городская мистика, NC-17
Берлин, 2018
“ перед смертью не накуришься, рассеянно думает джей-би, однако отправляет в рот уже третью за последние десять минут сигарету, запалив её от окурка предыдущей. на холодном февральском ветру чиркать зажигалкой занятие не то что бесполезное — исполненное нездорового садизма „

The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wall » ИнформБюро » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

Тема для тех, кто не хочет приходить в пустоту или просто не может определиться с более выигрышным для игры концептом персонажа. Расскажите о том, кем бы хотели поиграть, а участники форума подтянутся со встречными предложениями.

Nb! вопросы относительно матчасти и организации задавайте в гостевой, т.к. тема создана в первую очередь для общения с потенциальными соигроками, а не амс

0

61

мимопроходил, вдохновения!)

0

62

Мира-дружбы-жвачки всем)

Пол-внешность - не важны, если пожелаете, сменю, но изначальнр это молодой (20-22 года) парень-полукровка, во всех смыслах полукровка: - наполовину азиат, наполовину белый, мать - алхимик, отец - маг с хорошо развитой барьерной магией.
Понятное дело, что в сообществе алхимиков парня не приняли, а так как мать отказалась покидать сообщество, то родила и отказалась от ребенка. Живет с отцом (или сирота, там посмотрим, как больше по личному сюжету нужно), учится в колледже, обучается все той же барьерной магии - узкая направленность, зато на ее изучение брошены все силы, а значит и силы больше.
После того, как отец заболел, вынужден был подумать о дополнительном и при этом значительном заработке, поэтому мечу в добровольные доноры, господа вампиры.
По характеру спокоен, к альтернативным расам, понятное дело, относится спокойно, дружелюбен, не наивен, не дурак, дело свое знает, "сеансы" кормления не пропускает, пунктуален и вообще рубаха-парень.
Теперь, главное: хочется в итоге остросюжетный замут со спасением жизни своему покровителю. Каким образом - придумаем. Вляпаетесь во что-то, потеряете много крови/будет много травм или еще какая беда - в общем, хочу сделать реально что-то ну очень значимое помимо кормежки регулярной.
Если так сложится, что по сюжету персонаж погибнет из-за этого - ну, упс, значит, так тому и быть, не люблю натягивать сову на глобус. Если нет - мы в расчете, если оплатите полностью лечение отца :З Ну и действительно хорошее отношение и дружбу гарантирую.

Парень гетеро, поэтому противоположному полу буду особо рад, но опять же, замут с некой неловкостью при вынужденном довольно интимном и близком контакте - тоже хорош, как ни посмотри. Ну и в случае, если нужна девушка - та же ситуация предполагается)
Досаждать обществом не собираюсь, вполне могу обеспечить себя игрой сам, если Вы будете заняты в какой-то момент. Ах, да, если соберетесь уходить с ролевой, "передайте" меня, пожалуйста, кому-то еще - деньги парню (а мне - игра))) позарез нужны, как понимаете.

+2

63

Alex Lee
шалом 0/ у меня есть второй персонаж - Ottavia Streich (не смотри на милую мориц, у нас гендербендер, на деле это небритый макс римельт). сюжет со спасением жизни как и кормёжка вполне уложится в его историю. гору денег, правда, обещать не буду, но мы можем подумать над другими причинами, по которым ты согласился кормить стрёмного мужика с птср.
важно: я завтра уезжаю на неделю, но буду на связи в тг/лс. сможем обсудить детали, но сразу игру не начнём.

0

64

Ida Landau, ну, "гору" прям и не надо, но я так понял, что все же добровольный донор что-то по контракту да получает... ну или я опять шары луплю и не увидал главного))) - счета из больницы обычно, муниципальной, оплачивать хватит, думаю.
В общем, согласный я - папке все равно, откуда деньги, пока он химиотерапию проходит.
Окей, не вопрос, обсудим в лс)

гостья из будущего прям хд

дата рождения: 31.03.11970 [48 лет]

0

65

Alex Lee
суперово  http://sf.uploads.ru/qsz3o.png жду тебя для обсуждения деталей)

+1

66

Добрый вечер. Понравились атмосферой и сюжетом, поэтому не могу пройти мимо.

У меня впервые почти нет идей касаемо персонажа, поэтому, в целом, я открыт для предложений любого рода.
Некоторые факты, которые вертятся в голове:

Назовем его Джон. Джону около 17-22 лет. И, пожалуй, главное, что вам стоит о нем знать - он не говорит. Он не глухонемой, но очень замкнутый и молчаливый парень. Вероятно, очень долгое время жил в изоляции - чьими трудами был так ограничен в общении - неизвестно. Скорее всего, либо рос в неблагополучной семье/в приюте, либо был похищен и подвергался насилию. В итоге сейчас отказывается говорить, хотя все понимает и слышит. Не слишком образован, но смышлен и все схватывает на лету. Иногда, даже, учитывая его молчаливость, его слишком много - он упрям, он своенравен, не любит подчиняться кому-то, но привяжется к любому, кто проявит к нему хоть какую-то ласку.
Насчет расы - то тут я крайне не уверен. Единственное - он вряд ли мог быть менталистом, что касается остальных вариантов - вполне.
Ищу себе наставника, опекуна, дальнего родственника, случайного прохожего, который решил помочь. Обещаю крайне интересную игру. В целом, Джон сейчас - белый лист. С ним можно делать, что хочешь. Он может стать очередной пешкой в политической игре, может стать марионеткой, мальчиком на побегушках, мальчиком для битья, личным пороком, загадкой, которую хочется разгадать и отличным помощником/собеседником. Заберите, пожалуйста, буду исправно играть и радовать своим присутствием каждый день :3 если понадобится, скину связь (располагаю почти всеми видами), а также пример игры.

0

67

vacuum написал(а):

Добрый вечер. Понравились атмосферой и сюжетом, поэтому не могу пройти мимо.

аригато, туда-сюда.  http://sf.uploads.ru/Rf9xa.png нам правда очень приятно читать такие отзывы о нашем труде.

vacuum написал(а):

В итоге сейчас отказывается говорить, хотя все понимает и слышит

у него элективный мутизм, я правильно понимаю? довольно интересный концепт получается, если его красиво и грамотно развить. я сейчас не могу озвучить ничего конкретного и захватывающего, но могу сказать одно - мне определённо нравятся зачатки твоего персонажа.

лучше подождать завтрашнего дня, конечно, когда остальные расчехлятся и со свежей головой придут сыпать идеями. под возраст, кстати, твой мальчик подходит аккурат к заварушке с алхимовампирами, которые похищали подростков и делали из них эксперимертальные образцы. если вдруг тебе захочется ещё больше драмы в крови то, думаю, это будет вполне себе рабочим вариантом для того, чтобы сцепиться с сюжетной веткой и не приходить сюда без закалки, как говорится.

0

68

vacuum написал(а):

Добрый вечер. У меня впервые почти нет идей касаемо персонажа, поэтому, в целом, я открыт для предложений любого рода.

Приветик, а вот и я!
У меня как раз есть задумка, которую я пока не приступил в плане матчасти реализовывать, но вы можете стать прекрасным катализатором для того, чтобы случился толчок к последующему развитию.
Мой персонаж не только держит тату-салон, но ещё в отдельном кабинете, уже лет четырнадцать как (благодаря Джеки, он принимает добытый биоматериал к себе на специфическую кухню для гурманов), проводит нелегальные аборты, либо для тех, у кого нет денег на нормальную клинику, либо для тех, у кого слишком большой срок. Этические рамки у него весьма размытые, поскольку по вероисповеданию относится к саамскому нео-шаманизму, и сам помимо этого получил после "паломничества" в Лапландии статус шамана, так что вот вам, харизматический лидер со всей мистической впечатляющей атрибутикой, начиная бубном и горловым пением, заканчивая менталистскими способностями.
Кстати о них. Сурма имеет сильные способности и в общем-то понимать вашего персонажа может и без слов, посидит, побуравит взглядом и всё поймёт, в общем-то. Вообще, невзирая на род деятельности, он человек крайне великодушный и сострадающий, просто в искажённой весьма форме из-за собственных религиозно-философских воззрений.
А почему с расой менталиста сомневаетесь?

+3

69

"там есть азиаты" вот так легко меня заинтересовать и заманить куда-то
а вообще просто задумка заинтересовала, да
хочется заранее обзавестись связями
вот чего я от перса хочу… я не знаю. есть как бы наброски, но многое поддается изменению и перекройке, кроме некоторых фактов.
он точно оборотень, точно гей и точно азиат. есть даже один пес в приоритете, но с внешностью по правде вполне можно разгуляться. и да он псина. лохматая, бродячая. по характеру тоже псина дворовая. скалится, лает, буянит по ночам, таскает чужую еду прямо из рук. но прикормить, по голове погладить и все, почти шелковый, такими преданными глазами смотрит, но все равно кусает, если что-то совсем не нравится. псина же.
скорее всего вырос на улице, потому что… ну мало ли почему. клянчить умеет, если сами не дают, то и стащить не грех. может шастал в компании "стаи" хрен знает что там с ним творилось, но парень уличный, типичная дворняга. знает каждый переулок и как сделать ноги в случае необходимости. работает может в автомастерской где или грузчиком. если вообще работает.
в общем псине нужен… кто-то, кто руку протянет, подкормит, приручит и либо домашнего пса сделает (нет), либо для своих целей надрессирует. дворовые псины полезные, кусаются больно и хозяев защищают, абсолютно наплевав чем хозяин занимается и от кого и как защищать.

0

70

rude написал(а):

"там есть азиаты" вот так легко меня заинтересовать и заманить куда-то
а вообще просто задумка заинтересовала, да

ну аньон так сказать http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazeplz.png?2

rude написал(а):

хочется заранее обзавестись связями

моя шарашкина контора к твоим услугам. приму, обогрею и накормлю, если будешь хорошим мальчиком и окажешься в целом полезным знакомством. то, что твой персонаж хорошо знает улицы этого, как я понял, города, может сыграть на руку моему топографическому кретинизму шуч. вообще одно из возможных мест твоей работы натолкнуло меня на кое-какую мыслишку, и тот, кто её выразит, уже спешит сюда, так что если тебе не трудно пождать минут пять-десять, то будет вообще отлично.

+1

71

rude, доброго дня, господин хороший http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/051/1/d/_tinyrainbowsheep__army_plz_by_meninasuitcase-d39ymrk.gif
вы тут упоминали про автомастерскую, таки я к вашим услугам. мой дэниэль как раз владеет такой - небольшая, в не самом престижном районе, но уж какая есть. собственно, могу предложить кандидатуру дэни в качестве непосредственного начальства. а поскольку литэен джеки является прямым начальником дэниэля, то и с ним можно будет, наверняка, что-нибудь придумать.
в общем, буду только рад, если вам эта идея придется по вкусу о/

+1

72

Jackie Kim, я очень хороший мальчик. и полезный. наверное все это неправда
Daniel Seo, в не самом престижном районе это ж прям то что нужно.
я всеми лапками за

0

73

rude написал(а):

я очень хороший мальчик. и полезный. наверное все это неправда

ну-ну, не наговаривай на себя почём зря. уверен, что мы с тобой споёмся, тем более, что ты уже ответил дэни согласием. если тебе будет интересна незаконная сторона нашей с ним деятельности и захочется острых ощущений - забегай в лс или в телегу, где тебе самому будет удобнее. я тебе всё постараюсь внятно рассказать.

0

74

Хочу быть однозначно вампиром с богатой и интересной семейкой
В целом идея скомкана и порывиста, ровно так же как и желание играть. Взгляд - буря - безумие, как говориться. Скорее всего этот парень принадлежит к какому-нибудь клану, если тут таковые имеются, может быть сыном главы мама\папа услышит, мама\папа придет. Парень не обделен интеллектом, ровно как и манерами, знанием банальных правил этикета, стратег, в своем круге - душа компании. Под маской довольной и практически добродушной улыбки человека, который и мухи не обидит, с пристрастием участвует в пытках или просто ради ублажения собственного желания полосочками снимает кожу с какого-нибудь человека, наслаждаясь процессом, воплями и чужой болью. Двуличная тварина, если хотите)
Плюс ко всему достиг того возраста, когда уже "хочу все сам, более опытные не указ, сам все знаю",  поэтому если вам нужно испортить свои планы - вэлком  http://funkyimg.com/i/2By8Y.gif
Может сложиться впечатление, что он этакий баловень судьбы, который имеет во всех позах власть "родителей"  свободно ею пользуясь, зная, что в целом ему ничего не будет, а от того руки этого клыкастого развязаны более чем полностью. И вас это впечатление вот совсем не обманывает. Практически 100% попадание  http://funkyimg.com/i/2z8qj.gif .   
Кого ищу: естественно семью, что приютит головную боль, полюбит и там дальше как пойдет, возможно собственных жертв (?) падок на миленьких блондинок, которых любит содержать рядом с собой и пользовать по прямому назначению, пока не сожрет совсем в припадке ярких чувств, врагов, друзей, главное, чтобы было интересно.
Надеюсь, что кому-то приглянулся такой персонаж и я зацеплюсь тут подольше)

+1

75

Mel, приветик. Я тут один из местных клановодов и вампироделов  http://sf.uploads.ru/TvjqN.png родителем быть не могу, но создателем - легко. В целом заявка твоя понятна и реализуема, осталось подумать о том за какие такие заслуги я мог бы тебя обратить и терпеть все эти выходки) и какую внешность ты думаешь брать (ето важно)

0

76

Michael Grahl, вампиродел звучит особенно хорошо
внешность немного ноунейм Melovin Бирсак на минималках, искра вспыхнула после евровидения, так что может тебе птичка певчая нужна, с садистскими наклонностями?))

да ты посмотри какая улыбка, разве нужны еще причины?

http://v.img.com.ua/b/1100x999999/8/4f/c110d3da98289e62f482c961415854f8.jpg

а если серьезно, то в целом готов вплестись в любую историю

+5

77

Mel, ой ну не дурно, не дурно хд есть идейка. Оставь связь мне, телега или ася

0

78

Michael Grahl, в лс кинул

0

79

боже, форум стоило открывать только ради того, чтобы сюда пришёл человек с внешностью Меловина
уже люблю вас  http://sf.uploads.ru/qsz3o.png

+1

80

Josef Landau, ну это вашими молитвами хд

0

81

добра
сложился образ персонажа, которому никак не могу найти применения
увидела вашу матчасть и поняла, что могу вполне себе вписаться
внешность: Madelaine Petsch
возраст ~25
Импровизатор, прирожденная актриса тысячи ролей. Интересна, умна, необычна. Ее речь одновременно звучит как звон хрустальных бокалах, при этом почти не выражает никаких эмоцией. Она способна быть для вас кем угодно, хоть невыносимой сестренкой, портящей вам жизнь, хоть милой дочерью, любящей своего отца. Ни мало кто знает девушку настоящей. Она не похожа ни на одну из своих ролей, никогда еще не при просто быть собой, возможно по тому, что таких, как она, больше просто не бывает. Но она есть, она реально существует, пусть и прячется за разными масками. Истинная сущность девушки напоминает небольшого серого котенка, клубком свернувшегося где-то в районе солнечного сплетения и мирно спящего, лишь изредка приоткрывая глаза от слишком громких или резких звуков. Его сон наполнен безмятежностью, спокойствием и уверенностью, ровное дыхание. Она не переживает, не истерит, для нее резкие эмоции не характерны. Они требуют слишком много сил и дают куда меньше пользы.
Ее жизнь не была лишена любви, просто тот, кого она полюбила, просто не смог или просто не захотел того увидеть спящего котенка, что живет внутри девушки. Ведь играя свои роли она как-то умудряется не пускать их туда, от куда потом не сможет извлечь.
хотелось бы найти тех, кто был бы с ней хотя бы как то связан
в пустоту что-то не получается(

0

82

ищущая, а какую расу планируете?
В целом родственных отношений предложить не могу, но как скажем университетскую подругу - вполне вижу, что в обществе душа компании, но оставаясь один на один меняется, или по крайней мере пытается удержать маску

0

83

Timothee Grahl, судя по тому, что я видела из рас, это либо просто человек, либо метналист
я собиралась отправить ее учиться на актрису с последующим вылетом из образовательного учреждения
так что если мы с вами не на актерском учились, то сокурсниками вряд ли сможем быть(

0

84

Курсы между собой вроде тоже общаются)
Потому что если на актрису, то это берлинская академия искусств верно? А я ее как раз заканчиваю

0

85

ilinca irimia [илинка иримия], 23-24;
elizabeth olsen;
алхимик, с зельями дружит не так, чтобы очень, но подарить брошку, от которой владельца перекосоебит — в состоянии;

дальнейший поток сознания согласован с дедом, все претензии направляйте в КДАР.

https://i.imgur.com/hX4KzFi.gif

размазываться художественным слогом по дереву я, с вашего позволения, буду в постах (пример ниже, любителям заглавных букв плакать не придется), а здесь попробуем покороче.
• ~8-10 лет назад нескольких егерей из отдела по борьбе с оборотом наркотиков отправили в румынию (неофициально и заверив, что «родина ждет, родина гордится, а если вас поймают, прикидывайтесь руссо туристо») — охотиться на местных алхимиков, которые проложили в западную европу шелковый путь авторских наркотиков; где-то в глуши трансильванских лесов была проведена полномасштабная зачистка: прикончили всех, кого нашли, следы затерли, помахали напоследок ручкой и вернулись в берлин.
• из всей компании спаслись от силы пятеро алхимиков, которых там изначально не было; илинка иримия — единственная выжившая участница трансильванской бойни, потому что вовремя прикинулась дохлым сусликом, а заметивший это егерь оказался форменным дебилом и пожалел девочку (за красивые зеленые глаза, не иначе). забегая вперед, делать этого не стоило.
• илинку совершенно не волнует, что ее батя (вместе с матерью и прочими родственниками) гнал в подвале алхимический вариант метамфетамина, на который потом подсаживались несчастные немецкие детишки. у илинки не все в порядке с головушкой (скажем спасибо подростковой травме и доброму дяде, который промывал ей мозги следующие лет восемь), и все, чего она от этой жизни хочет — устроить геноцид егерей. если ради этого понадобится взорвать берлин — она, в общем-то, не против и очень даже за.
• в настоящее время иримия только-только прибывает в столицу, располагая некоторым количеством ресурсов (хорошо быть единственной наследницей батиных капиталов), которые готова предложить за любую информацию о егерях: кто, что, где, когда.

я, разумеется, отдаю себе отчет в том, что сюжет «маму с папой сожрали злые волки» свеж, как позапрошлогодний бутерброд, но, честно говоря, меня это волнует не так, чтобы очень.
если кто-нибудь из егерей возжелает пожрать стекла — неадекватная румынская девочка к вашим услугам (убить жену, детей и лучшего друга, отпилить ногу, повесить на ближайшей березе — любой каприз). я не особо вижу там какой-нибудь хэппи-энд, так что в конце девочку вполне можно отправить на соседнюю березу проветриться.
если кто-нибудь не из числа егерей возжелает помочь с поисками (предоставить информацию за вознаграждение, предоставить ложную информацию за порцию пиздюлей, оказаться идейным сообщником) — милости просим.
попытаться в сюжет с местными алхимиками, наверное, тоже есть резон, если илинка таки подарит кому-нибудь хитровыебанную брошку с сибирской язвой, а последствия придется разруливать.

ну и в целом, мб у кого возникнет желание сыграть с концентрированной ненавистью в форме девочки.

увы, пост есть только от лица мужского персонажа, но какая, нафиг, разница, верно?

После покупки дополнительных билетов взамен сгоревших над головой Дикона повисает долг, по форме поразительно напоминающий могильную плиту. Три тысячи шестьсот, мать его, долларов — ровно во столько обходятся два дополнительных рейса из Детройта во Франкфурт-на-Майне, которые они с Клементиной (спойлер, сукины дети!) в итоге проебывают точно так же, как первый, запланированный изначально. Дик не успевает открыть новую кредитку, заложить дом или продать машину: увлеченный идеей как можно скорее отправить жену в ебучую Швейцарию, где лечение оплачено едва ли не посуточно, а итоговый ценник может кого угодно довести до инсульта, он вспоминает только одного человека, который хотя бы в теории может составить расписку на три с половиной штуки. Шон Маккартни. Лучше — мистер Маккартни. Еще лучше — не встречаться с ним лично (Дик не считает себя трусом: в его словаре на замену этому слову предлагается «дальновидность»).
Кто угодно в этом сраном городе скажет, что Маккартни как-то связан с ирландской мафией; может, он и есть — ирландская мафия; а может, это мафии посчастливилось связаться с Маккартни. Мнения могут разойтись в этом, но кое в чем все без исключения источники будут единодушны — нельзя занимать у этого парня ни цента, если не уверен на все двести процентов, что сумеешь отдать. Дик ни в чем не уверен. На всякий случай он оценивает свой дом (ну, такое) и видавший виды форд (без шансов); думает ночь напролет и выпивает три стакана бурбона, прежде чем попросить о встрече. А потом еще принимает душ — зрачки Клементины, увидавшей мужа в чистой, хоть и откровенно дебильной клетчатой рубашке, расширяются до двух черных дыр, но она помалкивает, виноватая и несчастная. Дик не объясняет, куда уходит и зачем; о том, что Маккартни дает ему полтора месяца на возврат долга, он тоже предпочитает помалкивать.

— Что значит «до четверга»? — Дик смотрит в стену, у него — помертвевший взгляд, и улыбка рассекает лицо наискось, трещиной.
— Мы так не договаривались, Шон. Так дела не делаются, — он нервно смеется, тут же прикусывая костяшки плотно сжатых, подрагивающих пальцев. Нет никакой причины считать этот звонок чем-то вроде милого розыгрыша или преждевременного trick or treat. В тех кругах, где вращаются они оба, подобные развлечения обычно называются pay or pray. Он съезжает по стене на немытый пол и утыкается лбом в колени; из трубки не доносится ни звука — Маккартни не утруждает себя ответом, просто-напросто скидывая вызов.
— Ебаная ж ты ирландская шмара, — рычит Дик, когда пытается вспомнить, какой на дворе день недели, и матерится еще громче, осознав, что на уплату долга у него есть от силы двое суток.

К вечеру двадцатого октября Дик достает восемьсот долларов. Это на восемь сотен лучше, чем ничего, и почти на три штуки меньше, чем от него требуют. Он старается мыслить оптимистично: держит при себе телефон, проверяет лежащий в ящике стола пистолет — на случай, сука, важных переговоров, — и надеется, что на первый раз все обойдется парой-тройкой переломов. Клементина задает вопросы, на которые Дик не в состоянии ответить; он, весь на взводе, ходит туда-сюда по дому, поправляет шторы на окнах и разве что до потолка не подпрыгивает, когда напротив тормозит новенький автомобиль. Шон Маккартни, во плоти и в гордом одиночестве (что?).
— Иди на второй этаж и сиди там, пока не позову, окей? — ему приходится щелкнуть пальцами перед лицом Клементины, чтобы та опомнилась и кивнула.
— Живо, — прикрикивает Дикон, уже слыша звонок в дверь. Шон нажимает на кнопку ровно один раз.
Вежливый, сука. И по-прежнему без товарищей: это беспокоит чуть ли не больше, чем сама перспектива неприятной беседы. Помявшись, Дик идет открывать и по пути закидывает пистолет в коробку из-под ботинок. Не стоит нарываться заранее.

— Привет, — широкая улыбка Кэссинджера совсем не вяжется с побелевшим лицом и бегающим туда-сюда взглядом, но он очень старается.

Отредактировано Ilinca Irimia (2018-05-24 05:39:01)

+2

86

Ilinca Irimia, вот это ты дикая, геноцид егерей устраивать))
идейным сообщником, пожалуй, не стану, но вот за некоторое количество твоих ресурсов найти что-либо про кого-либо вполне себе могу
http://78.media.tumblr.com/380ce216e3c62a0e848137bacc30c64e/tumblr_inline_mstrudjOtc1qz4rgp.gif

0

87

Nicky Hartmann, rrrawr, отлично!

0


Вы здесь » The Wall » ИнформБюро » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно