Егеря [indent] Вневедомственная военизированная силовая структура, обладающая исключительной компетенцией по ликвидации угроз «демократическому правопорядку и суверенитету». Основана в 1992 году.
[indent] Номинально – спецслужба внутреннего назначения, обеспечивающая безопасность граждан, в действительности – карательный и репрессивный инструмент для борьбы с организованной преступностью среди альтернативных рас. Известен крайне жестокими методами, которые не раз вызывали негодование как у представителей расовых меньшинств, так и у людей. 

шеврон

https://i.imgur.com/dwIB7U5.png

униформа

https://i.imgur.com/UaUykYd.jpg

[indent] Егерь (Jäger) – элита внутренних войск Германии, 1 класс егерей по званию приравнен к младшему офицерскому составу, 2 класс – к старшему, соответственно.
[indent] К новобранцам выдвигаются высокие требования, как физические, так и интеллектуальные. Для поступления на службу необходимо достичь совершеннолетия, иметь аттестат среднего общего образования и пройти двухгодовой курс в военной академии с последующей экзаменовкой, которая включает прохождение полосы препятствий, решение тактических задач и психологическое тестирование.  У новобранца имеется право на 2 пересдачи, после которых его вносят в черные списки. В егеря принимают представителей всех рас, но предпочтения отдают людям и оборотням, которые составляют процентное большинство войск.

[indent] Старший егерь (Jägermeister) – наивысший чин, достигаемый в рядах егерей; те, кто возглавляют отдельные отряды.
[indent] Йегерместер равен высшему офицерскому составу. Старшие егеря назначаются непосредственно канцлером после 7 лет службы и за особые заслуги перед государством. Каждый независим друг от друга, как руководимые ими войска, при принятии решений они обладают полной самостоятельностью и несут ответственность перед военным трибуналом за последствия неудачных операций.

Структура [indent] Служба охраны занимается охраной объектов приоритетной значимости, имеющие сильные магическое излучение: места силы, артефакты, места магических происшествий (места проведения древних языческих ритуалов, жертвоприношений, сжигания ведьм).

Старший егерь:

1 место

Егеря:

...

[indent] Отдел по борьбе с оборотом наркотиков был специально сформирован после усиления вампирского наркокартеля. Основная задача – ликвидация вампирского наркотрафика в стране, самый военизированный и вооруженный отряд егерей, занимающиеся разведкой, внедрением, оперативно-розыскной работой и устранением отдельных представителей.

Старший егерь:

Иоганн Вальдфогель

Егеря:

Захария Кайзер
Рейнард Вернер

[indent] Отдел контрмагического реагирования осуществляет противодействие магам, использующим способности в преступных целях. Также отдел занимается борьбой с черным магическим рынком зелий и снадобий.

Старший егерь:

Тильман Хорст

Егеря:

Хельмут Рабе
Хельга Брандт