовище начинает свой день с кофе, похожего на смолу, местной газеты и многокилограммовых ящиков, которые ему предстоит разгружать до обеда. Перекусив сухим сэндвичем, он отправляется на другой конец Фейблтауна, чтобы снова таскать, чинить и демонтировать все, что, по мнению клиента, должно быть перетащено, починено и демонтировано. Ему платят немного, но это то единственное, что у них теперь есть, и этого никогда не хватает.
Когда Красавица злится, он меняется, возвращается в тело того, чем был раньше, возвращается к десятилетиям, проведенным в злобе и одиночестве. Но ее гнев проходит, и Чудовище в очередной раз становится Принцем, пусть и чуть более лохматым, немного смахивающим на уставшего медведя. Принцев, как известно, не выбирают.

https://image.ibb.co/ezOtu7/beast.png
jai courtney

0

6

АКЦИЯ 0.2
SCRAPPY LITTLE NOBODY
Акция посвящена основным персонажам вселенной Fables и игровой вселенной Wolf among us. Каждому из них отведена важная роль в сюжете проекта, а так же отдельный теплый уголочек в седцах администрации. Прием осуществляется по акционному шаблону анкеты.

https://image.ibb.co/f9uwgx/grenCHR.png
joel kinnaman

Grendel // Грендель
«Беовульф»
место проживания: на усмотрение игрока
должность: на усмотрение игрока

Если бы какой-нибудь нищий алкаш с зачатками таланта решил написать про Грена волшебную сказку, его бы сделали второстепенным персонажем средней паршивости, цель которого – заставить детей всеми силами поступать иначе. Напрочь лишенный романтичной натуры, вынуждающей людей карабкаться по башенным выступам и сочинять очередные бестолковые серенады об озерности глаз, Грендель вываливает все содержимое бумажника на барную стойку «Цокота» пару раз в месяц. "Тут в два раза больше", говорит Холли. "Это чаевые", пьяно бурчит Грен. Уязвимость в ее лице прорезает его раздражением, назойливым напоминанием о том, что он не в состоянии сделать для нее даже самого малого и потому между ними пространство в виде недосказанности, дешевого алкоголя и слабых попыток Гренделя быть чуть меньшим мудаком, чем задумала его природа. Последние потом обрушатся на глазах всего «Цокота», когда бессилие возьмет над Греном верх, и в своей обезображенной мифической форме он пробьет шерифом бильярдный стол. И какой-то обычный стол. И десяток стульев. И, возможно, ящик с пластинками (никакого тебе «What’s new, Pussycat?» ближайшие пару месяцев). Сейчас же Холли привычно делает ему сэндвичи, предвещая, что из-за вброшенных щедрых чаевых он опять останется без обеда на этой своей скотской работе.

Holly // Холли
«Норвежские сказки | Three Billy Goats Gruff»
место проживания: на усмотрение игрока
должность: совладелица бара "Цокот копыт"

Холли – самостоятельная девочка. Она сама выгружает ящики звонкого Джек Дэниелса из машины, сама отдирает сказочные кулаки от пьяных сказочных челюстей и сама же оттирает кровь с остатками чьего-то ужина со столов. Холли не из тех людей, что захлебываются жалостью к себе, но она наблюдает их ежедневно, разливая по спасительному стеклу зелья высокого градуса, и думает только о том, что по эту сторону барной стойки ей живется намного лучше. Окажись она там, на плоту самоуничижения своих постоянных клиентов, и слезть с него не помогут ни чары, ни психотерапевты (а с нынешними ценами еще попробуй разбери, что будет дешевле). Холли предпочитает справляться сама. В ее утянутом короткими платьями теле достаточно сил закрыть бар под утро и добрести до дома через плохо освещенные избитыми фонарями улицы Фэйблтауна. Иногда, когда она чувствует себя особенно смелой, Холли мечтает переехать на родину, в спокойную и не захламленную бедами Норвегию, подальше от людных мест и поближе к сырым мостам. С мыслями об этом она засыпает, зацепив пустым взглядом желтеющий потолок, только для того, чтобы проснуться и в тысяча какой-то там раз пойти на работу.

http://funkyimg.com/i/2Fwy2.png
kristen wiig

0

7

АКЦИЯ 0.1
REMEMBRANCE DAY
Когда-то мы все знали друг друга. В безопасности собственных королевств мы процветали, не думая о завтрашнем дне. Но с приходом Врага все изменилось. Правители гибли бок о бок с поданными, неприступные замки обращались в покрытые пеплом руины. Тем, кто смог уцелеть, удалось бежать в этот дивный новый мир. Здесь каждый получил шанс переписать свою историю с чистого листа. Всеобщая амнистия. Возможность оставить позади грехи прошлого и вместе строить будущее, воплощая в жизнь самые смелые мечты.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Акция посвящена основным персонажам вселенной Fables и игровой вселенной Wolf among us. Каждому из них отведена важная роль в сюжете проекта, а так же отдельный теплый уголочек в седцах администрации. Прием осуществляется по акционному шаблону анкеты.

https://image.ibb.co/jspBgn/goldi.png
adrianne palicki

Goldilocks // Златовласка, Голди
«Златовласка и Три медведя»
место проживания: Ферма
должность: предводительница бунтовщиков

Простаки говорят: «Цель оправдывает средства».
Цель Голди – власть, и чем больше, тем лучше. Ей уже недостаточно взломов с проникновением и посягательства на частную собственность, аппетит приходит во время еды, а медвежьей кашей Голди сыта по горло. Она разбирает и заново собирает пистолет, уделяет внимание каждой мелочи. Ее руки давно не дрожат, когда она передергивает затвор, поглаживает подушечкой пальца спусковой крючок. Голди прочитала немало книг, она знает, что делает. И еще она знает, как обращаться с оружием.
«Пиф-паф, неудачник» – Голди сносит одну воображаемую голову за другой. Так просто, что иногда она готова рассмеяться. Ее звериная армия топчется у порога, ожидая отмашки. Многие из них подохнут, так и не поняв, что девчонке, живущей с тремя медведями, на самом деле плевать на высшую справедливость. Дорогой Бу, косолапый болван, верит каждому ее слову. Никто из них не догадывается, что их рога и копыта – расходный материал. Если бунт на Ферме провалится, Голди просто придумает новый план. Главное, чтобы хватило патронов.

Dr. Swineheart // Доктор Свайнхарт, Доктор Свиное Сердце
«Три фельдшера»
место проживания: Фейблтаун
должность: Главный врач городской больницы

Ведьмины чары подавляют мерзкое, тоскливо разрастающееся в груди чувство обреченности, когда доктор Свайнхарт засучивает рукава в своей операционной. Он просит медсестру включить сегодня что-нибудь легкое, середину двадцатого века, не позднее пятидесятых (он не выносит Элвиса) и основательно втирает в ладони мыльную пену до тех пор, пока кожа не начинает отливать красным. В немецких деревнях, названия которых было выскоблено из его памяти сотни лет назад, доктор Свайнхарт принимал роды в коровниках на подстилке из липкого от дерьма сена. В американском городе мечты от стерильности его операционных свиное сердце в груди возмущенно пропускает удары. Проталкивая сквозь себя человеческую кровь, оно отзывается в голове примитивными, животными мыслями. В редкие моменты, когда чары начинают спадать, сквозь интеллигентный образ доброго доктора Свайнхарта прорезается свиное рыло, готовое надираться в хлам, лапать проходящих мимо женщин за зад и проводить вечера в куче мусора самых провонявших подворотней Фэйблтауна. Он не помнит себя, вылизывая обертку от чьей-то выброшенной замороженной рыбы, и не разбирает слов, когда – кажется, Белоснежка? – знакомым голосом, вобравшим в себя все сочувствие мира, зовет его по имени. На следующий день не без помощи ведьм с Тринадцатого этажа он снова будет выбирать одну из десятка одинаковых отглаженных рубашек, строгих галстуков, скромных запонок – только для того, чтобы сменить их на врачебную форму уже через десять минут пути, и никто из доверенных ему пациентов не разглядит в сдержанном взгляде проблеска свиного безумства.

https://image.ibb.co/grtTyc/swineheart.png
cillian murphy

0

8

АКЦИЯ 0.2
SCRAPPY LITTLE NOBODY
Акция посвящена основным персонажам вселенной Fables и игровой вселенной Wolf among us. Каждому из них отведена важная роль в сюжете проекта, а так же отдельный теплый уголочек в седцах администрации. Прием осуществляется по акционному шаблону анкеты.

https://image.ibb.co/c6hDuH/kay.png
charlie cox

Kay // Кай
«Снежная королева»
место проживания: на усмотрение игрока
должность: на усмотрение игрока

Кай помнит, как отливает свет задыхающейся лампы в бликах стекла, стоит его однокомнатному ящику встряхнуться от близости с наземным метро. Стоящая на подоконнике ваза накреняется вправо – можно делать ставки, рухнет она сегодня или через неделю, – где-то за стенкой упоенным воем заходится младенец и на минимальной громкости фонит телевизор. За недостатком картинок, которые Кай раз в несколько лет насильно выдавливает из своих болезненных глазниц, он наполняет пространство звуками; они приглушают горечь отшельничества и напоминают ему о тех днях, когда звонкая девочка с нежными руками поливала в их саду розы. Осколок волшебного стекла сидит в его черепе так крепко, что ни одни чары не могут избавить Кая от способности ухватывать взглядом гнилые пятна. Он знает о том, что его престарелый сосед на скамейке в парке пристает к школьницам, что пятилетний Сэмми нарочно раздавил выпавшую из аквариума рыбку и что его мама не любила сына ни минуты за все эти тысяча восемьсот сорок шесть дней. Даже священникам не выпадает радости раскалывать человеческие судьбы как фисташки, а ведь они с таким трудом ежедневно отказывают себе в маленьких мальчиках. Кай же в любой день предпочтет жить в абсолютной темноте, лишь бы спасительная слепота сохранила ему рассудок.

Pinocchio // Пиноккио
«Приключения Пиноккио. История деревянной куклы»
место проживания: «Вудлендс»
должность: безработный

Пиноккио несколько сотен лет, но выглядит он как самодовольный школьник, рукой к которому всегда потянется милая старушка и растерянный полицейский, чтобы уточнить, не потерял ли он в большом городе своих родителей. Пин знает сорок нецензурных вариаций слова «отвали» и расстреливает ими – и старушку, и полицейского – на манер Сильвестра Сталлоне в удушливой лесополосе из сюжетов о Рэмбо. С каждым годом возрастная планка ползет все выше – сотню лет назад ему не составляло труда подыскать работу, теперь же его так и норовят зацепить какой-нибудь патрульной машиной, чтобы отвести в участок и передать опекунам. Еще лет двадцать, и Муху придется возить его по городу в коляске. В нередкие моменты, когда Пина не раздирает от раздражения на собственную судьбу, он все еще по-детски наивен и до болезненного привязан к людям, которые его окружают. Друзья стоят для него на первом месте, чуть выше коллекционных комиксных изданий и возможно даже измятой фотографии Джеппето в переднем кармане шорт, которая из года в год все больше теряет сходство со своим прототипом.

https://image.ibb.co/bEdBEH/pinocchio.png
finn wolfhard

0

9

АКЦИЯ 0.1
REMEMBRANCE DAY
Когда-то мы все знали друг друга. В безопасности собственных королевств мы процветали, не думая о завтрашнем дне. Но с приходом Врага все изменилось. Правители гибли бок о бок с поданными, неприступные замки обращались в покрытые пеплом руины. Тем, кто смог уцелеть, удалось бежать в этот дивный новый мир. Здесь каждый получил шанс переписать свою историю с чистого листа. Всеобщая амнистия. Возможность оставить позади грехи прошлого и вместе строить будущее, воплощая в жизнь самые смелые мечты.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Акция посвящена основным персонажам вселенной Fables и игровой вселенной Wolf among us. Каждому из них отведена важная роль в сюжете проекта, а так же отдельный теплый уголочек в седцах администрации. Прием осуществляется по акционному шаблону анкеты.

https://image.ibb.co/gwucMn/rose.png
karen gillan

Rose Red // Красная Роза, Роуз Рэд
«Беляночка и Розочка»
место проживания: Ферма
должность: смотритель Фермы

Ну и что, что сестренке досталось все самое лучшее, – Роуз давно выросла из детских платьев и детских обид. Теперь на ней стильная курточка по размеру, новенькие кроссовки и некий принц в числе одноразовых любовников. Теперь она сама по себе, против целого мира, против дураков и самодовольных особ, против всяких нелепых правил.
В ее сказке все иначе. Тут вечеринки, тут громкая музыка, яркий свет, незнакомые лица. Тут парень-неудачник, с недавних пор бывший, тут влиятельный и богатый жених, с недавних пор обманутый. Тут все так, как она хотела. За парой редких исключений, которые Роуз предпочитает не замечать.
Она смеется над шуткой, которую прослушала, изображает веселье, чтобы не обидеть одного из тех, от кого запирают на замок серебряные ложки. Она пытается вспомнить, какой сегодня день. В жизни Роуз событий больше, чем времени, столько, что хватит на пару историй вперед. Она ни к чему не относится серьезно, запретила себе это под страхом однажды проснуться похожей на сестру. Хватит с этого мира и одной Белоснежки.
Это не значит, что она хуже. Что не мечтает найти себе цель и приносить пользу. Просто у младших сестер все, как правило, немного сложней. Им редко достаются главные роли. Им вообще редко что-то достается просто так.

Bagheera // Багира
«Книга джунглей»
место проживания: Фейблтаун
должность: помощница смотрителя Фермы

◈ Багира статность свою холила и лелеяла годами, наравне с самолюбием вознося до небес, и теперь, спустя столько лет, ей посмели бы заявить, что в обличье зверином ступать по земле недопустимо, видите ли, чьи-то чувства и разумы жалкие это ранить может, не всё ли равно, как малюют чёрта, они и сами не ангельской сути, не всё ли равно, как в глазах чужеземцев мы будем выглядеть, сами, по сути, являясь гостями мира, странниками, нашедшими единственный приют. Багира с тем была кардинально не согласна, как истинный представитель семейства кошачьих, она охотница, она самодостаточна и гуляет сама по себе, что это такое, как это она и должна, обязана всю суть свою запрятать в дальний угол, может, предложат ей ещё сесть в клетку, как домашнему зверьку, надеть ошейник и не возмущаться, скромно и молча принять свою участь. Вот уж ни за какие коврижки! Мы обязаны им всем, что имеем сейчас, — твердят умы городские, чушь, мы сами достигли всего, захватив с собой то и тех, что были лучшими в сказочных мирах. Багиру этот город небоскребов и неона удавкой душит, наваливаясь высотами, что целуют небеса макушками, она задыхается в копоти и серости, в мечтах о домашних джунглях, где даже воздух совсем иной и живется легко. Путешествовала, пробовала, всё не то, этот мир не тот, потому возвращалась в Нью-Йорк снова и снова, растратив все валютные запасы. А ведь в первое время у нее было достаточно злата, чтобы жить припеваючи, на чары и магию распускала все богатства, чтобы сейчас едва успевать крутиться, то и дело возвращаясь на Ферму от того, что на себе экономить не умеет, а чары не вечные, улетучиваются в момент, пред миром пантеру оголяя. Она гордо и не раз слушала выговоры от тех, что позволить себе большее могут, но даже на Ферме ей хотелось бы держать ситуацию под своим контролем, быть везде в курсе дела, благосклонно склонив голову к тем, кто внимать ей станет, и хочется верить, что такие есть и найдутся сполна.

https://image.ibb.co/kq1gJc/bagheera.png
zoe saldana

0

10

PRINCE PHILLIP: beloved husband, the savior
BRIAR ROSE IS WAITING FOR YOU
https://i.imgur.com/MBvk2uZ.gif

0

11

THE JUNGLE BOOK in Fabletown: the legend will never be the same
GOLDEN ANTELOPE IS WAITING FOR YOU
https://i.imgur.com/BswTmQ0.png

0

12


Вы здесь » The Wall » Партнёры » Fabletown


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно