городская мистика, NC-17
Берлин, 2018
“ перед смертью не накуришься, рассеянно думает джей-би, однако отправляет в рот уже третью за последние десять минут сигарету, запалив её от окурка предыдущей. на холодном февральском ветру чиркать зажигалкой занятие не то что бесполезное — исполненное нездорового садизма „

The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wall » Партнёры » Imperium Aeternum


Imperium Aeternum

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://s5.uploads.ru/8TEsO.png

0

2

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИТАН БЕКСЛИ ИЩЕТ МАЛЕНЬКУЮ ДИКАРКУ

https://78.media.tumblr.com/6641b0603d7c6574608330e97a024944/tumblr_p3r83qpFPp1r4v3o5o6_400.gif

https://78.media.tumblr.com/b5290969694c0460050cc714c2e4fcd4/tumblr_p3r83qpFPp1r4v3o5o2_400.gif

Имя, фамилия: Элиссон "Элли"...
Внешность: Millie Bobby Brown

Возраст: 13-14 лет
Чистота крови: магглорожденная

Лояльность: повстанцы, своя собственная
Деятельность: в бегах, выживание

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

♦ Жизнь маленькой Элли - самая настоящая мечта ребенка. По крайней мере, ее прошлая жизнь. Жила в Манчестере в большой и дружной семье, ей никогда ни в чем не отказывали, она купалась в любви и была радостью родителей и братьев и сестер. Верила в сказки, рисовала и радовала взрослых. Ну и что, что время от времени с ней случались странности? То телевизор в нелюбимым фильмом взорвется, то дерущиеся мальчишки на школьной площадке разлетятся в разные стороны.

♦ А потом в ваш дом пришла женщина в клетчатой юбке и в остроконечной шляпе.  У нее был шотландский акцент, исключительный манеры и... умение превращаться в кошку. Она принесла письмо, то, о чем мог бы мечтать каждый ребенок! А в этом письме говорилось, что Элиссон - не просто девочка, она самая настоящая волшебница!

♦ Ее жизнь стала такой волнительной! Магия, Хогвартс, волшебная палочка, мантии, гордость родителей, радость братьев и сестер!

♦ Хогвартс стал для Элли вторым домом, а мир магии - невероятной, естественной средой. У нее появились друзья, любимые предметы, возможность воплощать в реальность свои фантазии. И как же прекрасно Элли рисовала живые картины!

♦ К сожалению, счастливый год в Хогвартсе был лишь один. Над замком начали нависать тучи, статьи в магических газетах говорили всякое страшное, а родители писали беспокойные письма.  Элли всегда была умнее своих лет, и понимала, что вот-вот должно случиться нечто ужасное.

♦ Оно случилось, когда умер профессор Дамблдор. Ужасная черная метка над башней, слезы и страх.

♦ Следующий год в школе стал для Элли последним и больше не напоминал чудесную сказку. Он был как фильм ужасов или страшная история, которые брат читал тебе в детстве под одеялом. Девочку гнобили и обзывали за то, что ее родители магглы, несколько раз она ввязывалась в даки, и пусть не была виновата, все равно получала наказание. Очень болезненное, страшное наказание.

♦ А потом случилась битва. Элиссон в ней участвовала до первого Ступефая, а потом ее отправили к эвакуировавшимся ученикам. Уже от них - домой, к родителям. Элли так просила их уехать подальше, из страны, ведь вас могут начать искать. Так оно и случилось - вас наши уже через пару месяцев. Точнее, ее нашли.  Родные защищали Элли, но что они могли сделать против Пожирателей Смерти?

♦ Они умерли на ее глазах, но это единственное, что дало возможность сбежать. Элли перестала говорить, перестала воспринимать реальность и долгое время просто жила на улице, воруя еду с помощью волшебной палочки, прячась от преследователей и холодов.

♦ Элиссон спас полицейский. Его мало волновало, что  с ней что-то не так, что она не говорит, выглядит совершенно безумной и потерянной. Пусть он забрал и спрятал волшебную палочку, пусть она жила в его доме с закрытыми окнами, но ей  было тепло, девочка была сыта и одета. А еще этот добрый человек разговаривал, относился к Элли  хорошо и иногда напоминал папу. Иногда брата.

♦ Она живет у Джека какое-то время, он заботится о ней и помогает справиться с травмой. Он запоминает магию, в отличие от других магглов, а еще, кажется, он начинает взаимодействовать с волшебниками. И очень-очень скоро вы вместе будете помогать силам добра противостоять злу!

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Первым делом, смотри заявку выше. В ней твои спаситель и человек, которому ты обязана всем. На самом деле, очень хочется наблюдать со стороны дружбу взрослого и ребенка, заботу и то, как они вытаскивают друг друга из бездны.

Мы с тобой тоже познакомимся, ты напомнишь мне мою сестру, которая много лет назад погибла. Вместе будем помогать повстанцам и пытаться выживать. Хочешь, когда-нибудь покажу тебе дракона?

Все, что написано в заявке - можно менять, кроме того, что девочка магглорожденная и сейчас скрывается у сквиба-полицейского. Но не хотелось бы видеть другую внешность. Фамилия на твое усмотрение, возраст тоже.

Сразу скажу, что нам будет что играть вместе и у тебя точно найдется игра с другими ребятами с форума. Не пропадай, оживи девочку, пиши красиво и хорошо, и будем нам много магии!

Отредактировано PR (2019-04-15 11:05:25)

0

3

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ ИЩЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ БРАТА

https://78.media.tumblr.com/9aef16ffd38287c5bcc34583fe46ec37/tumblr_inline_o45cncLqgC1qlt39u_250.gif

https://78.media.tumblr.com/0b06fa52ecee4c1cc40c93b03b870838/tumblr_inline_o45cnnpszH1qlt39u_250.gif

Имя, фамилия: Константин Эйвери // Constantine Avery
Внешность: David Gintoli

Возраст: 25 лет
Чистота крови: чистокровен

Лояльность: нейтралитет, своя собственная, повстанцы
Деятельность: артефактор, Представитель Магической Британии в Международной Конфедерации Магов

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Мы близнецы. Я старше на несколько минут, но это никогда не играло роли, так как все лидерские качества были у тебя. Я никогда не была сестрой, нуждающейся в защите и опеке, но, тем не менее, мы всегда заботились друг о друге. Родились в отдаленном поместье в Ирландии, наш отец - Пожиратель Смерти, мать больна и слаба, а жизнь протекала в отдалении от праздной жизни.

Наш отец жесткий и принципиальный, никогда не обращал внимания на меня, зато с первых лет жизни взялся за твое воспитание. Его главной целью было воспитать из тебя идеального наследника рода. У него это неплохо получалось - ты все больше перенимал черты отца, и ты бы мог стать его маленькой копией, если бы не я. У Кристофера не было никого, у тебя была я, и я была твоей отдушиной. Конечно, без ссор, драк и склок не обходилось, но такое случается у всех братьев и сестер, правда?

О детстве и присутствии в нем матери мы помнили крайне мало. В поместье она была словно призрак, ее присутствие практически не ощущалось или не запомнилось. Тогда она казалась нам не то безумной, не то сломленной. Вокруг постоянно говорили, что она больна, что ее лучше не тревожить, вот мы и учились жить без этой странной женщины из рода Батори. Потом был отъезд в Дурмштранг, практически в другой мир и мать стала появляться в письмах, сначала редких, потом более частых. И однажды ты решился спросить совет и получил вполне разумный и стоящий ответ, впервые между вами появилась связь. С тех пор письма стали частыми и длинными, порой в них была своя маленькая жизнь, а потом, совершенно внезапно, они оборвались. К тебе вернулись все твои последние послания без ответа, без единой весточки, оставив тебя в растерянности и одиночестве.

Единственное решение, которое приняла в нашей жизни мать - это образование не в Хогвартсе, а в Дурмштранге. В 9 лет нам купили палочки от мастера Грегоровича и отправили в Румынию, изучать магические науки в лучшей школе магии.

Мы попали на разные факультеты, наша жизнь стала совершенно другой, и пусть мы перестали быть такими близкими как в детстве, мы все равно продолжали нести ответственность друг за друга.

На самом деле все могло бы быть более чем хорошо, если бы в наши лет 15-16 не случилась одна страшная вещь: я в тебя влюбилась. Едва ли я это осознавала, тем более, этого не понимал ты. Но не заметить, что между нами что-то разладилось было невозможно. Мы продолжали быть рядом и поддерживать друг друга, но к этому всему добавились частые ссоры, моя обида, ревность, странные и нелогичные поступки с моей стороны. Временами я успокаивалась, временами нет, но до самого выпуска все было довольно сложно.

После школы мы отправились гостить к родственникам по линии матери в Будапешт, и там и остались. Я стала стажироваться в Аврорате как ритуалист, ты также нашел себя. Мы жили в доме у двоюродной бабки, которая через пару лет умерла, оставив нам в наследство дом.

В 1998 году пришло известие от отца - наша мать умерла. Вряд ли это вызвало у нас много эмоций. Больше взволновал тот факт, что отец стал настаивать на нашем возвращении в Британию. Но довел дело до конца только в 1999 году - обрезал нам любой доход, а Батори посчитали, что нам лучше  больше не оставаться в их владениях.

Итак, в конце октября 1999 года мы вернулись на Британский острова и были этому очень недовольны. Отец стал вводить тебя в семейные дела, мне же нашел жениха - Драко Малфоя. Стоит ли говорить, что нас совсем не устроила перспектива быть втянутыми в то странное, что происходит в Британии?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Первое. Я ищу соигрока на любовную линию. С драмой, страданиями, но, тем не менее, любовью. Линию можем обсудить и продумать вместе, но факт в том, что Кэс долгое время не могла нормально воспринимать присутствие брата из-за боязни невзаимности - очень бы хотелось оставить. Мне бы очень хотелось, чтобы ни тебя как игрока, ни Константина как персонажа на смущал инцест. Во всем остальном - будем думать и фантазировать.
Второе. Характер Константина полностью на тебе, но парень должен быть разумным и серьезным, а еще уметь приструнить слишком активную во всех смыслах сестру.
Третье. Планы на игру огромные. Правда - просто наполеоновские. В игре есть я, отец, мать, сводный брат по матери и еще множество игроков, которые хотят с тобой играть.
Четвертое. На форуме уже был игрок на этой роли, но я не против придумать и сыграть историю с чистого листа.
Пятое. На момент начала игры ты входишь в Международную конфедерацию магов и находишься вне Британии, вдали от меня. Благодаря отцу, который нас вычислил и разлучил. Лояльность полностью на твой откуп, главное - не лоялен отцу.
Шестое. Я очень тебя жду! Я стану для тебя идеальным соигроком, у меня полно идей, я гибкая и пишу хорошо и интересно. Правда, только от первого лица. А еще безумно люблю этих персонажей и историю и обещаю, что со мной ты полюбишь их тоже. Но важно, чтобы ты писал больше чем один пост в месяц. И играл не только со мной.

Отредактировано PR (2019-04-15 11:05:29)

0

4

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ЭЛИЗАБЕТ МОНТЕГЮ ИЩЕТ СЕСТРУ
АЛЕКТО И АМИКУС  ИЩУТ МАТУШКУ

https://78.media.tumblr.com/c6c55b60b7f1a9cc0bea9a29f9173171/tumblr_ooipipWCz01qankmno3_250.gif

https://78.media.tumblr.com/879e394fdd713584c9e2234a4af1eef6/tumblr_ooipipWCz01qankmno2_250.gif

Имя, фамилия: Каллиопа Кэрроу nee Монморанси || Calliope Carrow (nee Montmorency)
Внешность: Laura Dern, Isabelle Huppert

Возраст: 58
Чистота крови: чистокровная

Лояльность: Министерство магии
Деятельность: Магический Конгресс Управления по Северной Америке, глава отдела международного магического сотрудничества

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
-       Младшая из представительниц влиятельного французского рода Монморанси , выпускница Шармбатона. Здесь в самую пору вспомнить о том, что ты не единственный ребенок в семье. И тут уже я вставлю небольшое послание от твоей старшей сестры  и нашей тетушки Элизабет.

Здравствуй, дорогая, моя сестра! Мы с тобой никогда не были близки.  Не было той самой сестринской связи. Я была всегда занята, чем-то другим или просто не хотела видеть ещё одну Монморанси.  А сколько у нас было скандалов? Когда поступила в Шармбатон, школа словно разделилась на два лагеря,  противостояние было не шуточное. Ни ты, ни я, не желали уступать место первенства. Мы не могли находиться на одной территории. Глупо отрицать, мы похожи, слишком. Знаешь, мне уже пошел шестой десяток,  я сейчас поняла, что ты единственный мой родной человек на земле. Из той самой жизни, где я ещё была Элизабет Монморанси, обычной девушкой без лишней шелухи. Только тебя известно, что скрывается за образом «сильной женшины», ты же меня понимаешь, не так ли? Я и ты прошли через многое в своей жизни. Мы обе вышли замуж за англичан, тем более у нас был не шуточный бой за Чарльза Монтегю моего покойного супруга. Ты всегда считала меня не достойной этого мужчины. А я его любила, правда, очень любила всю свою жизнь до последнего дня. Мы старались держаться, чтобы не переходить на скандалы до последнего. Делали вид, что рады друг друга видеть в своих домах. Поддерживали вид идеальных сестринских отношений в обществе. Ты никогда не рассказывала мне про своего супруга Кэрроу, любила ты его или же всю жизнь смотрела на другого человека? Не знаю.  Если говорить на чистоту, то я тебя дико ревновала к Чарльзу, а когда ты уехала назад во Францию, то вздохнула спокойно. Потенциальной соперницы не было. Да, именно, мы вечно соперничали во всем. Вот, только я выиграла любящего мужа и семью. Мы не поддерживали связи после твоего переезда в Америку. Я не думала, что когда-нибудь вновь вернусь во Францию в наше поместье на постоянное место жительство, но судьба распорядилась иначе. Последние годы я жила именно там. Сколько оно хранит воспоминаний о юности? Слишком много. Я была приятно удивлена, когда узнала, что ты стала главой Международного магического сотрудничества Америки. Тут ты меня обставила, я не стремилась работать у меня везде есть очень хорошие знакомы к которым можно обратиться и они обязательно помогут по былой дружбе. Сестрёнка,  сейчас мы вновь встретимся, уже как взрослые женщины прожившие несколько десятков лет и багажом опыта за плечами. Что же нас ждёт снова противостояние или мы объединим свои силы против общего врага?

Но вернемся к фактам:
- Брак с Рэйнардом Кэрроу был заключен по договоренности, как того требовало время и традиции  времени. Тебе ничего не оставалось как смириться с ролью хозяйки дома и матери, попытавшись насладится ею. Мысль о какой-либо карьере, если и посещали твою голову, то почти сразу затухали -  так как Рэйнард был категорически против. Будучи приверженцем традиций он видел тебя исключительно подле семейного очага или с детьми.
- С появлением оных обстановка в доме ухудшилась. Рейнард, будто бы назло, отвергал твои методы воспитания. Убежденный лишь в правильности своих решений , он давал  строгие выговоры по выходным и полную свободу детей в дни, когда отца не было дома.
-       Близнецы с детства были молчаливыми, серьёзными и всё время вместе.В доме  почти никогда не слышался детский смех. Амикус и Алекто  выбирали какие-то нездоровые методы общения, заменяя слова причудливыми звуками или же знаками, а порой  могли и вовсе сесть напротив и  смотреть друг другу в глаза не шевелясь. Они пугали не только нянечек, но иногда даже тебя.  Временами ты просыпалась от того, что близнецы стояли у кровати и молча смотрели на тебя. Чем они становились старше, тем жутче становились выходки. Твоего внимания, за частую, было нужно лишь Алекто, Амикус же предпочитал компанию самого себя или отца.
-        Муж никуда не пускал тебя, если в первые годы своей супружеской жизни вы посещали балы и собрания, то в последствии Рейнард все больше становился нелюдимым для общества замыкаясь в своей единственной отдушине - Министерской работе и идеях чистоты крови. Он жил в режиме дом-работа, по большей части, проводя время дома на охоте, в собственном кабинете и лишь из редко занимаясь детьми (Последнее больше выглядело в прочтении нравоучения по их воспитанию или же обучения Амикуса неким "житейским премудростям").
- Дом  с немногочисленной прислугой и детьми практически стал для вас тюрьмой и  довел тебя до критического психологического состояния, которое сопровождалось бесконечными сомнениями в окружающем мире. В порыве беспокойства, ты пригласила специалиста, в надежде найти ответы - что же творится с твоими детьми. Но этого не случилось. Вернувшейся домой раньше обещанного  Рэйнард буквально-таки пришел в бешенство от происходящего.В грубой форме он объяснил , что поведение сына и дочери нормально. С того дня тебе было разрешено видеть детей не более трёх раз в неделю, не дольше двух часов и лишь в присутствии мужа. А поместье и вовсе пришлось покинуть.
- Ты вернулась на родину во Францию. Конечно,  приезд был определенным позором для семьи, однако твое состояние  сгладило прием.
-       Изгнание пошло тебе на пользу, ведь теперь никто не осуждал твое мнения или решений. Ты обзавелись своим домом, на деньги что  удавалось откладывать из средств что выделял на твое обеспечение муж. Через несколько лет после один из знакомых предлагает тебе место Магическом конгрессе Северной Америки в отдел для получения прав на использование волшебной палочки, и ты соглашаешься, решив наконец оставить Англию и все мрачные воспоминания позади. К этому времени муж уже мало интересовался твоим расположением и прочими фактам биографии. После переезда  общение с семьей практически сводится на нет. Кольцо подаренное Алекто для разговоров не работало на столь далеком расстоянии, поэтому за жизнью  детей ты наблюдала лишь по редким весточкам от родственников или ехидным письмам Рэйнорда, что прилагались к ежемесячным выплатам на содержание.
- По переезду пришлось подстраиваться к совершенно другому миру и ритму жизни, но ты успешно с этим справились и влились в среду практически как своя. За н- лет ты преуспела в политических играх и успешно заняли пост главы отдела международного магического сотрудничества.
-    При переезде тебя находит Астерий  Кэрроу кузин вашего мужа, с которой ты довольно близко общались в школе. На континенте семья Гипноса являются, пожалуй, ближайшими родственниками со стороны мужа, с которыми ты поддерживала связь. После смерти жены Астерия, ты не редко помогаешь ему с воспитанием дочерей Иллирии и Гекаты, которым кроме всего прочего становишься крестной.
- Смерть мужа принесла огромное облегчение, ты наконец перестала «видеть» его тень за своей спиной.
-   За счет политической блокады со стороны министерства и постоянных перебоев связи после первой магической войны вам не удалось наладить связи с детьми. Позднее на ваши послания просто не отвечали (а возможно они и не доходили до адресатов). Со слов родственников и близкого окружения вы были в курсе того, что ваши дети ввязались в игры Темного Лорда и находятся в ней на ведущих позициях.
- Когда Амикус занял пост в Министерстве вы уже начали общаться с ним, правда лишь в рамках политических дел представляя совершенно различные взгляды на внешнюю политику стран, что вы представляли. (В большинстве своем ты ставила "на место" представителей английской делегации.)
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
- Ты единственная кто может поставить на место близнецов. Часто на политических дебатах выигрывали споры с Амикусом, когда тот был представителем интересов Англии на международных сборах.
- У вас есть необычная возможность расширить наш магический мир и посмотреть со стороны на весь режим, что случился в магической Англии и рассказать, что думают и что происходит по ту сторону океана. Необычная интересная возможность поиграть на контрастах и подумать о возможных приятных деталях, потому- что об Америке мы знаем почти ничего.
- Вполне возможно вам удастся поиграть в политические игрищ и принять участие в каких-то крупных событиях мира.  Ваша поддержка и благосклонность той или иной стороне, возможно может что-то да сделать. По игровой задумке вы лояльно и благосклонно в открытую высказывайтесь о новом режиме, но  так ваше Министерство спонсирует повстанцев и всячески их поддерживает.
- Мы семья не очень дружная, но будем тебя любить и займем игрой.
- Как вы уже поняли, мы не будем самым дружным семейством, но обещаем вам интересную игру и сюжетные ветки разного характера. От себя обещаю еще и графику, в большом количестве.

0

5

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ФРАНЧЕСКА МОРО ИЩЕТ СВОЕГО БЫВШЕГО МУЖА

http://s4.uploads.ru/NMF3f.gif

http://s5.uploads.ru/fVYTO.gif

Имя, фамилия: Бенджамин Лангарм
Внешность: Max Irons

Возраст: 29 лет
Чистота крови: полукровка

Лояльность: нейтралитет
Деятельность: занимает должность в Отделе международного магического сотрудничества

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
— Бенджамин родился где-то на задворках Шотландии в семье полукровных волшебников. Семья его была не самой благополучной, во многом из-за отца - профессионального игрока в квиддич, который большую часть своего времени проводил в разъездах, совершенно не уделяя внимания ни своей жене, ни малолетнему сыну. Матерью его была ревнивая и истеричная женщина, которая непременно закатывала мужу скандалы, как только он появлялся на пороге своего дома. А когда мужчины не было дома - обязательно вымещала свой гнев на подрастающем мальчишке. О не самом счастливом детстве Бенджи вспоминать не любит, поэтому почти не рассказывает о нем, ограничиваясь короткими упоминаниями о месте своего рождения и статусе родителей.
— Как и другие британские волшебники, Лангарм в свое время поступил в Хогвартс. Будучи от природы амбициозным и талантливым волшебником, учился исключительно хорошо, поэтому выпускные экзамены сдал на довольно высокие оценки и быстро устроился в Министерство Магии. Но прозябание в темных и мрачных кабинетах - слишком скучно для Бенджамина. Он любит общаться с людьми, любит дискутировать. Бенджи - прекрасный оратор и великолепный спорщик, поэтому быстро переводится в Отдел международного магического сотрудничества, а через пару лет, подтянув французский язык до разговорного уровня, входит в состав одной из дипломатических делегаций и отправляется на работу во Францию.
— Именно на работе в Магическом Сенате Бенджамин и знакомится с Франческой, которая тогда только-только начала проходить стажировку в местном Отделе магического сотрудничества. Их отношения развивались вполне стандартно: сначала они подружились на работе, потом Ческа проводила любопытному Бенджи экскурсии по Парижу, а он в ответ помогал ей совершенствовать ее английский, который девушка на тот момент знала не на самом хорошем уровне. В какой-то момент приятельские отношения вдруг перестали быть таковыми и перешли на новый уровень, впрочем, ни Бенджи, ни Франка против не было. Они во многом похожи, поэтому и быстро сошлись. Оба любили дискутировать совершенно на разные темы, оба были азартными, но при этом рациональными. Правда, Бенджи всегда отличался веселым нравом и любил влипать в какие-нибудь передряги, а Франческа, напротив, была спокойной и несколько замкнутой. Тогда, конечно, влюбленным казалось, что они прекрасно дополняют друг друга, но именно эти их качества в какой-то момент способствовали разрушению их брака.
— Через пару-тройку лет они поженились, арендовали небольшую квартирку в Париже и начали жить вместе. Казалось бы, их отношения должны были только окрепнуть, но на самом деле они почти сразу же начали портиться. Банально, но их брак погубил быт и собственное упрямство молодоженов. Бенджамин не понимал, почему нельзя просто оставить стакан немытым до вечера, а Ческу это выводило из себя. При этом свою неправоту признавать не хотел ни один из них. При этом они могли месяцами не разговаривать из-за каких-то мелочей, потом
мирились, некоторое время жили спокойно, но снова начинали ссориться из-за какой-то ерунды.
— Развод в магическом обществе - явление очень-очень редкое и на него решается совсем немного семейных пар. Но в какой-то момент Франка и Бенджи так осточертели друг другу, что они решились на такую радикальную меру, надеясь никогда больше не видеться. И это было вполне осуществимо, потому что Лангарму как раз предложили хорошую должность на родине, и он с радостью поспешил вернуться в Британию. Франческа же в отместку вернула себе свою девичью фамилию и продолжила работать в Магическом Сенате. Подробнее о браках и разводах можно почитать вот тут: Магические браки
— Конечно, они оба надеялись, что последствия бракоразводного процесса обойдут их стороной, но не тут-то было. Поначалу, правда, казалось, что ритуал прошел вполне себе хорошо, потому что первые дни и недели жизни порознь не были омрачены какими-либо несчастьями. Вот только продолжалось это ровно до появления новых отношений.
— Сначала казалось, что это просто неприятные совпадения. Ну отравилась новая подружка Бенджи на первом свидании, ну с кем не бывает. Ну расщепило ее спустя месяц после начала отношений, такое тоже случается. И такие мелочи стали происходить с завидным постоянством, что скоро стало понятно, что это все-таки последствия неудачного развода. Но пока Франческа и Бенджи находились на приличном расстоянии друг от друга, последствия были не слишком частыми и серьезными, поэтому жить с ними было сложно, но можно. К несчастью, для них обоих это своего рода проклятие в разы усилилось, когда Франческа прибыла с французской делегацией в Великобританию.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Заявка на самом деле довольно поверхностная, потому что я расписала только основные факты нашей совместной биографии и кое-какие дополнительные мысли. При желании вы можете поменять и внешность, и имя, и черты характера. Неизменным должен остаться только сам факт работы Бенджамина во Франции, наша свадьба и последующий развод. А еще лояльность. Франческа - магглорожденная волшебница с поддельными документами, поэтому у меня большая просьба ее не выдавать, чтобы наша встреча не обернулась моей отправкой в Азкабан или еще куда. Вашу настоящую жизнь я тоже оставляю на ваше усмотрение, можете как угодно расписывать семью, собственные отношения, работу.
Сразу скажу, что это персонаж не в пару. Зарекаться не буду, но скорее всего никакого возрождения отношений между ними не будет. Но без игры я вас не оставлю! В настоящем времени нам предстоит попытаться ужиться с последствиями развода, а в прошлом можно отыграть все вплоть от начала знакомства до неурядиц семейной жизни и самого развода.
Пишу я не слишком объемные посты - по 3-4к, пишу почти всегда от третьего лица, но могу и подстроиться  под вас. Я не буду требовать от вас 10 постов в неделю, но по 1 посту в месяц выдавать тоже не нужно. А вообще приходите, полюбите этого персонажа, развивайте его, пусть он обрастет связями и своими собственными сюжетами)

Отредактировано PR (2019-04-15 11:05:33)

0

6

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ ищет МУЖА

РАБАСТАН ЛЕСТРЕЙНДЖ ищет БРАТА

https://78.media.tumblr.com/c18ef2f9649cf21efef96b7a2438bd4b/tumblr_mnqdtjsnme1r0odipo4_250.gif

https://78.media.tumblr.com/6279ffab30dfdbb2014191ac9c41419c/tumblr_mnqdtjsnme1r0odipo8_250.gif

Имя, фамилия: Rodolphus Lestrange, Рудольфус Лестрейндж
Внешность: Robert Downey Jr only

Возраст: 50 лет
Чистота крови: чистокровен

Лояльность: Пожиратели Смерти
Деятельность: глава Отдела Обеспечения Магического Правопорядка

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

♦ Один из сильнейших волшебников настоящего времени, прекрасный боевой маг, но еще лучше ты в аналитике, стратегии и дипломатии. Ты жесткий и волевой человек, но при этом обладает врожденным даром убеждать, манипулировать и очаровывать. Среди сторонников Темного Лорда ты всегда был одним из лучших вербовщиков, одним из лидеров, к тебе прислушивались и не смели тебе перечить.

♦ Глава рода Лестрейндж, единственный, кому полностью подчиняется магия Лестрейндж-Холла и магия рода. А магия семьи настолько древняя и необузданная, что не факт, что с ней по своей мощи может потягаться даже Темный Лорд. Впрочем, тебе не стоит это пробовать, ведь ты полностью разделяешь взгляды Лорда. Мало того, твоя семья изначально поддерживала его дело и организацию Пожирателей Смерти. И ты предан Темному Лорду. Не слепо и бездумно, а с умом, помогая ему, строя вместе с ним новый мир, прекрасно зная, что в твоей власти намного больше, чем в руках главы департамента правопорядка.

♦ По тебе и не скажешь, что жизнь тебя потрепала: за спиной два попадания в Азкабан, две войны, реки крови и пелена безумия. Ты оставил все это позади, двигаешься в будущее, и твои главные цели - поддерживать род и Магическую Британию.

♦ Ты предпочитаешь думать головой и не действовать необдуманно. Служишь прекрасным контрастом для своей жены Беллатрикс, с которой, впрочем, из вас была идеальная команда. Ваш брак был ранним - когда вы поженились, вам едва дотянуло до двадцати лет, и изначально это был брак лишь по расчету. Очень скоро (или почти сразу?) он перестал быть таковым - пожалуй, ты стал для жены единственным человеком, за кого она беспокоилась больше, чем за саму себя. Стоит ли предполагать, что ей это совершенно не импонировало, а от этого семейная жизнь была не только продуктивной, но и яркой?

♦ У тебя есть младший брат Рабастан, как и ты, помогающий Темному Лорду строить новый мир.

♦ На данный момент ты занимаешься решением ряда проблем Магической Британии, как политических, так и магических.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Итак, как видно из фактов о персонаже - все довольно расплывчато и мало конкретики. Это сделано не просто так - я хочу, чтобы все конкретные факты шли от тебя. Чтобы Рудольфус был написан не нами совместно, а был именно твоим, живым персонажем. Конечно, это не означает, что многие факты будем согласовывать вместе и придумывать историю тоже вместе.
Я хочу отыграть историю Беллы и Рудольфуса с чистого листа, от и до - со школьных лет и до настоящего, активно перейти в игру по основному сюжету, а там уже что наиграем, то наиграем. И я очень хочу играть в семейную жизнь, которая активно переплетена с пользованием темной магии и участием в рядах сторонников Темного Лорда. На форуме мы отталкиваемся от того, что Волдеморт немного умнее, чем в каноне, поэтому очень прошу тебя не приписывать Рудольфусу либерализм в виде "в душе я поддерживаю магглорожденных". Во всем остальном - твоя свобода. Как в истории, так и в характере.
Уже очень давно не верю в нежные чувства Беллатрикс к Лорду, но активно люблю версию, где эти самые чувства у нее к мужу. Не без драмы, но со стабильностью - у Лестрейнджей просто не может быть иначе! Безумие, страсть, ненависть, любовь, яркость, война - сколько же здесь вкусного можно отыграть! И обещаю тебе с сотню идей и эпизодов, которыми обязательно тебя заражу.
Я не требую постов каждый день, но хотя бы раз в неделю давай отписываться. Я пишу посты разных размеров, от первого лица и стараюсь не сильно тормозить с ними. Чаще всего получается. А еще делаю графику для соигроков, общаюсь с ними и всячески дарую уют на форуме.
Помимо плюшек, которые обещаю тебе в качестве соигрока, могу сказать, что Рудольфус просто ну очень нужен самому форуму. Он будет кстати ко многим сюжетам, его очень ждет Рабастан.
А еще у нас прописала невероятно красивая семейная магия Лестрейнджей, о которой тебе расскажут как только ты решишь с нами остаться.
Пусть тебя не смущает тот факт, что на форуме Рудольфус уже был - я намерена отыгрывать нашу историю с чистого листа. В сюжете Рудо задействован не был, так что здесь все будет значительно проще.
А еще очень прошу не менять внешность. Роберт настолько связан в моей голове с образом Лестрейнджа-старшего, что привыкнуть к кому-то еще будет более чем сложно. Но предложить варианты ты можешь, да)
На этом, кажется, все. Очень-очень ждем тебя!

Отредактировано PR (2019-04-15 11:05:38)

0

7

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png  БЛЕЙЗ ЗАБИНИ ИЩЕТ ЛУЧШЕГО ДРУГА

https://78.media.tumblr.com/9c37ccd25c12ee014e3418f93feddf5f/tumblr_inline_o2cy3kcLBS1qlt39u_250.gif

http://i21.beon.ru/33/15/2701533/82/126250482/1.gif

Имя, фамилия: Alessandro Medici/ Алессандро Медичи
Внешность: Matthew Daddario

Возраст: 21 год
Чистота крови: чистокровный

Лояльность: новый режим, Медичи
Деятельность: юрист

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♣Медичи один из самых древних магических родов в Италии. Эта семья зародилась многие века назад во Флоренции. Данная семья одна из самых влиятельных в стране и за ее пределами. Медичи настоящая мафия. Они ведут свой легальный юридический бизнес, но это так же и холлдинг для многих нелегальных компаний. У этих людей не стоит быть в долгу. А если нужен адвокат, который докажет полную невиновность, то вы пришли по адресу. Никто не хочет переходить им дорогу, ведь всем рано или поздно нужен хороший юрист. Все Медичи обладают редкостной удачей, которую даже волшебники называют магией. Они так же прекрасные Окклюменты. Так как этого требует их работа, то этому искусству они начинают обучаться рано. Медичи поддерживают новый политический режим всячески извлекая из этого выгоду для собственной семьи.
Главой рода на данный момент является Казимо Медичи (отец Алесандро)

♣ Алессандро старший ребенок в семье, наследник рода. У него трое младших братьев и красавица сестра, которую Алессандро всячески оберегает. У Медичи семья всегда стоит на первом месте. Братья и сестра очень дружны и всегда стоят друг за друга стеной.
Алессандро всегда знал, когда время для серьезности, а когда можно от души оторваться. Он умный, очень трудолюбивый, настоящая гордость своего отца. Ему всегда нравилась юриспруденция, наверное поэтому он так хорошо справляется с возложенными на него обязательствами. Алессандро жесткий и всегда придерживаешься своих принципов.
Окончил Шармбатон. Из-за политики школы старался поддерживать нейтралитет, хотя никогда особой любви к маглорожденным не пытал.
В начале 2000 Алессанро приезжает в Лондон как официальный представитель Италии и семьи Медичи. Это в принципе только предлог приезда, ведь Медичи хотят открыть новый филиал своей фирмы в самом центре Лондона.

♣ Алесcандро так же поддерживает новую власть. Не любит маглорожденных, но так же хорошо понимает, что власти меняются время ото времени и все, что делается должно хорошо сказываться на благополучии семьи.

♣ Мы познакомились с тобой 5 лет назад, и все как-то сразу завертелось. Я сидел на "Piazza del Duomo" и пытался вырисовать прекрасный собор. У меня мало, что получалось ведь я только заинтересовался живописью. Ты подошел сзади и тактично сказал, что моя робота неплохая, но с пропорциями беда. Мы разговорились. Ты знал историю каждого камушка и гордо сообщил, что твои предки участвовали в его постройке. Ты спросил чем занимается моя семья, кто мой отец и был доволен, узнав, что я чистокровный маг. Ты сразу же стал менее сдержанным со мной. Тем летом мы провели много времени вместе. Мы были в твоем доме, или лучше сказать, дворце. Твой отец почему-то тогда показался мне идеалом хорошего семьянина.
Пока оба учились в школе мы никогда не теряли контакта. Каждое лето так или иначе мы встречались в Италии. И так или иначе это было приключением.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

♣ В принципе всю биографию и характер, я оставляю на вас. По любым вопросам вы можете найти меня в гостевой. Внешность меняемая, можем обсудить ваши предложения. Жду активного участника, что бы не пропадали. Я пишу посты примерно 3к, но я всегда могу подстроиться под вас. С постами никогда не тороплю ^^

♣ Идей на игру у меня сразу море. От наших приключений в Италии до твоего приезда в Англию. Хочу такую настоящую хорошую дружбу. Ведь ты мне как брат. Можем собрать всю твою семью :D На форуме очень много людей, с которыми можно легко связать твоего персонажа, поэтому без игры точно не останешься!

Отредактировано PR (2019-04-15 11:05:40)

0

8

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

АДЕЛИНА ГРЕГОРОВИЧ ИЩЕТ ЛУННУЮ ДЕВОЧКУ

http://78.media.tumblr.com/917d3bfca26361f84ecf2f27fd1d51ac/tumblr_njwb5qwXYs1r8v0pno4_250.gif

http://78.media.tumblr.com/bcdeca8b185b255aee958c6230103670/tumblr_njwb5qwXYs1r8v0pno6_250.gif

Имя, фамилия: Луна Лавгуд
Внешность: Emily Kinney only

Возраст: 18 лет
Чистота крови: чистокровная

Лояльность: Орден Феникса, Гарри Поттер
Деятельность: неугодная, повстанка

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Та самая странная девочка со звездами в голове, которую все вокруг считали чудачкой. Ты ею и осталась, но последние годы так изменили тебя! Для многих ты все еще "не от мира сего", но в отличие от большинства  в критической ситуации ты умеешь думать и держать себя в руках, как никто другой.

Ты стала отличным бойцом, показав необычайные таланты в боевой магии.
Ты веришь. Несмотря ни на что, ты не собираешься марать свои руки, ты всеми силами стараешься не изменять себе и свету.
Если бы Дамблдор был жив, он как никто другой, гордился бы тобой.
Куда-то исчезла твоя мягкость, жизнь закалила тебя, сделала жестче, но ты веришь, что однажды сможешь открыть свою душу добру.
Ты делаешь все, чтобы было хорошо и безопасно твоим близким.
Ты искренне считаешь, что выжила лишь благодаря чуду.

Шотландский лагерь пал. Ты с самого начала была с Гарри и друзьями, ты сумела показать как и стойкость, так и лидерские качества. Просто к тебе всегда прислушивались те, кто старше.
Ты бежала, оставив позади все. Этим ты обязана своему отцу, судьба которого решилась там, в лагере. Ксенофилиус Лавгуд погиб у тебя на глазах, защищая тебя, твоих друзей, вашу свободу.

Ты аппарировала сутки напролет, убегая от надзирательной полиции. Аппарировала, куда глаза глядят, с чужой палочкой, выбиваясь из сил.
И однажды среди ночи ты оказалась по пороге новенькой лавки волшебных палочек с вывеской "Грегорович".
Тебе снова повезло - ты попала к хорошему человеку, который не смог оставить тебя в беде.
Но что теперь ждет тебя? Ты залечишь раны, ты воспрянешь духом и даже получишь новую волшебную палочку, но ты снова изменишься.
Будешь прятаться в подвале и дальше или пойдешь бороться с режимом?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Собственно, планы на совместную игру заключаются в том, что однажды ты окажешься у меня на пороге и попросишь помощи. Я тебе ее окажу, а дальше начнется то страшное, когда ты станешь моей тайной, а тебе придется решать дилемму - как жить дальше? Мы подружимся. Однажды ты, скорей всего, уйдешь, но между нами навсегда останется связь - именно через тебя я каким-то образом буду помогать повстанцам. И буду искренне переживать за девочку, с которой так легко нашла общий язык и которая стала мне настоящим другом в это нелегкое время в этой страшной стране.

Я игрок с размеренным темпом игры. Не люблю ждать постов месяцами, но и писать каждый час не могу. Пожалуйста, учитывай это. При этом у меня много идей, вдохновения и я люблю общаться с теми, кто приходит по моим заявкам. Если не будет хватать игры со мной, огранизую с другими.
Пишу от первого лица, размеры постов разные.
Касательно пожеланий к Луне. Мне хочется видеть, как ты полюбишь Лавгуд и хотелось бы видеть, насколько сильнее и взрослее стала Луна за годы после войны. Пожалуйста, не меняй внешность! Эванна прекрасна, но, к сожалению, с ней у меня сложились не самые приятные воспоминания, потому хочу предложить другую девушку, как нельзя схожую с книжной Луной. Графики будет много, честно-честно! Ну и если будут варианты еще внешностей, предлагай, а вдруг?
Вся остальная история на тебе! Очень тебя жду!

0

9

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

СЕМЬИ ЭЙВЕРИ И БАТОРИ ИЩУТ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ РОДА БАТОРИ

http://68.media.tumblr.com/6dc42c3bb001c6e595f51a5e79ba7ff2/tumblr_n8z1iv6Iv11r72dfyo8_r1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/87a833015a972124aee55a1d4560ab29/tumblr_n8z1iv6Iv11r72dfyo3_r1_250.gif

Имя, фамилия: Margareta Bathory, Маргарета Батори
Внешность: Taissa Farmiga

Возраст: 17-18 лет
Чистота крови: чистокровна

Лояльность: Пожиратели Смерти, нейтралитет, собственная дурость
Деятельность: тратить деньги папочки, влипать в неприятности

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

Ты младшая дочь самой богатой и влиятельной волшебной семьи Венгрии. Обязывает ли тебя это в чему-то? Да ни капли! В твоей голове ветер, ты знаешь об этом, тебе это нравится и ты не собираешься с этим что-либо делать. Ты привыкла жить на всем готовом. Привыкла, что твои приходи выполняются по первому желанию. Привыкла, что твоя жизнь - это свобода и отсутствие правил.

Семья Батори огромная, но тебе посчастливилось родиться дочерью главы рода. У тебя есть старшая сестра Эрзсебет и старший брат, наследник всего. Какое уж внимание тебе, малышке Маргарете, которая младше всех минимум на десять лет и единственную выгоду, которую может составлять для семьи - это выгодное замужество в будущем? Поэтому умы твоих родителей заняты твоими братом и сестрой, их внимание полностью у них. А ты одинокий брошенный ребенок, который мог бы страдать от недостатка внимания и любви, но ты совершенно иного склада ума.

Ты хитрая и неглупая, с детства понимала, что отсутствие внимание равно свободе действий. Всегда умела быть милой и кроткой, если это требовалось, нов сегда делала то, чего хочешь сама. Добивалась своего упорством, умом и силой духа. Наверное, если тебя обтесать, ты достигла бы немалых высот. Да только кому до этого было дело?

В глубине души ты всегда завидовала старшей сестре Бет. Всегда хотела от нее больше внимания и любви, но получала только нравоучения. Она единственная, кто мог повлиять на тебя, но и единственная, кто раздражал тебя больше других. Вообще-то, ты хотела быть похожей на нее, да только не знала как.

Училась так себе, хотя и знания впитывала, как губка. не посчитала нужным поступить на два последних курса Дурмштранга. Из-за этого из-за тебя в семье разгорелся нешуточный скандал и впервые в жизни родители попытались тебя к чему-либо принудить: или окончить институт, или тебя лишат всего - выдадут замуж за какого-то старого отвратительного и богатого словенского графа.

Ты не нашла ничего лучше, кроме как сбежать. Причем шанс был потрясающий: твоя сестрица Эрзсебет как раз отправлялась по работе в Великобританию. Конечно, ты не сказала ей об этом, ты решила встретиться с ней уже на Туманном Альбионе... А убегая от гнева родителей, ты брала все, что не так лежит: драгоценности, деньги, артефакты. Никакого грабежа, ты просто привыкла, что для тебя нет запретов.

Рискованное путешествие ты предприняла, прекрасно зная, что в Англии тебе будет к кому обратиться: кузены Кассандра и Константин недавно уехали туда из Будапешта. Уж Кэс-то не откажет в помощи!

Кэс и правда не откажет в помощи, однако... ее реакция может тебя удивить. В прошлом я всегда за тебя заступалась, оправдывала твои поступки, и не зря - в тебе я видела отражение себя. Ведь я до сих пор люблю неприятности. Несмотря на то, что я всегда близко дружила с Бет, тебя переде ней в обиду не давала. Ты восхищалась мною и хотела быть ближе. Не получалось в силу возраста и разности интересов.

Что же сейчас? Ты приезжаешь в Англию, наведываешься ко мне в гости и удивляешься, что в моей жизни не все так радужно. И мне приходится не только решать свои проблемы, но и вытаскивать тебя из неприятностей. А когда приезжает Бет, вот тут-то начинается настоящая венгерская драма.

А ведь ты еще привезла много всякого родового добра! Ладно уже деньги и камни, а артефакты - вещь опасная. Кажется, ты еще и посеяла кое-что, пока искала наш дом. В будущем из-за этого артефакта в стране наступит самый настоящий переполох, но ты далеко не сразу поймешь, что стала ему виной. Пока будем оправдывать тебя перед родителями, мирить с Эрзсебет и вытаскивать из неприятностей. А ты будешь учить меня быть чуть взрослее.

После приезда в Великобританию с тобой произойдет неладное: в голове появятся голоса, а сны наполнятся смыслом. Ты не сразу поймешь, что у тебя появился сильный дар провидицы - говорят, такие случается среди женщин Батори. Но нужно ли тебе это? Или это повод повзрослеть?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Форуму нужен полный комплект Батори. На форуме присутствуют твои кузены: я и мой брат, твой отец Томаш, твоя старшая сестра Бет, родная тетя Вероника с мужем Кристофером. Нашей семье не хватает только тебя! Приходи ко мне, и будем играть приключения. Ибо характер Маргареты очень похож на характер Кассандры, и нам будет куда повлипать и откуда себя вытаскивать.

Мне бы хотелось видеть шабушную девочку подростка без тормозов, избалованную и порывистую, но не глупую и ни в коем случае не стерву.
Маргарета послужит очень важной персоной в сюжете всего форума, но это не значит, что нужно будет участвовать в общих квестах. Главное, что она послужит тонкой и незаметной, но очень важной ниточкой между Британией и Восточной Европой.

Планируется игра в прошлом, когда мы с братом жили в Венгрии - я дружила с Бет, и, несомненно, часто наблюдала твои выходки. Пыталась скрыть от тебя свои.

В настоящем ты будешь жить вместе с сестрой, которую я уговорю тебя простить, но ко мне будешь прибегать под крылышко, чтобы я тебя пожалела/приголубила. Возможно, ты станешь для меня младшей сестренкой, которой у меня никогда не было.

Ты вольна выбирать любую лояльность. Можешь пойти к повстанцам наводить справедливость, можешь пойти к Пожирателям, потому что ты яростная и боевая. Но хотелось бы, чтобы таки приняла чью-либо сторону - без особой причины, лишь желая активности.

Очень прошу тебя перед написанием анкеты связаться со мной. И очень прошу не пропадать. И полюбить маленькую бесшабашную девочку, создать для нее самую особенную историю!

0

10

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ВИКТОР КРАМ ИЩЕТ ЛУЧШЕГО ДРУГА

http://s5.uploads.ru/HpDw0.gif

http://s7.uploads.ru/foTQ0.gif

Имя, фамилия: Уильям Уизли
Внешность: Доналл Глисон или Сэт Грин

Возраст: 25-30
Чистота крови: чистокровный

Лояльность: повстанцы
Деятельность: руководитель повстанческого лагеря в Руане

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Историю Билла до нашего знакомства я оставляю исключительно для тебя, друг мой. А вот наша с тобой история началась достаточно давно. Для войны это действительно долгий срок. Нас познакомила Флер, твоя будущая жена и моя близкая подруга, с которой мы бок о бок прошли весь Турнир Трех Волшебников. Наверняка, пироману и почти-оборотню было сложновато сойтись в разговорах и поведении, но нам с тобой это удалось. Медленно подбирая ключи друг к другу, мы с тобой стали лучшими друзьями. Приглашению на вашу свадьбу я был очень рад, и ответил точно таким же приглашением на свою. А уж после того, как мы взаимно побывали на свадебных церемониях друг друга, наша дружба стала только крепче. Наши дети родились совсем с небольшой разницей, и ты стал крестным отцом моему сыну. Наверное, мы строили планы о том, как они познакомятся, тоже подружатся и будут ездить друг к другу в гости на каникулы.
Но ничего из этого не случилось. Когда грянула война, совсем далеким стало расстояние между Францией и Болгарией, а судьба отбросила нас друг от друга на долгое время.
Я сам нашел тебя. Явился в твой лагерь в Руане. Я изменился. Из счастливого аристократа с семьей я в мгновение ока превратился в беженца-параноика, в момент потерявшего все и всех. Но я все еще твой друг. И хочу быть рядом. Как ты? Как Флер? Как малышка Виктуар?
Вместе мы с тобой начали собирать свою повстанческую ячейку по кусочкам. Ты можешь быть уверен, что у тебя есть верный товарищ и надежное плечо. А я готов быть твоей правой рукой, пока не умру или ты не найдешь кого-то получше.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Если не придешь ты, руководителем лагеря в Руане стану я. Понимаешь, чем это чревато? По-любому что-то где-то взорвется. И может, не единожды. Вместе мы с тобой сможем свернуть и перевернуть все вверх дном, дружище. Правду ведь говорят, старый друг лучше новых двух? А ведь мы с тобой уже достаточно знаем друг друга, чтобы называться старыми друзьями. Тебя жду не только я, но и весь руанский лагерь, а также одинокие повстанцы, многие из которых, возможно, посчитают неплохой идеей присоединиться к нам. И, конечно, тебя ждут товарищи по Хогвартсу, бок о бок с которыми ты прошел множество лишений и пережил массу побед. Я лично жду от нашей истории примера крутой дружбы, которая связывает двух, казалось бы, непохожих магов.
Как видишь, я оставил тебе немалое поле для самостоятельной деятельности. Я очень хочу, чтобы во многом ты создал Билла сам, оживил и полюбил его. Я не жду архискорости в постах, и сам обещаю не пропадать на месяцы из твоего поля зрения. Пишу как от 1го, так и от 3го лица, посты размером до 4-4,5 тыс.символов.
По внешности мне более импонирует Грин, но если ты фанат канона, я тоже буду за. В общем, приходи, жду тебя в гостевой.

Отредактировано PR (2019-04-15 11:05:47)

0

11

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

АЛЕКТО КЭРРОУ  ИЩЕТ РАБОТНИКА ОТДЕЛА

https://78.media.tumblr.com/e96a89aa474a64b9e948004731c4efc8/tumblr_ok45emw1ea1s73ar2o1_400.gif

https://78.media.tumblr.com/c0cc65b77ffd01f5e502861fd033a603/tumblr_ok45emw1ea1s73ar2o6_400.gif

Имя, фамилия: Матиас Шекблот
Внешность:Riz Ahmed

Возраст: 26 – 29 лет
Чистота крови: чистокровен

Лояльность:Пожиратели смерти / Министерство магии
Деятельность:Работник отдела родовой комиссии

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
- Вы являетесь выходцем из семьи, что принимала участие в первой магической войне, отец  был заключен  в Азкабан и умер в заключении.  Вы будучи еще юнцом раскопали его тайные дневники, в котором он открыто говорил о деятельности Лорда и его сторонников. Эти дневники стали вашей отдушиной и способом своеобразного общения с умершим родственником. В последствии вы разыскиваете на своем курсе в Хогвартсе сокурсников  с похожей историей, жаждущих поговорить и выразить свое мнение о всем, что происходит в магическом обществе вслух. Раньше вы могли лишь перешептываться об этом лишь изредка в  библиотеке или  при редких летних встречах , но на последних курсах все изменилось.
- Ваш клуб «Мертвецов», как вы себя называете, образовался на последних курсах Хогвартса, когда вы уже довольно свободно могли выражать свое мнение на людях и собираться где-то помимо школьных стен. В ваш клуб входили в основном бывшие выходцы из семей пожирателей смерти или просто лица заинтересованные в выражении отличного от остальных мнения. Вторые позже открепились от вашего общество, поняв всю серьезность намеренья последовать за Лордом при его возвращении.
- Свою активную деятельность с клубом и поиски всевозможных дорожек, что привели бы вас к старым последователям Лорда, вы начали в 95 году  после появления черной метке на чемпионате мира по квиддичу.  К этому времени  вы уже работали в министерстве, так что могли наблюдать за всем, что происходило из гущи событий и передавать всю информацию клубу , а в последствии и пожирателям.
- Когда вы вошли в строй  Пожирателей смерти вы снискали ничего кроме разочарования, к вам как к новичкам, относились  не слишком приветливо, хотя вы считали , что заслуживаете должного уважения после принесения общей пользы  общему делу.  В какой-то момент вы  разочаровавшись всем захотели уйти , но вас остановил клуб.  После полугода мелких дел и черной работы вас с немногочисленными оставшимися людьми из клуба передали на попечение Алекто Кэрроу.  Женщина не была рада  по началу вашей  компании, однако в последствии вы смогли выстроить с ней  доверительные отношения.  Из-за некоторых физических ранений она натренировала вас так, чтобы вы в экстренной ситуации были фактически ее «вторыми магическими» руками в бою. Из-за частых отъездов в Румынию ,вас с клубом часто оставляли «одних», оставляя лишь экстренную связь на случай непредвиденных проблем.  Оставшиеся часть клуба после тренировок и нескольких лет полевых практик представляет собой практически элитную магический отряд слаженно работающий как на поле сражения, так и в других условиях. После окончания второй войны , вы так же как и некоторые перекачивали в отдел родовой комиссии.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
- ОЧЕНЬ НУЖНЫ В СЮЖЕТ!
- Это некоторые факты   из биографии Матиаса. Так что все остальное оставляю на воле вашей фантазии. Предполагается еще пара человек из вашего клуба, что работают с вами в отделе, заявка уже написана на Франциску, с которой вы довольно близко дружите .
- Вас ожидает бесконечная любовь, тандемные отношения, сюжетные перепетьи, внутриминистерские политические приключения  и , конечно, графика.

0

12

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

САЛЛИ СМИТ ИЩЕТ НЕСНОСНОГО ДВОЮРОДНОГО БРАТЦА

https://78.media.tumblr.com/11302566be1cd91ff3d217eec09c13fe/tumblr_octzc9CgNq1r1hz6jo7_250.gif

https://78.media.tumblr.com/aaa452d591501456c8ef638310064052/tumblr_octzc9CgNq1r1hz6jo8_250.gif

Имя, фамилия: Zacharias Smith
Внешность: Dane DeHaan

Возраст: 19-20 лет
Чистота крови: полукровка

Лояльность: своя сторона
Деятельность: бармен и барыга нелегальным товаром?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
В принципе, какие-то вещи - по канону. Зак окончил Хаффлпафф, состоял в Отряде Дамблдора (о чём, кроме Отряда и Салли вряд ли кто-то ещё знает).
По характеру - я вижу Закари засранцем, но я его очень-очень люблю. Он мой брат, пусть и заноза та ещё. Мы с ним оба довольно упрямы, но находим общий язык, но в детстве довольно часто ссорились и ругались. Просто в какой-то момент повзрослели и поумнели. Мы достаточно близки, но вряд ли рассказываем друг другу совсем уж всё. Есть моменты, которые я хочу держать при себе, а Зак при себе. С другой стороны, Закари уж точно защитит и поможет Салли, если та попросит, даже если будет очень трусить. Да, он достаточно хитёр, пронырлив и сумел приспособиться к новому режиму, с трудом понимает борющихся повстанцев, потому что сам бы никогда не стал пытаться бороться за, как он думает, проигранное дело. Для большинства людей Захария не самый приятный человек. Со стороны он кажется отталкивающим, холодным и трусливым, но, на самом деле, это не совсем так.
По биографии - здесь есть, чем разгуляться фантазии, потому как жизнь Зака я не ограничиваю. Даже выбор деятельности был обусловлен скорее игрой с предыдущим игроком на другом форуме, нежели чем-то ещё.
У нас тогда биография была такова, что родители Закари погибли и ему пришлось жить с сестрой у дяди и тёти. Отсюда пошло их общение, их понимание и много чего иного. То есть, Зак пережил трагедию, люто ненавидел Пожирателей смерти, а работал в Лютном переулке в баре, плюс приторговывал нелегальным товаром.
Если вас такое био устроит, то я буду только рада. Если нет - будем править и разбираться, чего хочется вам))) Можете оставить ему живых родителей, либо сменить профессию. В принципе, можно попробовать поставить его на сторону Пожирателей смерти, но тут я скорее за то, что это будет вынужденно.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Мне нужен плохой-хороший брат, с которым будет весело) Который сможет вытаскивать меня из неприятностей, а я - его! Который будет трепетно относиться ко мне, а я буду раздавать ему пинки)))
Вообще, завязок здесь может быть огромное множество, как с сестрой, так и с другими персонажами. Если будете работать в Лютном, то уж точно сможете по-сотрудничать с некоторыми персонажами. Впрочем, в любых других вариантах вам также найдётся место на Империуме)
Сама я пишу небольшие посты - 3-5к, предпочитаю активность пространным размышлениям, но это касается только моих постов, вы же вольны писать так, как удобно))) Очень жду!)))

Отредактировано PR (2019-04-15 11:05:50)

0

13

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

АДЕЛИНА ГРЕГОРОВИЧ ИЩЕТ ТУ, КТО ПРИВЫК ВСЕГДА БЫТЬ СИЛЬНОЙ

https://78.media.tumblr.com/3a50df309592fe718364487aa781e40c/tumblr_nh1bl3NvBp1tqtccno5_250.gif

https://78.media.tumblr.com/4d84fe77f4bc9938044cbff926dd3b62/tumblr_nh1bl3NvBp1tqtccno4_250.gif

Имя, фамилия: mrs. Travers
Внешность: только Sarah Paulson

Возраст: от 35
Чистота крови: чистокровна

Лояльность: Пожиратели Смерти, режим, работа
Деятельность: глава Отравления растениями и зельями в клинике св. Мунго

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Не стоит думать, что наша с тобой история началась необычным образом. Я мастер волшебных палочек, а тебе понадобилась новая палочка. Обратиться за этим ко мне - обычное дело, ведь теперь я единственный Мастер палочек в Британии. В один промозглый вечер ко мне заявилась леди с холодным взглядом и требовательным голосом, та, кто не привык слышать возражений и кто всегда знает, что хочет. Ко мне пришла женщина из высшего света, которая, пусть и отдаленно похожа на аристократическую куклу, своим поведением то и дело подчеркивает, что это не так. Но знала ли она, что тот, кто создает волшебную палочку, читает душу человека? Видит и чувствует потаенные уголки души человека, сплетая из магии и дерева артефакт, который сам выберет волшебника, став его верным спутником?

Я увидела в тебе большее: увидела тебя настоящую. В мире слишком мало людей, кто видел тебя настоящую. Или же их и вовсе не осталось? Впрочем, ты сама не знаешь, какая ты, миссис Трэверс. Ты знаешь, что ты сильная и жесткая, знаешь, что против твоих принципов не пойдет никто, знаешь, что ты одна из лучших в своем деле. Тебя уважают и боятся, к тебе прислушиваются и никто не смеет посягать на твой авторитет. Ты росла в лучших традициях воспитания магической аристократии Британии, ты впитывала манеры и статус леди с молоком матери, и нет ничего удивительного, что новый мир стал для тебя самым правильным из всех.

Твой брак был аристократическим и договорным, в нем не было ни любви, ни привязанности, ни детей. Уже тогда ты знала, что семья - не твое, твое - карьера. И вопреки всему ты делала ее, шаг за шагом изучая целительство, пробиваясь на верхушку не благодаря фамилии, роду или влиянию мужа, а лишь за счет знаний и стремлений. Ты прекрасный зельевар, но еще лучший из тебя целитель. Впрочем, это не основная твоя деятельность - ты не брезгуешь экспериментальными зельями, ты стремишься к познанию мира и границ магии. Твое общение с больными сводится к лечению болезней, для тебя они не люди, а лишь расходный материал. Тебе далека гуманность, но ты придерживаешься закона - по крайней мере, до недавнего времени.

Все самые необычные случаи болезней - твои. Ты не брезгуешь грязной работой, в клинике ты перестаешь быть аристократкой и светской леди, ты становишься медиком и ученым. Из-под твоего пера вышло несколько довольно смелых статей, в кругах целителей ты известна как весьма смелый и радикальных взглядов ученый. Ты можешь часами проводить в больнице и лаборатории, и работа заменяет тебе и семью, которая где-то есть, но слишком далеко, друзей, досуг и любовь.

Ты заинтересовалась неизвестным проклятием, но оказалась среди тех, кто подхватил его. Удивит ли кого-то, что ты была этому даже рада? Ведь так ты лучше могла познать, что это за магия. Но волшебная болезнь брала свое - разум поглощала черная пелена, и тебе оставалось всего ничего до конца. Я помогу тебе, но... едва ли тебе понравится отныне стать подчиненной другому человеку. Едва ли я буду на что-либо претендовать, но однажды твое поведение перейдет границы - ведь ты привыкла к тому, чтобы быть ведущей, чтобы подчинялись тебе, а статус куклы для тебя нечто новое. Попытаешься ли ты загнать меня в угол? Попытаешься ли смириться с положением? Сможем ли мы найти контакт?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Для чего я тебя ищу, миссис Трэверс?
Я хочу линию с тяжелыми, очень тяжелыми отношениями. Я хочу любовную линию, которая будет граничить с постоянной борьбой с самой собой. Мне хочется романтики, но я категорически не хочу сводить игру к милым и размеренным отношениям. Приходи ко мне за драмой, страданиями, ломанием персонажей, тяжелыми обстоятельствами и стеклом. Обещаю, этим обеспечу сполна, и так, как ты того захочешь.
Я хотела бы видеть эту женщину сильной, холодной и беспринципной, возможно жестокой и слишком гордой. При этом мне важно, чтобы у нее были слабости, серьезные и временами всплывающие наружу. Я очень не хочу видеть ее идеальной, но хочу видеть идеальное чудовище, которое внезапно увидело в жизни нечто светлое. Хочу ломать представления персонажей о жизни, хочу привязать Аделину к этой женщине настолько, насколько возможно. Я дать примерный образ, вы же можете рулить его как угодно, главное - полюбите эту невероятную целительницу.
Я не хочу, чтобы клятва вызывала у миссис Трэверс отвращение, чтобы она стала самым тяжелым испытанием в ее жизни. А еще хочу, чтобы благодаря этому Адель становилась сильнее и жестче. Чтобы в один момент миссис Трэверс стала тем, что навсегда привяжет Адель к Британии.
Мне важно, чтобы Трэверс была лояльна Пожирателям Смерти, и это шло вопреки взглядам Адель в сторону либерализма.
Важно, чтобы несмотря на то, что наша история будет яркой и насыщенной, у персонажей были и еще другие, собственные сюжетные ветки.
Имя выбирайте сами, а вот внешность прошу не менять. Она придержана, выкуплена, и никого, кроме Сары в этом образе я не вижу.
Я бы хотела продумать детали совместно. Хотела бы видеть игрока, который готов участвовать в продумывании, а не придерживался позиции "придумай мне сюжет, я готова играть все на свете".
И наконец главное пожелание: будьте хоть мало-мальски активной. Если вы будете заходить на форум раз в неделю, чтобы написать пост - я перестану хотеть с вами играть, так как все просто - если я не вижу игрока онлайн хоть иногда, сразу возникает ощущение, что он пропал. А ждать с моря погоды - не мое. Я не прошу писать посты каждый день, но давайте придерживаться стабильности? А еще хочу предупредить, что, скорей всего, буду писать посты от первого лица.
А из плюшек пообещаю взять под крыло, радовать игрой и идеями, общаться и делать все, чтобы тебе на форуме было уютно и хорошо. Приходи ко мне, пожалуйста!

Отредактировано PR (2019-04-15 11:05:58)

0

14

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ШТЕФАН ФЮРСТЕНБЕРГ ИЩЕТ ТУ САМУЮ

http://s3.uploads.ru/VmOtx.gif

http://s5.uploads.ru/R8ML2.gif

Имя, фамилия: Анна Йонсен/Anna Johnsen
Внешность: Karen Gillan

Возраст: 20 лет
Чистота крови: Чистокровная

Лояльность: Нейтралитет
Деятельность: Целитель-стажёр в клинике святого Мунго

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Дорогой соигрок, здесь я совершенно не стану как-либо загонять тебя в рамки, в конце концов играть персонажем тебе, поэтому всё прошлое исключительно твоё, однако кое-что всё же хотелось бы уточнить.

Во-первых, мы оба обучались в Шармбатоне и знали друг друга практически с детства, но как таковых контактов каких-то особо не было, поэтому были мы разве что знакомыми и не больше. У нас просто разные интересы - меня интересовало одно, тебя же совершенно другое. Всё случилось потом...
Во-вторых, мы оба присутствовали в Англии, во время благотворительного бала и аукциона, который проводился в Хогвартсе. Как и я, ты присутствовала здесь в качестве иностранной гостьи вместе с родителями, чистокровными волшебниками из Дании. Как просто и легко оказывается порой влюбиться, стоит лишь пригласить кого-то на танец, не так ли? Вот и мы протанцевали до самого утра, сами не заметили как. А потом пошли совы, возможно(и наверняка) ещё встречи... Иногда бывают моменты когда человек внезапно предстаёт перед тобой совершенно другим, о чём раньше и подумать было нельзя. В общем, к настоящему моменту мы какая никакая, но всё же пара. Живи теперь с этим.
В-третьих и, пожалуй, последних. Каждый из нас пошёл своей дорогой, я стал подмастерьем в Гильдии Артефакторов, ты же пошла по стопам целителя в клинике святого Мунго, но от этого тем не менее наши встречи не становятся реже, особенно сейчас, когда я прибыл вместе с матерью в Британию. Теперь мы можем гулять по Лондону хоть каждый день до самого Комендантского Часа.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Ну а теперь о самом несущественном, о пожеланиях. Оно, на самом деле, будет лишь одно, внешность менять ну совсем никак низя) Только и исключительно Карен Гиллан и никто более. В остальном же я сразу скажу, скучно не будет. Ни нам, при ведении личной ветки между персонажами, ибо вопреки некоторым своим родственничкам я таки подумываю о возможном браке через несколько лет и, думается мне, подобрал такого человечка. Относительно сюжетной ветки в Мунго - игроки так же имеются и с этим тоже проблем не возникнет, всё же только на мне свет клином не сошёлся) Писать можно абсолютно в любом лице и любом объёме, здесь я совершенно не требователен. Имя, при желании, можно сменить. Как, к слову, и фамилию. Приходи же!

Отредактировано PR (2019-04-15 11:06:03)

0

15

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

БЕЛЛА И РУДОЛЬФУС ИЩУТ СВОЕГО СЫНА И НАСЛЕДНИКА
http://sh.uploads.ru/slC6z.gif http://s8.uploads.ru/1PwcK.gif http://sg.uploads.ru/v3qu0.gif

Имя, фамилия: Raymond Richard Lestrange /Реймонд Ричард Лейстрейндж
Внешность: Tom Holland /не то чтобы это обсуждаемо, мы видим так/

Возраст: 20 лет (30 апреля 1980г)
Чистота крови: истинно чистокровный

Лояльность: увы и ах, политика его не интересует особенно. Но никакой лояльности повстанцам. Мальчик из темной семьи и в ней останется.
Деятельность: мастер в Гильдии Артефакторов/ возможна стажировка-работа в Министерстве, либо под моим крылом, либо в Отделе Тайн

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
—  Вы истекаете кровью, но этого никто не видит.
Вы привыкаете к отравленным плодам,
растущим на дереве вашей боли. —

Ты, конечно, в это не поверишь, сынок, но когда ты родился, это была - счастливая ночь.

Бушевала жуткая гроза, хлестали ветви по оконным стеклам, то и дело огонь в камине мигал и все пытался погаснуть.
Помню что все подкладывал в него поленья, хоть это и совершенно не имело смысла. Нестерпимо пахло рябиной и свежей зеленью, а еще дождем.  С твоим первым криком прогремел гром. И мы все подумали, что это, верно,  хороший знак.

Ты был поздним ребенком. Во всяком случае мне так казалось когда-то. Родился в разгар войны. Нас окружали враги, кругом то и дело вспыхивали вооруженные стычки магов, и мы с твоей матерью часто были в первых рядах. Не лучшее время для рождения наследника, не так ли? Но мы не всегда можем повлиять на такие моменты, мы не всегда можем предугадать что случится, пускай и владеем магией, недоступной примитивным маглам.
Но, знаешь, когда я впервые взял тебя на руки, такого крошечного и легкого, я совсем об этом не думал. Ты едва сжимал ручкой пальцы, смотрел огромными искрящимися глазами на меня и в них отражались звезды и пламя, а еще я дико боялся поранить тебя, если случайно сожму. Разве кто-то мог быть красивее и совершеннее? Разве кто-то другой мог родиться в нашей семье?
И мы с Беллой перебирали имена и сверялись с древними манускриптами, все глупо спорили какое имя подойдет лучше. Какое из всех будет тебя достойно? Пожиратели Смерти, ближайшие соратники Темного Лорда, топящие и утопающие в крови, способные смотреть без жалости на самые страшные пытки и муки человеческие, мы возле жаркого каминного пламени перебирали имена, слушали тихое сопение младенца и  сердце сжималось от радости. Ты был поздним ребенком, сынок, ты даже не знаешь что нам с твоей матерью пришлось пережить, чтобы ты появился на свет.
Но знаешь что я скажу?
Даже если бы пришлось пройти через все это заново, даже если бы крови и боли было в бессчетное множество раз больше, мы бы сделали это снова не задумываясь.

Я уже не ждала тебя, какой бы высокой не была цена за твое появление. Будь я кем-то другим, назвала бы тебя чудом, но когда мир объят войной, чудеса стираются, остается только кровь и безумие, а капля светлого кажется мимолетной и быстротечной. Я была с тобой считанные месяцы и едва ли верила, что ты есть, а потом делала все, чтобы искоренить из себя привязанность. Вероятно, у меня даже получилось: ты чаще видел рядом с собой белые кудри Нарциссы, чем мое лицо. Но в те моменты, когда я позволяла себе задержать дыхание, сделать вид, что время способно остановиться, тянула к тебе руки и желала, чтобы оно никогда не возобновляло свой бег.

Едва ли ты что-либо помнишь из тех времен, кроме далеких образов, которые когда-то являлись тебе во сне. Ты слишком быстро оказался среди совершенно других людей, и память о родлителях стиралась из слабого детского сознания. Ты видел лица дяди и тети Розье, слышал их фразцузскую речь и знал, что они тебя никогда не обидят. Ты получил номральное детство, о котором не мог мечтать ребенок таких, как мы: ты всегда знал, что твои французские родственники тебе лишь названные родители, но они действительно тебя любили. Ты никогда не чувствовал себя чужим вместе с их настоящими детьми, ты гордо носил фамилию Розье, и лишь с годами стал понимать, что в твоем мире что-то не так. Прекрасно знал, кто твои родители, но как много ли ты думал о них? Верил ли, что когда-нибудь их увидишь? Но, определенно, ты считал, что должен разобраться во всем сам, не веря ни слухам, ни тому, что пишут в газетах.

Ты узнал о нашем побеге будучи одним из лучших учеников Шармбатона, зная, что однажды вступишь на путь артефактора. Хотел ли ты однажды с нами встретиться? Ведь тебя ждала спокойная жизнь во Франции, тебе были открыты все дороги, рядом с тобой были заботливые дядя и тетя и любимые тобой братья и сестры. Но ты не был бы наследником Лестрейнджей и Блэков, если бы однажды не решил для себя, что так или наче должен знать о своей семье.

Знаешь, сын,  в Азкабане я перестал жалеть о том, что ты родился так поздно.
Наверное с ума бы сошел, если бы к нашему пленению ты был в Хогвартсе.
Что сделали бы с тобой авроры? Как поступили бы мудрые и добрые светлые волшебники?
Все знали, что Рудольфус Лестрейндж никогда не выдаст своих, никогда не предаст доверия Темного Лорда, но если бы они пригрозили твоей смертью, если бы попытались шантажировать тобой, я не знаю как далеко сумел бы зайти.
И кого бы они вырастили из тебя, пока нас не было рядом? Во что бы превратили моего наследника, пользуясь тем, что вся его семья заточена в стенах Азкабана?

Ты был маленьким мальчиком, ты был и остаешься главным моим сокровищем.
Я помню как ты впервые по слогам позвал меня, помню как держал тебя за ручки, помогая сделать первые шаги. Все это исчезло быстро и резко, все это превратилось в дым и пепел. Там, в Азкабане, были только воспоминания и их было слишком мало.
Мне не было суждено увидеть как ты подрастешь, я не мог ходить с тобой по Лестрейндж-холлу и перечислять имена наших предков, рассказывать о магии дома, подарить тебе твой первый ритуальный кинжал.
Война отняла воспоминания о твоем первом полете на метле, о письмах из школы, первых ссорах и первой любви. О врагах и о друзьях.

Жалел ли я когда-нибудь о своем выборе, о метке на предплечье, о том, что был готов отдать собственную жизнь за Идею?Нет. Никогда.
Вот только еще я никогда не смогу исправить того, что было. Никогда не смогу вернуть то, что было утрачено. То, чего ты лишился, потому что твои родители оказались слишком непримиримы, чтобы отступить и предать то, во что верили.

— У детей, никогда не видевших мира, и детей, никогда не видевших войны,
разные представления о справедливости.  —

Война тебя не коснулась. Ты узнавал о ней из газет и рассказов, ты впитывал каждое слово о родителях, но замер в ожидании. Обижался ли ты на нас за то, что мы не нашли тебя сразу после победы в войне? Пытался ли найти с нами встречи?

Никто об этом не знал и не узнает, но я не забывала о тебе. Я строила новый мир в Британии своими руками, топила поля и леса страны в крови неугодных, но где-то на краю мыслей всегда присутствовал ты, и... я была рада, что ты слишком далеко. Шанс на нормальную жизнь — это то, чего не было ни у кого из нас, но было в руке у тебя. Вот только возможна ли нормальная жизнь для того, у кого на плечах лежит будущий груз ответственности за один из величайших родов Магической Европы?

Рано или поздно пришлось бы переступить эту черту нам всем: каждому, кто как может. Какой увидишь ты меня? Безумной ведьмой из прессы прошлого, устрашающей главой силовых структур Магической Британии или холодной, держащей границу женщиной, удивительно сдержанной в твоем присутствии? Ты попал в Британию лишь после окончания Шармбатона, вступив в Гильдию Артефакторов, став в ней молодым Мастером — тебе ничего не стоило оказаться в стране, где ты родился.

Сколько нам стоит сделать шагов, чтобы стать ближе? Сколько тебе стоит сделать взглядов, чтобы понять, что я вижу в тебе нечто большее, чем средство?
Сколько мне стоит сделать шагов, чтобы позволить тебе стать настоящей частью своей жизни?

Ты наверное считаешь, что стал для меня разочарованием?
Не желаешь становиться Пожирателем Смерти, не интересуешься политикой и все свободное время проводишь не постигая глубины Темной Магии, а за своими излюбленными артефактами...
Вырос среди слухов, которые крутились вокруг четы Лестрейнджей и, наверное, думал, что прожить без нас всю жизнь не так уж и плохо. Быть может специально делал все, чтобы не стать похожим на собственных родителей, а по-английски говоришь с легким акцентом /язык слишком привык к мягкой французской речи/.
Может ты бы желал остаться Розье?
Не возвращаться в Англию, не жить в Лестрейндж-холле и не думать о том, что из-за этой войны никогда не имел настоящую семью.
Ты думаешь, что если не похож на меня или Беллу, это что-то меняет для нас?

Мы для тебя чужие, не так ли?
Но я - твой отец и всегда им буду.
И плевать, если твой живой непоседливый характер заводит в неприятности, плевать, что люди со стороны скажут, что Реймонд Лестрейндж похож на отца разве что взглядом.
Что бы ты не сделал, что бы не сказал...
Ты - наследник рода Лестрейндж. Ты - кровь и плоть моя.
А остальное... наверстаем как-нибудь.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Таааак, как вы понимаете, нам с супругой ооочень важно, чтобы игрок не пропадал, не терялся и не исчезал. Сына, хватит, столько лет порознь, теперь от нас ни на шаг)хд
Посты писать гипер часто никто не заставляет, но хотя бы пост в неделю очень желательно) От первого лица пишешь или от третьего - не важно, но посты хотелось бы видеть от 5к. Впрочем, размер не столь важен, как качество и понимание персонажа. В заявку многое не вошло, но наш сын - потрясающе интересный образ. Он - не копия родителей, он самобытный, довольно позитивный, любознательный и живой, способный принимать собственные решения и перечить своим жутковатым "предкам". И да, если вам кажется, что есть аналогии с чувачком-паучком Питером Паркером, то... вам не кажется) Это не значит, что надо следовать чужим образам, но вдохновляться можно вполне)
А в остальном... Забросаем графикой, видосами, музыкой, чем угодно для вдохновения.
Мы с Беллой ооочень сильно ждем сына, хотим его видеть и готовы обсуждать персонажа, помогать по каким угодно вопросам)
*уточнение
Рея на импе уже ждут не только родители, но и минимум 1 друг, потенциальный наставник, крестный отец, крестная сестричка /хехе, ох уж эти чистокровные с их чистокровными связями/, а так же потенциальная и невероятно милая невеста /если что, то мы никаких отношений, которые игроку не хочется, не навязываем/. В общем просто рассказываем, что тут уже вагон желающих чтобы Рей к нам пришел /да, его нет, а он уже любимчик/

Отредактировано PR (2019-04-15 11:06:06)

0

16

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ЦВЕТА КРАМ ИЩЕТ ВЕРНОГО ВОЛКА

https://i.imgur.com/9VuMopZ.gif

https://i.imgur.com/0rQgXco.gif

Имя, фамилия: представляется Тадором
Внешность: Jon Bernthal

Возраст: около 40
Чистота крови: полукровка или магглорожденный; оборотень

Лояльность: повстанец
Деятельность: вожак стаи оборотней, спутник странствующей целительницы

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

[indent] У Тадора проблемы. Как-то хронически, запойно, уже лет пять. Порой это не замечается, прячется за маленькими радостями навроде вкусно пожрать, крепко выспаться, спокойно побрынчать на гитаре. Просто в декабре девяносто пятого его, тогда еще счастливого отца семейства, работника Министерства Магии Британии и просто хорошего парня, цапнул оборотень. Хорошо так цапнул, смачно. Отцапав вместе с куском бедра мирную жизнь, любимую женщину и сына. А еще - желание жить. Ему прекрасно было известно как к больным ликантропией относятся в магическом сообществе, он сам был из тех, кто радикально высказывался о месте "зверюг" в этом мире, и теперь ему приходилось испытывать прелести подобной жизни на себе. Увольнение по собственному, развод и запрет на общение с ребенком, ежемесячные проблемы по "мохнатой части", сопровождающиеся адскими болями не способствовали восстановлению душевного равновесия, но едва не стали причиной окончательного озлобления и озверения. Тадор кое-как выживал, занимался разбоем, прибившись к одной из стай в Восточной Европе, а после еще и бросил вызов ее вожаку, едва не стоивший ему жизни. Едва, потому что окровавленный, чуть дышащий, он приполз к единственному целителю, что точно не отказывал таким как он в помощи и при этом не читал моралей. А еще был дальней родней. Госпожа Дворжак поступила куда хитрее: старая перечница выхаживать рычащего точно дикий пес и дергающегося от громких звуков пациента назначила свою новую помощницу. В том поединке он, кстати, все-таки победил, ведь за старым вожаком никто так не ухаживал.
[indent] Тадор груб, вспыльчив и агрессивен, еще не совсем пришел в себя после полудикой жизни, что вел до осени девяносто девятого года. В нем без труда распознается зверь, опасный и злой, дерганный, готовый ощериться в любую секунду; зверь, не верящий людям и знающий вкус их крови. В противовес ему то человеческое, что воскресает в обществе Цветы: потребность заботиться и защищать, желание быть нужным и принятым, несмотря на собственное "уродство", жажда душевного тепла.
[indent] Если бы Цвета и Тадор вели счет кто кого и сколько раз спасал, то уже  испортили бы, как минимум, половину большого свитка. У этих двоих прекрасно получается дополнять друг друга: там, где ей не хватает решимости и сил, там где ему недостает человечности и милосердия. Им есть на кого надеяться и не обмануться. Это очень близкие, доверительные отношения маленького котенка и злющего волка, позволяющие им вытягивать друг друга из самых патовых ситуаций что в реальном мире, что во внутреннем, оставаться людьми не смотря на ужасы войны их окружающей. Цвета прекрасно представляет как опасен ее друг, но не может представить своей жизни без него. Без уютных посиделок у костра, уроков игры на гитаре, обучения вызову телесного патронуса, без его ругани за сигареты. Без возможности спрятаться в его руках от кошмаров их жизни.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

маленький хэдканон

Тадор тот самый "мужчина с болезненным зеленоватым лицом", который "глядел в потолок", сосед Артура Уизли, атакованного Нагайной, по палате в больнице св. Мунго.
"— Я сказал ему — без имён, конечно, — что лично знаю оборотня, милейший человек и прекрасно справляется в такой же ситуации.
— И что он ответил? — спросил Гарри.
— Что, если не заткнусь, буду второй раз укушен, — с грустью сказал мистер Уизли."

Гарри Поттер и Орден Феникса — Глава 22. Больница святого Мунго

[indent] Цвете Тадор нужен как воздух, без его поддержки ее шансы на выживание весьма хилые. А у нас  сюжетка с присоединению к повстанцам и, возможно, участие в делах организации "ОКО" на носу, спасение Британии и всего магического мира заодно. И это не считая личной ветки про кочевую жизнь маленького, но гордого партизанского отряда, личные взаимоотношения, получение люлей от госпожи Дворжак, преодоление самых разных жутких и смущающих трудностей. Ожидаются эпизоды с юмором, экшеном, ламповыми разговорами и хрустом стекла.
[indent] Как игрок выдаю посты от любого лица и от 3-к знаков со скоростью пару-тройку в неделю, умеренный флуд, кривенькие, но ламповые подборки графики и музыки, об отсутствии и невозможности играть сообщаю. Примерно то же хотелось видеть со стороны соигрока. Жизнь Тадора (как и его настоящие имя-фамилию, если так повернется) оставляю на волю фантазии игрока, лишь намекаю, что у него определенно нет проблем с боевой магией и мордобоем. И нет, Вам не показалось, образом Фрэнка Касла тут действительно попахивает.
[indent] Приходи, Волче. Дай этому миру оборотня, которым стоит гордиться.

Отредактировано PR (2019-04-15 11:06:12)

0

17

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

АДЕЛИНА ГРЕГОРОВИЧ  ИЩЕТ СВОЕГО СУРОВОГО ДЕДА

http://funkyimg.com/i/2FKbu.gif

http://funkyimg.com/i/2FKbv.gif

Имя, фамилия: Josef Gregorovitch (Иозеф Грегорович)
Внешность: Charles Dance

Возраст: 90 лет
Чистота крови: чистокровен

Лояльность: своя собственная. Но в душе всегда верил и верит в "общее благо"
Деятельность: официально - артефактор, специалист по артефактам и коллекционер. Умеет находить редкие вещи и покупателей для них.
На самом деле одна из самых влиятельных фигур на черном рынке Восточной Европы и центральной.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Иозеф - уважаемый и очень опытный артефактор, старейшина Гильдии артефакторов. Предпочитает работать у себя дома самостоятельно, однако благодаря возрасту и опыту делает все, чтобы являться почетным участником Гильдии. Создает сложнейшие артефакты, умеет их уничтожать. Автор нескольких прославившихся на весь мир предметов, при этом к своей репутации относится достаточно наплевательстки - по крайней мере, для всего мира.

Живет и работает в своем доме в Румынских Карпатах, лишний раз не выходит в люди и предпочитает уединение различным мероприятиям. Однако в его доме то и дело появляются клиенты, и чаще всего, им нужны не просто артефакты, а нечто эдакое. Ведь на самом деле у Иозефа огромная сеть свяжей во всех слоях магического населения и во многих других странах, у него много денег и отличные дипломатические способности, поэтому он может достать что угодно и откуда угодно. Вопрос лишь в деньгах. О деятельности Иозефа знает даже румынское Министерство, но предпочитает иметь с этим человеком ровные отношения - вдруг однажды его связи будут полезными?

Род Грегоровичей уходит корнями в 13 век. Именно тогда впервые появилось упоминание о мастере, который создает лучшие волшебные палочки, давая магам возможность перейти с древних ритуалов на более простой и удобный вид колдовства — с помощью магического проводника, которые соединяет собственную волю с волей волшебника, позволяя творить магию. С тех пор фамилия Грегорович так или иначе мелькает в истории магии Восточной Европы и упирается в Болгарию, откуда и пошла слава о гениальном изготовителей волшебных палочек. Не является секретом, что Грегоровича пытались взять под свое крыло множество аристократических родов, став покровителем столь талантливого волшебника. Также немало раз различные князья пытались породниться с потомками Грегоровичей, тем самым возведя род в новый титул. Каждый раз Грегоровичи отказывались от титулов.

Один из главных принципов изготовителей палочек — держаться как можно дальше от политики и титулов. Ведь создавая палочку, мастер видит человека, для которого он делает. Он заглядывает в душу, знает о помыслах, и рассказывать об этом и использовать в своих целях — верный путь навлечь на себя проклятие. Впрочем, без последнего не обошлось. Мастерами волшебных палочек могут быть лишь мужчины, и так было всегда до начала 20 века.

Это лишь слухи, мало кто знает, что произошло на самом деле. Говорят, что отец Майкью Иозифа Грегоровичей разбил сердце прекрасной болгарской аристократки, и магия ее слова и обиды сделали свое дело: мужчины рода стали талант к созданию палочек. Последним истинным мастером был Майкью, его же брат, Иозиф, оказался напрочь лишенным таланта к изготовлению палочек. Впрочем, разговоры о проклятии могут быть лишь разговорами, но прежде в роду никогда не было проблем с рождением мальчиков. Однако последние мужчины рода Грегорович разбивали все надежды. И если Асен мог создавать палочки, пусть не такие сильные, как Майкью и не в таком количестве, то его младший брат по отцу не мог даже разглядеть в дереве магию.

История современных Грегоровичей сложная и запутанная. У Огньяна Грегоровича было два сына — Майкью и Иозиф. И если Майкью с самого детства проявлял интерес к семейному делу, а еще до 10 лет открыл в себе дар "чувствовать" дерево, то Иозиф совершенно не обладал семейным наследием. Можно сказать, он ни капли не интересовался изготовлением палочек, но если копнуть глубже, он был глубоко разочарован этим фактом, накапливая разочарование в душе год за годом. После окончания Дурмштранга, где Иозиф приобрел специальность артефактора, он скоропостижно завел семью. В 1941 него родился сын Асен, однако спокойной семейной жизни не получилось. Иозиф поддержал взгляды Гриндевальда, сотрудничая с его людьми, создавая и перепродавая артефакты, порой не самые добронамеренные. Не удивительно, что после окончания войны на него обратили внимание мракоборцы Болгарии, и Иозифу ничего не оставалось, кроме того, чтобы скоропостижно покинуть родную страну.

Он перебрался в небольшой и мирный городок на востоке Румынии — Буштени. Если его и мучила совесть из-за того, что он бросил жену и ребенка, то он не показывал это. Позже до него дошли слухи, что его жена вышла замуж за его брата, Майкью, а сына тот воспитывал как своего. Также Иозиф услышал, что его сын обладает даром к созданию палочек.

В 1949 году Иозиф женился на прекрасной румынской аристократке Стэфании Редеи. Конечно же, ее семья не слишком одобрила подобный брак, пусть даже Иозиф носил фамилию Грегорович. Дело было в любви или в желании очистить свою совесть, никто не знает, но плодом брака стал второй сын, Виктор. Стэфания умерла в 1957 году, говорят, что причиной смерти послужило ее отречение от рода Редеи. Иозиф растил Виктора один, и нельзя сказать, что это было лучшее воспитание и лучшие условия жизни. При этом Виктор был похож на отца во всем: внешне, характером и даже отсутствием таланта создания волшебных палочек.

● Ты всегда разделял взгляды Гриндевальда и считал, что в мире должно преобладать высшее благо. То есть пожертвовать одним человеком ради того, чтобы сделать мир лучше? Это разумный и правильный выбор. Конечно, после окончания войны ты разумно молчал об этом и не был тем, кто пошел бы бездумно продолжать дело Гриндевалда - ты таки ценил свою шкуру. Но это не означало, что принципы Гриндевальда стали для тебя чужды.

● Ты никогда не относился ко мне плохо, но и хорошо тоже. Но, во всяком случае, ты проявлял ко мне больше внимания, чем отец, и ты первый, кто научил меня держать волшебную палочку и рассказал о Дурмштранге. Думаю, с моего первого магического всплеска ты чувствовал, что твоя внучка - будущий мастер палочек, а подобный талант лучше держать при себе.

● Благодаря тебе мое детство было в достатке, но без должного тепла. Впрочем, я никогда на тебя не злилась, и все равно любила тебя - родственников не выбирают, так ведь?

● Вместе с отцом вы принудили меня перевестись на другой факультет, где я смогла бы изучать не магических существ, а артефактологию. Изначально я злилась, но после стала даже благодарна - это было мое призвание.

● В 1998 году в наш дом явился Волдеморт. Он пытал Виктора, дабы тот выдал, где находится Майкью - чтобы прекратить пытки, ты назвал место нахождение твоего брата. Что было дальше - сам знаешь. Волдеморт убил Майкью и почти убил Асеня, твоего первого сына. Тот ослеп, а твоя вторая внучка, Эвелина, стала еще одним мастером палочек.

● В 1999 году британское правительство предложило мне переехать в Британию, чтобы открыть там свое дело. Ты был первым, кто поддержал меня в этом, и не знаю, знал ли ты, что я стану пленницей в этой стране. Но мой отказ мог бы повлечь за собой последствия.

● Пусть ты сторонник "общего блага", но ты считаешь Волдеморта полным психопатом. Ты одобряешь чистоту крови, одобряешь строгое отношение к магглорожденным, но считаешь, что кровь следует проливать лишь тогда, когда это необходимо. Тебе приходится работать на Пожирателей Смерти, но делаешь это ты нехотя. А так как Румыния - первая магическая страна, которая вступила в Союз Международного Альянса Чистоты Крови, тебе так или иначе приходится поддерживать деятельность Лорда.

● Тебе очень важна твоя шкура, шкура сына и меня, поэтому ты не пойдешь против режима. Ты всегда там, где победитель и там, где сможешь жить спокойно. Но если чаша весов перевесит в другую сторону, ты примешь ее.

Семейное древо

♦ Огньян Грегорович (1799 — 1931) — твой отец
♦ Майкью Грегорович (1900 — 1997) — родной брат
♦ Иозиф Грегорович (1910)
♦ Виктор Грегорович (1950) — младший сын
♦ Асен Грегорович (1941) — старший сын
♦ Эвелина Грегорович (1968) — внучка
♦ Аделина Грегорович (1968) — внучка
♦ София Грегорович (1955 — 1970) — жена Виктора
♦ Стэфания Грегорович (Редеи) (1912 — 1957) — жена

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

♦ Персонаж с таким опытом, связями и деятельностью будет очень кстати в сюжете на форуме. Ты найдешь игру в нескольких сюжетных ветках, и, уверена, будет немало персонажей, которые захотят с тобой играть.
♦ Хотелось бы поиграть и мое детство, и взрослую жизнь, и настоящее. Наши отношения не самые теплые, но, определенно, уважительные и мы готовы стоять друг за друга.
♦ На форуме присутствует твоя вторая внучка Эвелина, поэтому возможна игра со второй веткой Грегоровичей.
♦ Это так здорово, если на Импе появится тот, кто все еще верен идеям Гриндевальда и помнит самого Геллерта!
♦ Когда придешь, приходи в личку, как как семейная история Грегоровичей долгая и интересная, и многие детали лучше согласовывать.
♦ Хотелось бы видеть Иозефа неким "крестным отцом", очень разумным и хладнокровным человеком, которые отлично знает свое дело, умеет манипулировать людьми и знает цену каждой копейке.
♦ Писать посты каждый день не обязательно, но хотя бы раз в неделю - очень хотелось бы видеть.
♦ Не пропадай, полюби персонажа и т.д.
♦ На форуме достаточно большой пласт "железных старцев" и ты отлично в него впишешься :3

0

18

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ТЕОФИЛ МАКМИЛЛАН ИЩЕТ МЛАДШЕГО БРАТА

https://i.imgur.com/4MvVxu1.gif

https://i.imgur.com/QnjNbup.gif

Имя, фамилия:
Эрнест Макмиллан /
Ernest Macmillan
Внешность: Freddie Highmore

Возраст: 20 лет
Чистота крови: чистокровный

Лояльность: официально принял новую власть,
не официально – всё ещё за друзей
Деятельность: стажёр-драконолог в Министерстве Магии.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Ну что же, братец, свою историю я расскажу, когда придёшь ко мне, а пока поговорим о тебе.
Родился ты в чистокровной и уважаемой семье волшебников. И ты стал младшим, говорят, их любят больше. Я этого не знаю, как-нибудь расскажешь, верно? Зато могу с уверенностью сказать, что наши родители уделяли внимания всем своим детям, любили нас, заботились и продолжают заботиться. Отец работает в Министерстве Магии, матушка драконолог. Кстати, мы имеем родственные связи с родом МакФасти, так что бывали на острове все вместе или по отдельности, гостили у бабушки и видели весьма много интересного. Кажется, ты интересовался драконами куда больше моего. И эти визиты радовали тебя.
Распределяющая шляпа отправила тебя на Пуффиндуй. Как в своё время меня, нашего старшего брата и отца. Мы не самые смелые и не самые умные, мы не изворотливые, но мы трудолюбивы, Эрни, мы ценим людей вокруг нас и верим в свои возможности. Для смелости не нужно быть львом, нужно лишь научиться этой самой смелости. И совсем скоро ты научишься очень многому, обещаю.
Ты учился в те же годы, что и тот самый легендарный мальчик, который выжил. Насколько знаю, у тебя было двоякое отношение к Гарри, который поначалу казался тебе слишком заносчивым и самоуверенным, у вас даже было пара споров, которые, правда, обычно заканчивались примирением. Ещё одна неплохая черта – признавать свои ошибки. Разве может быть что-нибудь более мудрое?
Когда ты был на последних курсах, случилось то самое происшествие, которого опасались многие волшебники: Тёмный Лорд вернулся. В нашей семье, как и во всём остальном магическом мире, прекрасно знали имя, которое нельзя называть. И сомнений в словах Дамблдора не было ни на мгновение. Ты быстро перенял эту родительскую решимость, поддержал Гарри в школе и стал одним из тех, кто вступил в ряды отряда Дамблдора. Кстати, напомню, ты уже был старостой на тот момент, но даже эта ответственность не помешала проявить ту самую смелость, которой, как говорят, не славятся пуффиндуйцы. Все мы знали, что правда на нашей стороне. В Министерстве и в школе Макмилланы боролись до последнего. Ты бился в битве за Хогвартс! Наш старший брат был там же. Если бы я на тот момент оказался в Британии, то непременно бы присоединился, поверь. Простишь ли мне моё отсутствие?
Пожиратели победили, тьма закрыла небо, Гарри был мёртво, его тело уносили на твоих глазах. И ты кинулся следом за своими друзьями, но за шиворот выловила рука Маркуса. Он был старшим, он куда больше знал, что такое настоящая ответственность за себя и за других.
И вот мы – гордые Макмилланы – те кто первыми встали на сторону Дамблдора, те кто высказывался в пользу равенства магглорождённых и чистокровных, те кто верил в победу, мы признали чужую правду. Предали, продались за второй шанс и возможность спокойного существования  в новом мире (скажи мне, не такой ли изворотливости учат на Слизерине?). Нам было непросто. И тебе, в первую очередь. Ведь научившись смелости, ты не успел выучить простою истину: за каждое действие придётся расплачиваться. Пойми, мы проиграли, прими это, как приняли твои братья и сестра, твои родители. Ты же всегда равнялся на наше мнение. Очевидно, мы на свою голову научили тебя высказывать своё собственное. Мне кажется, ты ненавидел нас тогда, не понимал, как соджно вот так просто отказаться от своей истины. Кто говорил, что нам было просто? Впрочем, видел ли ты это, не знаю. Твои друзья оказались вне закона, твои враги были слишком близко. И близился час суда. Да-да, Эрни, суда над тобой и над Маркусом. И вот тут ты испугался. По-настоящему. Азкабан, дименторы, мы не пытались ослабить твой ужас, надеясь, что он подействует на тебя лучшим образом. Ты впервые врал, признавая свою вину, неумело и глупо. Тебе не поверили, но поверили нам. Мы откупились, обещая, что вразумим тебя. Даже я, Эрни, даже я, самый странный из нашей семьи, пытался наставлять тебя. И ты поддался, потому что друзья были уже недосягаемы, а враги заглядывали в замочную скважину. У нас был обыск, кстати. Маркусу пришлось спешно распрощаться с коллекцией маггловской техники, которой он увлекался в своё время. Тебе тоже пришлось кое-что выкинуть.
И, в общем-то, всё.
Жизнь вола в спокойное русло. Иное, чем прежде. Слишком иное. Ты закончил Хогвартс. Когда-то, ты говорил нам, что хочешь быть аврором, как Маркус, но надзирателем ты быть не хотел. И пошёл по стопам матери. О драконах знал достаточно, чтобы кое-как сдать экзамены на стажировку. Кто-то из друзей ещё остался поблизости, ты общался с ними, но родители пристально следили. Можешь сколько угодно обижаться за это недоверие. Всем нам слишком хорошо известно, как велик соблазн попытаться вернуть: прежних друзей и прежние обманчивые надежды на лучший мир. Потому что на самом деле никто из нас не оставил этих мыслей окончательно. Но ради твоего же блага ты об этом не узнаешь.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Итак, ты первый в списке моих родственников, не знаю, будут ли другие, но есть я, твой старший брат, средний из всех братьев. Ещё у нас есть сестра, которая так же старше тебя. Она ушла в колдомедицину. Самый старший брат, как ты уже мог догадаться, после переворота из Аврората перешёл в Надзирательную Полицию. Я же один из самых странных членов нашей семьи, которому нет места в этой стране, как, в общем-то, и в другой не нашлось. Но не об этом. Мы можем выяснить, каковы были наши взаимоотношения до и после, какие они теперь. Я не предлагаю играть тебе забитого парня, смирившегося со своим положением. Даже напротив, есть много возможностей помогать друзьям и мы с тобой можем придумать наилучший для тебя. Вплоть до того, что, при желание, ты можешь бежать в один из лагерей повстанцев, искать там правды и отмщения за всех убитых. А можешь тайком помогать им и теперь, надеясь, что тебя не разоблачат.
На форуме, кроме меня, так много замечательных игроков. Стажёров, которые учились с тобой в школе, драконологов, с которыми тебе придётся работать. Сотрудники Надзирательной, которых следует опасаться с твоим-то прошлым. И, конечно же, твои друзья повстанцы, с которыми, в общем-то, несложно наладить связь, при желании.
Что требуется от тебя:
Желание играть.
Своё видение персонажа, которое не обязано соответствовать каждому написанному пункту. Желательно, однако, чтобы некая направленность образа сохранилась.
И, наверное, даже всё.
Что обещаю я:
Обсуждать с тобой сюжет.
Постараюсь помочь обустроиться и найти новые знакомства.
Предпочитаю гибкий темп игра, когда соигроки не зависят друг от друга и не требуют непременной активности вот сейчас, сию минуту. Настрой обычно так не появляется, только раздражение и недопонимание. Не буду торопить тебя с постами, но напомню, что политика форума требует хотя бы пост в месяц.
С любыми вопросами обращайся в ЛС)

0

19

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПАДМА ПАТИЛ ИЩЕТ СВОЕ ВТОРОЕ "Я"

https://66.media.tumblr.com/97ce19b788a0581888c462ba55fae098/tumblr_inline_o3ftn48Zq41qlt39u_250.gif

https://66.media.tumblr.com/a4ad0e8257d9f41342a4a7b1dc74ab37/tumblr_inline_o3ftnb7aLG1qlt39u_250.gif

Имя, фамилия: Parvati Patil (Парвати Патил)
Внешность:  Emeraude Toubia only

Возраст: 20 лет
Чистота крови: ответ

Лояльность: повстанцы
Деятельность: скрывается в подполье от закона

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Мы с тобой настолько разные внутри, насколько одинаковы внешне. Различить нас в детстве было той еще задачкой, даже родители не справлялись. Слишком одинаковые, всегда вместе, слишком непримиримы.
Ты - ветер и сгусток эмоций, ты чувствуешь и живешь этим. Стараешься брать от жизни все и никогда себя не сдерживаешь. Ты чувственная и мечтательная, храбрая и благородная. Совершенно из другого мира. Я тянусь к книгам и знаниям, а ты в этот момент созидаешь, мечтаешь и летишь навстречу к приключениям. Мы могли бы идеально друг друга дополнять, ведь ты - чувства, я - разум. Вот только с каждым годом это становилось все большим поводом для разногласий, ведь мы такие разные и совершенно друг друга не понимаем. Или не хотим?

До школы мы были необычайно дружны, но там наши пути стали расходиться. Постепенно и едва заметно, ведь разные факультеты ничего не должны были значить. Мы обещали друг другу, что не оставим друг друга, но с каждым днем жизнь все больше отдаляла нас друг от друга. Я не сдерживала язвительных замечаний о твоей тяге к красоте и прогулкам, которые ты предпочитала учебе, а ты дразнила меня ботаником. Абсолютно разные компании и интересы. Разные люди. Первые летние каникулы мы впервые провели в грандиозных и глупых ссорах.

Когда в тебе открылся дар прорицаний я только презрительно фыркала и отпускала жестокие шуточки на этот счет. А ты продолжала упорно ходить на занятия к профессору Трелони, читать любую литературу о пророчествах и ясновидении, а я лишь в шутку позволяла тебе себе гадать. Впрочем, однажды ты просто перестала демонстрировать при мне свою тягу к тайным знаниям. Будь я мудрее, умей видеть хоть кого-то, кроме себя, я бы поняла, что у тебя действительно есть дар. Он открывается постепенно и слишком незаметно, но однажды ты действительно стала видеть будущее. Во снах, в видениях, в ритуалах, в картах и хрустальном шаре.

Ты всегда открыто и слишком громко поддерживала Гарри. Лезла грудью на амбразуру на седьмом курсе, уговорила родителей не забирать нас из Хогвартса, а я постоянно упрекала тебя в том, что из-за  тебя у наших родителей могут быть проблемы. Я почти не удивилась, что когда войну выиграли Пожиратели Смерти, ты сбежала. Но, все же, это оказалось слишком большим ударом для меня. Я продолжала отзываться о тебе как о позоре семьи, но в глубине души знала, что ты права, меня восхищала твоя храбрость, а себя я ненавидела за трусость.

Я пошла в Надзирательную полицию, а ты оказалась среди сопротивления. Не слишком приятная жизнь для любимой сестры.
Мы встретимся по разные стороны баррикад, и что будет дальше? Ведь в глубине души мне тебя так не хватает, Парвати. Сможешь ли ты меня простить? Смогу ли я простить себя?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

На старте игры мы находимся в разных частях страны, делая противоположные вещи. Ты борешься с режимом, я борюсь с такими как ты. Но я хочу, чтобы ты однажды нашла меня, посмотрела в глаза и пробудила совесть. Меня не так-то сложно склонить на сторону повстанцев, но постараться следует.
Я не буду помогать слишком часто, я буду корить себя за это, а моя жизнь полетит к дракклам.
Будет слишком много драмы, сестричка. Обещаю!
Помимо этого всегда хотела воплотить идею сестер-близнецов, слишком похожих внешне, чтобы меняться местами. Ведь кто нас различит.

Детали характера Парвати и ее жизнь полностью на тебе, с меня же - начальные идеи для игры.
Приходи, пиши, обсудим вместе игру. К тому же, уверена, на форуме еще масса персонажей, которые хотели бы тебя видеть : 3

Отредактировано PR (2019-04-15 11:06:17)

0

20

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

СЕМЬЯ ЭЙВЕРИ ИЩЕТ СЫНА, БРАТА И НАСЛЕДНИКА РОДА

https://66.media.tumblr.com/684b7c667a581c4b5d6fe1fd2d666d4a/tumblr_inline_oa5pt4rCE61tae3h3_250.gif

https://66.media.tumblr.com/1f2e11c05933e59e4e3c0da5c70dd07d/tumblr_inline_oa5ptbcKzZ1tae3h3_250.gif

https://66.media.tumblr.com/819e53da9f42c72746066b0ac7d4c00d/tumblr_inline_oa5pspYJwF1tae3h3_250.gif

Имя, фамилия: Constantine Avery, Константин Эйвери
Внешность: David Giuntoli

Возраст: 26 лет
Чистота крови: истинно чистокровен

Лояльность: семья, режим, Пожиратели Смерти
Деятельность: мастер Гильдии Артефакторов + должность в Министерстве

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Семья
Быть наследником древнего и благородного рода — это бремя, которое тебе предстояло нести с самого рождения, пусть и ты едва осознавал, в какую западню попал с самого рождения. Ты понятия не имел, что сулит тебе магия благородного рода, но уже тогда понимал, что во всем должен слушать отца. Ты единственный сын семьи Эйвери, на тебе держится слишком много, ты должен быть лучшим, достойным, правильным. Ты не впитывал это с молоком матери, ведь она не имела на твое воспитание никакого влияния. С самого рождения тебя воспитывал отец. Жесткий человек, глава рода, Пожиратель Смерти, приверженец традиций чистоты крови. Стоит ли говорить, что ты рос, равняясь на него, становясь все больше и больше похожим на Кристофера? Пожалуй, лишь с некоторыми различиями, с каждым годом становившимися все более несущественными. Что, впрочем, тебе не мешало растить в себе с детских лет неприязнь к отцу. Впрочем, как и в матери - ведь эта болезненная, отстраненная женщина никогда не интересовалась своими детьми. Часами проводила наедине с собой, и едва ли ее получалось воспринимать как маму. То, что семья рушится, ты понял еще с детских лет: когда в 1981 году в дом начали наведываться авроры, отца вызывать на допросы, а семья внезапно утратила и влияние, и доброе имя. Ты слишком часто видел отца пьяным, а мать и вовсе превратилась в призрака. Зато участились ссоры между родителями, и извещение о том, что с 9 лет тебе предстоит учеба в Дурмштранге стало облегчением. Так просто оказалось вырваться из гнетущей атмосферы рода Эйвери, открыть для себя совершенно иной, большой, свободный мир.

Поместье
Старое поместье на окраине Белфаста, с видом на холодное море, с лабиринтом старинных камней вокруг способствовало этому. В нем всегда жила древняя, спящая, тяжелая магия. Магия, от которой слишком тяжело дышать, в которой слишком много тайн и мало ответов. Которая должна была быть преимуществом, а стала бременем. Ты ничего о ней не знал в детстве, только чувствовал. Она отражалась на тебе, но ты и не знал. Она дала о себе знать в 2000 году, когда ты был в далекой Америке. Это одна из причин, почему отец в срочном порядке вернул тебя домой — присутствие еще одного урожденного Эйвери оказалось необходимым для того, чтобы наш дом не развалился от вышедшей из-под контроля родовой магии.

Венгрия
Второй благородный род, чья кровь течет в тебе — Батори. Самая влиятельная семья магической Венгрии и Восточной Европы, именно эта фамилия была девичьей у матери, Джоланки. Влияние этой семьи и настояние Джоланки позволило тебе отправиться учиться в Дурмштранг, а во время учебы каждое лето гостить в Будапеште у родственников. Венгрия стала большим домом чем Британские острова. Яркая, солнечная, теплая и светлая. В этой стране открывались все двери, эта страна должна была навсегда приютить тебя вместе с сестрой. Там ты поступил в Гильдию Артефакторов, там у тебя были друзья, работа, доброжелательные родственники и даже дом, который достался от одной из умерших бабушек Батори, не имевшей наследников. В 1999 году пришло извещение о смерти Джоланки. Через несколько месяцев отец решил, что Эйвери должны быть дома, заниматься делами рода и служить на благо режиму Темного Лорда. В конце октября пришлось покинуть ставший родным и любимым Будапешт и снова очутиться в серости, холоде и сырости Белфаста.

Сестра
Одна из важнейших частей твоей жизни. Сестра-близнец, старше на несколько минут, ставшая для тебя якорем. Ведь если бы не она рядом, если бы не совместные детские игры, если бы не ее тепло и любовь к тебе, ты непременно стал бы точной копией отца. Ты ценил ее и оберегал, пусть и вы всегда были кардинально разными. В детстве дрались, в подростковом возрасте ругались, но это не мешало перед всем другим миром быть друг за друга горой. Вы не расставались больше чем на несколько дней, пусть и в Дурмштранге учились на разных факультетах, а в Будапеште работали в совершенно разных местах. Тем не менее, жили вместе в том-самом-доме-тетушки-Батори, помогали друг-другу и были настоящей семьей. Чем старше вы становились, тем больше возникало ссор и непониманий. Говорят, что между близнецами должна быть особая, магическая связь, но почему же ее не было между вами? Быть может, было что-то слишком глубоко. А, может, ты не замечал? Знаешь, ты был полнейшим дураком. Имея множество девушек — слишком много, ты не подозревал, что творится у тебя под носом. Лишь приехав в Британию, оказавшись в чужом и злом мире, ты понял, что все годы — десять лет или больше — твоя сестра была в тебя влюблена. Молча, отчаянно, скорей всего невзаимно. Ответил ли ты взаимностью осень 1999? Слишком сложно понять: когда гнетет все вокруг, жизнь вышла из-под контроля, а  рядом оказалось единственное дорожащее тобой существо, готовое отдать тебе все на свете. Считал ли ты эти отношения ненормальными и неправильными? Решай ты. Они были. Они длились несколько месяцев. Они закончились, когда о них узнал отец. Он не просто отправил тебя в другую страну, к другой ветке семьи Эйвери. Воспользовавшись магией рода, он стер твою память о сестре, оставив в ней лишь мелкие детали о том, что она существует и как выглядит.

Настоящее
Ты был возмущен резким переездом в Штаты, тем более, что настоящей причины для этого не знаешь. Однако ты достаточно быстро адаптировался в новой стране, завел новые связи и знакомства, а дальние родственники оказались куда приятнее, чем те, кто ближе. Ты продолжил свою деятельность в Гильдии Артефакторов, также стал представителем Великобритании в МАКУСА — ты был рад снова стать хозяином собственной жизни. Без давления отца, без сестры, о которой помнил лишь чрезмерную активность и множество капризных выходок, без обязательств перед родом. И вот, в мае 2000 года тебе пришлось снова оказаться дома. В стране, которая разваливается на части от магических аномалий и политических дрязг, тебе снова предстоит стать на дорожку, в которой предстоит поступать правильно, а не так, как хочешь ты. К слову знаешь, ты стал копией отца. Нет воспоминаний о сестре — нет того, что удерживало тебя на грани чрезмерной твердости. И ты действительно понимаешь важность своего рода, поддержания его магии и уважаешь Кристофера. Искренне не понимаешь сестру. К тому же, тебе предстоит узнать, что в 1999 году мать лишь инсценировала свою смерть, но в апреле 2000 года умерла при неизвестных обстоятельствах.
Что ты будешь делать со своей жизнью? Каким ты теперь станешь? Насколько сильным будет твое понимание отца и непонимание сестры?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

♦ Первое
Константин невероятно важный персонаж для всего форума. Его ждет отец, сестра, ее парень, крестная и еще несколько потрясающих завязок и сюжетов. Ты очень важен для сюжета и для личных линий. Но больше всего ты важен семье Эйвери. Мы с Кристофером настолько идейные и упоротые, что затащим тебя в сюжет с руками, ногами, и выдадим столько интересных идей, что мало не покажется. 

♦ Второе
В игре есть несколько сыгранных моментов с Константином, и на них придется опираться. Все же, моя биография очень тесно связана с твоей, и некоторые моменты из концепта не выбросишь. Однако есть и то, что можно обговорить, изменить и переписать — я с радостью иду на контакт.

♦ Третье
Отношения с сестрой. Они были. Романтические. Вот этот факт изменить никак нельзя. На все это подвязана биография и множество сюжетов.
Но есть хорошая новость: их больше не будет. То есть прошлое действительно в прошлом. Ты ничего не помнишь о том, что нас связывало нечто большее, чем контрольные братско-сестринские "Привет-Пока". Ты можешь сделать так, чтобы никогда об этом и не вспомнить. А если вспомнишь... очень не хочется, чтобы это имело продолжение.
Возможна игра флэшбеков, а в настоящем очень бы хотелось, чтобы персонажи узнавали друг друга заново.
К слову, ты будешь одним из тех, от кого сестра будет особенно тщательно скрывать свои новые отношения.
Есть много-много интересностей, уж поверь!

♦ Четвертое
Отношения Константина с отцом не игрались и поворачивать их можно как угодно. Можно только сказать, что они никогда не были особенно теплыми и уж точно не были дружескими – Кристофер был требовательным и жестким, и иногда – равнодушным. В своих детях он видел только продолжение рода и никаких нежностей, как впрочем и излишней жестокости, не проявлял. Константину доставалось много внимания в детстве, когда его пытались воспитывать соответственно наследнику рода, и гораздо меньше внимания в школьный период и позже – вплоть до 1999-го года, когда близнецам пришлось вернуться в Британию. Те полгода, что ты провел дома были полны конфликтов.
Кристофер убежден, что это Константин несет ответственность за порочную связь с сестрой и больше всего досталось за это именно ему. Так что тебе придется потрудиться, чтобы стать в глазах отца кем-то – или может быть разочаровать его еще больше.

♦ Пятое
Очень бы хотелось видеть игрока, который не просто дойдет до нас, но и будет относительно активно играть. Мы не просим постов каждый день, но писать их стабильно и не раз в месяц — это было бы здорово. Не важен размер и лицо, от которого будешь писать, важна грамотность и любовь к персонажу. А мы уж вдохновим, как сможем!

♦ Шестое
Большая просьба перед написанием анкеты связаться с кем-то из нас. Скорей всего, мы упустили в заявке какие-то детали, и о них стоит упомянуть при личном диалоге.
А еще не меняй внешность, пожалуйста! Это одно из важнейших пожеланий, так как подбиралась она под "близнецовство".

Отредактировано PR (2019-04-15 11:06:22)

0

21

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ ИЩЕТ ГНИЛОЙ ПЛОД

https://78.media.tumblr.com/1ad58e127f90d4acc6bea8b2c6ad918a/tumblr_inline_nub6ouLT0I1qlt39u_250.gif

https://78.media.tumblr.com/4108faf6b2b70e6ae29e526b454b3ccc/tumblr_inline_nub6p4Qvzy1qlt39u_250.gif

Имя, фамилия: Андромеда Тонкс, Andromeda Tonks
Внешность: Lena Headey

Возраст: 46
Чистота крови: чистокровна

Лояльность: Орден Феникса
Деятельность: целитель в лагере повстанцев в Лондоне

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

● Гнилая ветка на семейном древе Блэков, тихий омут, наполненный демонами и грязью, магглолюбка, которая никогда не считалась со своими родными - так думают о тебе твои родственники из давно угасшего, но возродившегося рода Блэк.
● Любящая мать, любящая бабушка, любимая жена, верная подруга, хороший боец - такая ты в семье и кругу общения среди близких.
Строгая начальница, талантливый целитель, справедливый руководитель - такая ты на работе.
● Для меня ты - сестра, которой никогда нет, но которая всегда рядом. Все очень просто и очень сложно одновременно, но наши попытки с этим разобраться не принесли результата.
● Не стоит пересказывать всю нашу историю, ее подробности тебе прекрасно известны: когда тебе исполнилось 17, ты сбежала из семьи, выбрав жизнь с магглорожденным вместо величия Блэков. Ты делала карьеру колдомедика, воспитывала дочь-метаморфа, наслаждалась жизнью с любимым мужем и новыми друзьями, навсегда вычеркнув прошлое из своей жизни.
● Как жаль, что оно не вычеркнуло тебя! Ты пыталась жить, а война наступала на пятки, и тебе ничего не оставалось, кроме того, как быть готовой поднять палочку на тех, кто прежде был дорог.
● До того как ты сбежала с Тонксом, тебя собирались выдать замуж за одного из Пожирателей Смерти - жестокого и сурового человека, который вызывал антипатию даже у меня.
● У тебя разносторонний характер. Ты кажешься мягкой, уступчивой и рассудительной, мудрой и спокойной, но именно в этом твоя сила. Никто не ожидает, что у такой женщины есть стальной стержень, но ты Блэк, а все женщины Блэк скрывают в себе множество тайн. Ты - тепло, уют, свет и ласка, ты готова помогать каждому, отдавая себя работе без остатка, в тебе альтруизма столько же, сколько и живого ума. Ты тактичная и понимающая, умеешь общаться с людьми, хороший психолог. И умеешь держать себя, скрывая собственные чувства, когда это нужно. Ты не любишь вспоминать о прошлом, но всегда смотришь в будущее.
● Блэк навсегда - не просто слова. Тебя выжгли с гобелена, я отреклась от тебя, но забыть тебя не в силах. В детстве мы были неразлучны, часто спорили и дрались, но это всегда оставалось между нами - перед остальными мы были до конца друг за друга.
● Я была на год старше тебя в школе, и даже там мы большое количество времени проходили вместе - вплоть до того момента как ты познакомилась с Тедом.
● Тогда наши отношения пошли под откос, ведь теперь ты проводила время с этим грязнокровкой. Ссоры, ревность, слезы, долгие разговоры - всего это было вдосталь, но приводило к еще большему непониманию. О том, что ты встречаешься с магглорожденным рассказала семье именно я, считая, что это помешает вашим отношениям. На следующий день ты сбежала из дома, навсегда оставив "нас" в прошлом.
● Странно, что на протяжении всех лет история нашей ненависти осталась неисчерпаемой, а мы таки не смогли убить друг друга. Каждый раз мы спасали друг друга, словно бы получали удовольствие от уничтожения друг друга, хотя инициатором всегда была я.
● Возможно, кровь не просто слова - возможно, что-то она значит. Или дело в нас. Ведь ты значительно лучше скрывала свою привязанность ко мне и значительно старательней меня пыталась ее искоренить.
● Но каждый раз все вернулось на круги своя - чем это закончится сейчас?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Хочу настоящего противостояния и кровной вражды, в которой мы получаем удовольствие от процесса, поэтому никогда не доводим его до конца. У каждой из нас свой путь, наши пути пересекаются все реже, но если это происходит, то метко и головокружительно. Мы с тобой одновременно похожи, но и разные. Я написала лишь наметки характера, лепи его сама, многие факты можно сменить.
В голове много идей для сюжетных линий, но их желательно обсуждать вместе.
А еще я хотела предложить
Ты нужна не только мне, но и сюжету.
Пишу в среднем темпе если ты спидпостер, готовься к тому, что я пишу очень размеренно и не могу писать, когда ставят четкие рамки насчет  сроков. Но игрок я стабильный, не брошу.
Также скажу, что я не могу играть с постоянными пропадунами: то есть, если ты собралась взять персонажа, а после неделями не заходить на форум без предупреждения, скорей всего, я решу, что тебе не интересно и сама потеряю интерес.
По всем вопросам обращайся в гостевую.

Отредактировано PR (2019-04-15 11:06:25)

0

22

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ВЕЛЕС ИЩЕТ МЛАДШЕГО БРАТА

https://69.media.tumblr.com/3b8b84756b300c1c1e61efe86bedb2de/tumblr_ohpne9aVZi1vgpgago4_400.gif

https://69.media.tumblr.com/6afbddb453c022646c37ba048df41b5a/tumblr_ohpne9aVZi1vgpgago3_400.gif

Имя, фамилия: Деян Полоз || Deyan Poloz
Внешность: Ezra Miller

Возраст: 19 год
Чистота крови: полукровка

Лояльность: на выбор
Деятельность: новоиспеченный владелец компании «Медная гора».

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

§ Полоз древний род, взявший свое начало в глубине Сибирских степей и лесов, где древние волшебники бок о бок пытались сосуществовать с дикой природой и магическими существами, что обитали там на каждом шагу. В их жилах течет древняя кровь шаманов, ведунов и воинов, что тонко чувствовали свою взаимосвязь с окружающим их магическим миром.
§ Сейчас семья Полоз проживает на Восточно- Европейской территории России, где занимается добычей редких ископаемых и элементов для всякого рода алхимических, ритуалистических и артефактологических целей. Свои вековые знания о регионе они используют для поиска самых редких частиц, в которых нуждается магический мир.
§ Перед событиями 1917 года большая часть семьи покинула Санкт-Петербург, где оставила одно из старых семейных домов и перебралось в старую резиденцию, что располагалась вблизи Уральских гор. Там началось восстановление старого семейного дела, что было в упадке некоторое время. В период постреволюционной России эпоху советских репрессий, которые также коснулись магический мир, предоставляли работу отбывавшим в их родном городе ссыльным волшебникам, неугодным Родине.
§ Все история началась с Марьи. Марья Филипповна будучи женщиной свободного нрава и прогрессивных убеждений решает более не выходить замуж, после кончины своего первого и единственного мужа, что умер в день свадьбы приняв участие в шутливых гонках на лошадях. Посчитав данное событие скверным знаком. Однако, это предубеждение не остановила Марью обзавестись многочисленными любовниками и завести от них также целый выводок детей.

- Ты самый младший в нашей семье. Воспитан под строгим надзором деда. Наследник фамильного дела по добыче камней, недавно вступивший в свои права и начавший управление семейным делом. Для тебя все это волнительный процесс, ты стараешься не падать в грязь лицом, однако получается все не так уж гладко, не хватает житейской мудрости и приспособленности к жизни. Лелея тебя в нашем фамильном доме в Полевом, мать с дедом совсем забыли о том, что тебя следует адаптировать к Европейскому благородному обществу. Языком ты владеешь, конечно, прекрасно, но манер тебе не достает. Где-то в душе ты еще ребенок, что заботиться лишь о своих лошадях и желает двигаться навстречу приключениям. Европа с ее войной и политическими играм тебе далека – приходится приспосабливаться.  И если бы не события, обрушившиеся на нашу семью, в связи со смертью наших родственников в Украине я смогла бы передать тебе часть дел нормально, оберегая первые шаги на этом поприще. Приходится действовать самостоятельно, надеясь лишь на себя и список старых связей, заключенных в блокнот, который я вела для тебя.  Вероятно, смерть наших родственников подкосила тебя также, как и нас всех, заставив пересмотреть взгляды на жизнь и происходящее, но в какую из сторон решать тебе.
- Сейчас ты путешествуешь по разным странам, обновляешь список партнеров и пытаешься как-то влиться в высший свет. Как получается не знаю. Иногда ты заезжаешь ко мне в Дрезден,  там тебя всегда рада принять я и твой любимый племянник, который не чает в тебе души.
- Остальные приключения на свою буйную головушку думаю ты найдешь себе сам.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
На игре присутствует несколько твоих родственников в лице меня, твоего двоюродного брата и моего мужа, которые с удовольствием займут тебя семейной игрой. Еще у нас интересный игровой мир и тебе не придется скучать. У семьи нашей богатая история с уклоном в этнику, тебе понравится, что еще… Ах, да. В нашей семье нас пятеро, мы все рождены от разных отцов. И ты самый последний кукушонок в этом списке.
Что еще сказать не знаю, просто жду.

0

23

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КОРВО ИЩЕТ КОРОЛЕВУ СЛАДОСТЕЙ И СОСЕДКУ ПО КВАРТИРЕ

http://sd.uploads.ru/QMJzi.gif

Имя, фамилия: Fiona Irwinda Warrington
Внешность: Katherine McNamara

Возраст: 20
Чистота крови: чистокровна

Лояльность: тем кого любит, нейтральна
Деятельность: кондитерская «Сладкое Королевство»/кондитер

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Фиона урожденная Уоррингтон, чистокровная волшебница половину жизни прожившая без родителей. Отец Фионы занимался наукой и пытался написать книгу о жизни и поведении магических единорогов. Мужчина оставил семью, когда девочке едва исполнилось 10 лет. Развод и поступок мужа пошатнул здоровье матери, и она скончалась от горя в возрасте 35 лет. Отчасти это отразилось на самой девочке и ее восприятии мира в целом. Из жизнерадостного ребенка Фиона превратилась в закрытую и нелюдимую девочку. Отец решил, что их отношения с дочерью были слишком обременительными и потому девочку на воспитание взяла ее тетушка по материнской линии и где-то через месяц отец погибает как это не символично от рога единорога, проткнувшего его сердце.

Тетушка не чаила души в ребенке и пыталась дать девочке любовь и заботу, которую не додали ребенку родители. Отчасти у нее это получилось, но более решающую роль сыграли школьные друзья. Фиона с годами смирилась с тем, что стала сиротой, но таковой себя никогда не считала, ведь тетя любила и заботилась о ней как о собственной дочери. Фиона росла не просто в обычном доме, а буквально всю жизнь провела на тетушкиной работе. Каждое лето девочка помогала вести дела в кондитерской "Сладкое королевство" и изучала азы по изготовлению самых разнообразных конфет. Больше всего девушке нравилось работать с шоколадом и разрабатывать необычные сладости, а главное вкусные. В конечном итоге тетушка вписала свою племянницу в завещание.

Фиона никогда не была прилежной ученицей, несмотря на это от природы была очень находчива, но одно в особенности у нее получалось лучше всего - зельеварение. Зельеварение напоминало ей о том, как она точно с таким же упоением придумывала новые рецепты для кондитерской, когда подбирала правильные ингредиенты. В своей жизни девушка никогда и ни о чем не жалела, у нее мягкий и добрый нрав, ее сложно задеть или обидеть. Дружелюбная в меру рассудительная, умеет заводить друзей, где бы она не находилась. Отлично справляется с внутренними демонами и готова всегда прийти на помощь своим друзьям. Новый режим стал для девушки настоящим откровением, он ей не нравится, а пожиратели смерти ассоциируются с какой-то сектой. Не заморачивается на счет чистоты крови, но прекрасно понимает, в чем проблема этого противостояния, ее нейтральное отношение к этой ситуации обусловлено тем, что, будучи чистокровной, она никогда не сталкивалась с кровными проблемами и ее никогда не ущемляли, поэтому сочувствие Фионы весьма поверхностное. Не любит разговоры о политике, светские беседы и не терпит скандалов. Считает, что проще и легче уступить, чем вступать в конфронтацию, но если девушку довести до точки кипения, просто убегайте или бойтесь стать жертвой неприятного отравления.

Помимо английского, владеет четырьмя языками: французским, немецким, японским и русским, благодаря своей тетушке, которая взялась за ее воспитание с первых минут. В восторге от австрийских и японских кондитеров, мечтает научиться у них чему-то и совместить классическую школу с азиатским вкусовым безумием.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Было бы забавно иметь такую соседку. Как вы можете догадаться, мы будем снимать вместе квартиру в милом, приятном райончике и делить аренду 50/50. Мои планы весьма корыстные, потому что я люблю вкусняшки и я буду вас объедать. Корво не очень часто находится дома или сидит у себя в комнате как книжный червь, практически вся квартира будет в вашем распоряжении, но я надеюсь на забавные соседские истории и крепкую дружбу совершенно разных по духу людей, которые в случае разъезда будут друг по другу скучать. С вас шоколадка, а с меня вкусный чай.

Отредактировано PR (2019-04-15 11:06:30)

0

24

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ СО СТАЛЬНЫМИ... КАЧЕСТВАМИ ХАРАКТЕРА

https://78.media.tumblr.com/453a1b3e1a47da9d82349f931897e939/tumblr_o9mqzvd2Me1qfjc9io2_400.gif

https://78.media.tumblr.com/aec4bf03a6c3f19806fb63c74d38ef7f/tumblr_o9mqzvd2Me1qfjc9io6_400.gif

Имя, фамилия: Althaea Bathory  Алтея Батори
Внешность: helen mccrory (!)

Возраст: от 50 лет
Чистота крови: полукровка

Лояльность: Око, Дурмштранг
Деятельность: преподаватель ритуалистики в Дурмштранге, заместитель ректора

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Даже в таких знатных семьях, как Батори случаются браки по любви. Конечно же, они не одобряются семьей, конечно же, несут за собой массу трудностей. Тебе повезло выйти замуж за одного из представителей знатного венгерского рода, но не повезло оказаться безродной полукровкой, чтобы долгое время не быть частью высшего света. Да и нужно ли оно тебе было? Ты цыганка, и тебя куда больше волновала свобода и собственная жизнь, своя семья, а не чистокровные интриги. Впрочем, и без них твоя жизнь не обошлась — не позволило ни положение, ни характер.

Ты была из тех цыган, кто вел оседлый образ жизни, и пусть у тебя был дом и даже небольшой достаток, ты осталась невероятно свободолюбивой и смотрящей на мир так, каксмотрели твои предки. Среди ромалов не принято разделять людей на чистотокровных и полукровок, среди них принято разделять на "свой" и "гаджо". Но то, что среди вольного народа рождались волшебники, это давало семьям большое преимущество, волшебной кровью гордились и считались с ней. Едва ли среди цыган вообще могли быть чистокровные, зато магглорожденных полно. В твоем роду волшебники были, и они обладали немалым влиянием среди своего народа.

Когда ты пошла против семьи и вышла замуж за Батори, был скандал, как среди венгерской семьи, так и среди цыганской. Вам было плевать. Твоим мужем был внук брата Адриана Батори, тогдашнего главы рода, побочная ветка, потому шум стих быстрее, чем предполагалось. Замужество не мешало тебе заниматься изучением ритуалистики, вы с мужем достаточно много путешествовали, ты даже занималась наукой. Со временем тебя стали приглашать как специалиста по ритуалам на различные важнейшие события, твое имя стало известно в кругах специалистов.

Характер у тебя жесткий и острый, ты никогда не соответствовала типичным представлениям о леди, но, тем не менее, по характеру бы в разы благороднее многих представительниц знатных родов. Ты принципиальна и не терпишь, когда на тебя давят, но ты справедлива и в душе даже добра. Невероятно сильная женщина, которая всегда знает, чего хочет и всего добивается своим умом и силой характера. Может поставить на место кого угодно.

Преподавать в Дурмштранге стала с тех пор как овдовела, однако всегда знала, что педагогика - твой конек. Ты любишь детей, любишь учить, а, главное, умеешь. Ты могла бы стать отличным политиком, но никогда не стремилась ко власти. Куда больше тебя интересовали юные умы - ведь именно от них зависит будущее. Когда магическая Румыния оказалась под властью Альянса Чистоты Крови, ты категорически отказалась принимать любую сторону, ты осталась в Дурмштранге, дабы помогать студентам и ни за что не позволить забрать из замка хотя бы одного магглорожденного студента.

Ты являешься не последним членом ОКА, ты все еще один из важнейших специалистов по ритуалистике в Восточной Европе, и ты понимаешь, что рано или поздно тебе придется вступить в войну, как бы не хотелось оставаться в школе и защищать своих подопечных.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Ты мне не то тетка, не то двоюродная бабка, да и не важно. Ты у меня преподавала и доводила меня до слез своей требовательностью и, казалось бы, предвзятостью. Но ты просто хотела, чтобы пусть не представительница рода, но Батори по крови стала достойной волшебницей. Я поняла это спустя много лет. Или не поняла. Но, наверное, однажды прочувствовала, что ты хорошая и добрая женщина. Но, в итоге я теперь работаю в Отделе Тайн, и у меня неплохо получается. А должно получаться еще лучше, скажешь ты.

Помимо родства и целого выводка Батори на форуме, такой персонаж как Алтея очень нужен сюжету. Мы ищем членов ОКА, есть сюжет для цыган и мы постепенно перемещаем сюжетные линии у Румынии, Дурмштрангу и Восточной Европе. Ту часть мира тоже придется спасать, а кто это будет делать, как не лучшие волшебники?

А еще мне просто придумался образ, меня невероятно вдохновила Хелен, и я очень хочу, чтобы этот персонаж попал в надежные руки и зажил своей жизнью. У нас достаточно много взрослых волшебников, потому Алтея обязательно впишется к нам. Только приди, пожалуйста! И не пропадай, конечно же!

0

25

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

НИКОЛЕТА ВОЙНЕСКУ ИЩЕТ МАТЬ ГОДА
ДМИТРИЙ ЗУБОВ ИЩЕТ БЫВШУЮ ЖЕНУ

http://funkyimg.com/i/2KL3a.gif

http://funkyimg.com/i/2KL3d.gif

Имя, фамилия: Loana Vlasova (nee Stanescu) | Лоана Власова (ур. Стенэску)
Внешность: Cate Blanchett как пример типажа

Возраст: 49-50 (1950 г)
Чистота крови: Чистокровная

Лояльность: собственная/ПС/ММ
Деятельность: В юности балерина, сейчас светская леди и директор частной балетной школы в Москве, супруга русского посла в Британии

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
будь как я,
мое любимое дитя,
я подарю тебе всю грязь, что есть у меня
Как и многие родители, ты пыталась через меня реализовать упущенные возможности. Травма при родах лишила тебя возможности продолжать карьеру балерины и перечеркнула мечты, но подарила тебе дочь. Меня ты любила гораздо меньше чем собственные пуанты, но охраняла так же ревностно, даже позволила своему новому мужу формально удочерить, лишь бы я ни при каких обстоятельствах не отправилась в Дурмштранг. Ты никогда не рассказывала, почему вышла замуж за Дмитрия Сергеевича. Точнее, ты не рассказывала, почему ваш брак был зарегистрирован по маггловским традициям без магической клятвы и каких-либо обещаний. Именно поэтому ты так легко развелась и снова вышла замуж, а я с самого рождения была вписана в твою семью. И была ее частью вплоть до замужества, да и сейчас остаюсь одним из листков фамильного древа, если уж на то пошло.
Ты всегда думала на два шага вперед, всегда умела держать лицо и брать свое - ты привыкла ловить восхищенные взгляды и притягивать к себе внимание, знаешь, что нужно сказать и когда промолчать, твои локоны всегда идеальны, а платья сшиты на заказ. Ты это ты, холодная, расчетливая и хваткая, готовая острыми ногтями выцарапать нужную тебе сумочку и глаза противнику, если потребуется. Именно поэтому наши отношения никогда не ладились. Ты брезгливо говорила, что я вся в отца, а я до определенного возраста не могла понять, что не так с милым и бесхребетным Власовым.
Я всегда была плохой дочерью. Ненавидела балет (и даже специально повредила ногу, чтобы больше им не заниматься), закончила Чертог Волка, стала аврором, вышла замуж за цыгана - этот список не имеет конца, и ты активно вписываешь туда новые пункты. Со временем мне начинает казаться, что тебе нравится это. Сам факт того, чтобы показать, насколько я не отвечаю твоим ожиданиям, "как низко я пала", и кем могла бы быть. Уверена, что ты приехала в Лондон не от простой скуки, а после (когда и мы с мужем Британию покинули) решила навестить своих румынских родственников.
Сейчас твои дела, кажется, идут хорошо, пока муж пропадает на работе в другой стране, ты предоставлена себе и искренне этим наслаждаешься - Румыния всегда была твоим домом, в этом обществе ты не просто жена посла. Здесь ты представительница магической аристократии, любимая дочь известной писательницы Никулины Стенэску. Здесь ты можешь все, что только захочешь.

выдержки из анкет

В 1970 году Дмитрий Зубов знакомится с Лоаной Стенэску. Прекрасная молодая девушка, в глубь характера которой Зубов и не думал вникать, пока девушка не поставила его перед определенным фактом. Не сказать, что Зубов был влюблен в нее до беспамятства, однако это уже дело чести, и как человек честный и ответственный, он сделал Лоане предложение руки и сердца, и уже в апреле 71 года, обзавелся дочкой.
Отец из него выходил очень так себе, потому как слишком увлеченный работой и своими собственными исследованиями, общаться с супругой не хотелось. За несколько месяцев супружеской жизни характер Лоаны вскрылся и ощерился.

«Творческая, истеричная и стервозная, уверенная в том, что весь мир должен вращаться вокруг нее, только с ее позволения может светить солнце или звезды.»

Зубов, который всегда остро дорожил личным пространством начал задыхаться и все чаще пропадать в министерстве, или запираться в своем кабинете, с головой уходя в свои изучения.

«Эти несколько лет брака были самыми жуткими в моей жизни. Постоянные истерики, какие-то требования и претензии, смешанные с угрозами, полное нежелание слушать и слышать, чуть не довели меня до греха. И на фоне криков жены – детский плач маленькой Ники. При возмущении о том, что я совсем не занимаюсь дочерью, Лоана в тот же момент буквально выцарапывала у меня из рук малышку. Терпение и сдержанность начинали трещать по швам. Очень хотелось придушить эту овцу ее же пуантами.»

Но Лоана все разрешила сама. Красиво и эффектно, в своем наилучшем стиле, выставив Зубова безответственным, жестоким душегубом, который готов ради своих интересов ставить опыты на собственной дочери. За несколько месяцев предшествовавших официальному разводу, Зубов обзавелся мигренями и бессонницей, лишился аппетита, и в итоге – дочери. Лоана картинно рыдала, приписывала Зубову грехи, о которых он и не подозревал. А потом забрала дочь, добилась того, что Дмитрия лишили любых прав на ребенка, и даже спустя время не шла на компромисс.

Длинные и непослушные волосы стягивались в тугой хвост до такой степени, что к вечеру обязательно болела голова, а еще ноги и спина. У нее мало что получалось, и это неизменно расстраивало маму, а иногда даже злило – Ника не всегда понимала, когда мама злится, когда расстраивается, а когда рада, лицо у нее было всегда примерно одинаковое.

Первая магия и отъезд в школу в полные шесть стал для девочки настоящим спасением. К тому моменту Лоана еще не оставляла надежд сделать из дочери блестящую балерину (хоть и постоянно причитала, что слишком поздно взялась), а кроме того приобрела пагубную страсть к лентам и уверенность, что дочь слишком толстая для своего возраста, бороться с этой ужасающей проблемой колдунья собиралась самыми правильными мерами – диетой и усиленными тренировками.

В десять лет выяснилось, что отец ей не родной. Это точно не та вещь, которую она хотела знать в столь юном возрасте, но Лоана никогда не умела говорить тихо, как и фильтровать свою речь, которая почти полностью состояла из бесконечных упреков в сторону мужа и дочери. Кажется, Дмитрий едва ли не в первый (и, вероятно, последний) раз попытался осадить жену, попросив ее быть снисходительнее к девочке и не требовать от нее того, что ей неинтересно, на что получил нежное предложение закрыть рот, потому как он ей не отец и не имеет права влезать в процесс воспитания. Не то чтобы Дмитрий до этого играл большую роль в жизни дочери, но именно в тот вечер она начала его искренне жалеть, определив мужчину как соратника по несчастью в лице их крайне стервозной и совершенно невыносимой румынской колдуньи.

Ей было двенадцать, когда мать, наконец, сдалась в своих попытках сделать из нее «настоящую девушку» с присущими этой мифической категории увлечениями и занятиями. Нет, она не приняла страсть Коли к боевой магии и проклятиям, все еще театрально хваталась за сердце, когда в кухонное окно их большого и светлого дома в окрестностях Москвы стучалась очередная сова с письмом от школьного друга (судя по количеству среди друзей мальчиков, Лоана была уверена, что ее дочь или проститутка или лесбиянка, о чем периодически ей сообщала), но в целом на школьную жизнь махнула рукой, как и в целом на всю дочь, все чаще игнорируя ее существование. Примерно в то же время, устав от постоянных расспросов и упорства, с которым подросток требовала адрес и хотя бы имя настоящего отца, госпожа Власова сдалась и в этом направлении: приняла драматичную позу, пустила слезу и в красках рассказала, дескать, настоящий отец Николеты настоящий психопат, темный маг и едва ли не младенцев ест на завтрак (если бы не предсказание мужа Дмитрия и внезапная беременность, она  бы вообще никогда за такого изверга не вышла), и саму Нику чуть не загубил, и как несчастной матери пришлось спасать родную кровиночку, пока она сама на опыты не была пущена. К счастью, к двенадцати годам Коля каждое материно слово делила даже не на два – на десять – а потому историю восприняла скептически и решила сама докопаться до правды.

Едва ей исполняется семнадцать, девушка бросает подработку в лавке зелий, которую нашла через пару месяцев после выпуска, обрезает свои длинные светлые волосы, так и оставив их лежать прямо на раковине. Ее вещи давно собраны, она уволилась два дня назад и наконец может, не стесняясь выражений, рассказать матери, где видела ее всю свою жизнь. Ее взрослая жизнь началась с небольшого чемодана, отцовского письма, небрежно засунутого в карман, и ошеломленного лица матери. Первый раз в жизни Лоана молчала, так и не успев ответить, прежде чем дочь аппарировала.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Еще очень многое можно рассказать о Лоане, ее семье, взаимоотношений с бывшим мужем и дочерью, но дабы не растягивать заявку до максимума знаков, все это будет рассказано в личном порядке :з так что стучись в гостевую, я в лапках принесу телегу, и там уже все нюансы обсудим, выкачу простыню со всеми наработками и прочим, включая полный перечень семьи.

0

26

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КОРВО БУЛСТРОУД ИЩЕТ СЕСТРУ И ВОЗЛЮБЛЕННУЮ

https://i.imgur.com/danHHba.gif

Имя, фамилия: Bianka или на ваш выбор
Внешность: only Madelaine Petsch

Возраст: 21-23
Чистота крови: чистокровная

Лояльность: никому
Деятельность: больница Св. Мунго, отделение «Отравления растениями и зельями», стажеры второго года

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Бьянка большую часть сознательной жизни прожила в США, куда мать перевезла девочку когда той было 10, после того как ребенок предоставленный сам себе начал мучить животных, которыми откупалась мать. Там в США были бабушка с дедушкой, тетки, дядюшки и кузины с кузенами. По матери всегда было видно, что она прибывает в глубокой печали и ей вообще не до ребенка, это чувство разрушало все в жизни девочки, буквально. Как бы не старались многочисленные родственники создать иллюзию семейного счастья, как бы они не развлекали маленькую девочку, она всегда чувствовала, что ее не любит мать. Через 4 года мать Бьянки умирает, то ли от невыносимой тоски то ли от яда ею принятого, с того момента у девочки подростка начинается тяжелый период.

Бьянка была самой яркой ученицей Ильверморни, она заводила себе не друзей, а скорее свиту, ею восхищались, ведь девочка умела ставить себя в наиболее выгодном свете, в школе она унижала не только полукровок, но и чистокровных слабовольных ровесников. С животных девочка постепенно перешла на людей окружавших рыжую бестию и с годами превратилась в настоящую сучку. После выпуска Бьянка поставила себе твердую цель, навестить отца и отомстить ему за то, что тот бросил их с матерью, превратив мать в подобие живого человека, она винила его в этой смерти и ненавидела, а ненависти свойственно сжирать человека изнутри. Бьянка всегда знала, кто ее отец и чем он занимается, что живет в Великобритании и у него есть другая семья, ее пламенной целью есть и остается уничтожение Арчибальда Булстроуда.

У Бьянки способности к целительству, как бы забавно это не было и во время учебы она тянулась именно к этому роду занятий, поэтому она с легкостью устроилась в Лондоне в больницу Св. Мунго. Хороший специалист по травологии, хорошо ориентируется в ядах, особенно в тех которые трудно обнаружить после смерти. По приезду Бьянка заглянет к папочке, заявит о своих правах как дочери на хорошенькое наследство, доведет его до койки в Св. Мунго (у него слабое сердце) и как раз заблаговременно устроившись туда работать, замучает своего отца до смерти, будет притворяться на глазах коллег сестрой милосердия и ей это сойдет с рук.

Бьянка попытается испортить жизнь и матери и сводному брату, наивно полагая, что у них было то чего не было у нее – любовь Арчибальда. Но однажды она совершит непоправимую ошибку, которая будет мешать ее мести – полюбит своего сводного брата по-настоящему. Для Бьянки Корво самый приятный и одновременно самый ненавистный член семьи по стороне отца, она тянется к нему по неизвестным причинам и это жутко ее бесит. Если бы они росли вместе с самого детства, они могли стать самым кошмарным дуэтом для Хогвартса, но теперь у них есть шанс стать только занозой у мира.

Бьянка чистокровный бастард, у нее очень скверный характер, но она далеко не истеричка, но садистские задатки в ней процветают. Из нее никогда не выйдет пожиратель смерти, потому что она не умеет работать в команде и подчиняться чужой воли беспрекословно. Она очень умная девушка, много знает и хороша в целительстве, но озлобленность и комплексы порождают нездоровые черты в психике и жестокость к окружающим, это проявляется не только в физическом плане, но и в моральном, она умеет надавливать на самое больное без сожаления. Любовь к сводному брату не делает ее лучше, не заставляет отказываться от самых потаенных и мрачных уголков ее личности. 

Два факта, о взаимоотношениях на десерт: 
1) Однажды Бьянка и Корво попытаются убить друг друга, когда Корво узнает о том, что его сестренка приложила руку к смерти отца, а она в свою очередь будет беситься из-за инцеста еще больше, ведь это мешает ее возмездию. Все обойдется без непростительных, но кто сказал, что нет других вредоносных заклинаний?
2) Бьянка кидалась на Корво с ножом 3 раза, 8 раз пыталась его поджечь, один раз хотела отравить, но передумала, два раза пыталась задушить во сне, а вообще она его очень нежно любит, даже чересчур сильно.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Мы будем жрать стекло и отыгрывать инцест – ничего лишнего. Желательно общаться и обсуждать все в пределах форума, не пересекаясь больше нигде. Я хочу видеть Мэделин на форуме, у меня прям горит и она мне жизненно необходима как воздух, это любовь с первого взгляда, я отдам вам за нее абсолютно все, сердце и мерзкий характер своего персонажа, приходиприходиприходи! х)

Отредактировано PR (2019-04-15 11:06:36)

0

27

Свернутый текст

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ТАРА ИЩЕТ ЛУЧШЕГО ДРУГА

https://em.wattpad.com/f4f4f7690810f8a4b10cf39611aa3ffe56355e88/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f7938786172346f4e586f416132413d3d2d3532343335323634362e313530623662313832356162333931353336313332393637313432362e676966

https://em.wattpad.com/b0ae6c705995e22555fb0b3d3b0d1fd8c4ff16a4/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f306c634745476134415f467577413d3d2d3535343336353834342e313532306232373664396139356561373237383932313433353130302e676966?s=fit&w=720&h=720

Имя, фамилия: Бенджи Кэрролл или любое другое.
Внешность: Финн Вулфард.

Возраст: 16.
Чистота крови: маглорождённый.

Лояльность: повстанцы.
Деятельность: должен был учиться на пятом курсе Хогвартса, но из-за нынешнего режима вынужден скрываться.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Историю до Хогвартса я оставляю на усмотрение игрока. Единственное, что имеет значение: Бенджи родом из семьи маглов. Узнав о том, что он волшебник и ему предстоит учиться в школе магии, Бенджи отправляется за покупками из списка и в Косом переулке знакомится с будущей однокурсницей, Тарой Олливандер. Они сразу производят друг на друга неизгладимое впечатление, и оставшееся время до отправления с платформы девять и три четверти ждут во многом ради новой встречи. Обоих Шляпа распределяет на Гриффиндор. Они становятся лучшими друзьями. Со временем их компания разрастается, и у них появляется ещё трое близких друзей, но между Бенджи и Тарой особая связь - они ещё не называют её любовью, но к этому идёт. На четвёртом курсе Бенджи вступает в сборную по квиддичу - сам он не такой уж большой фанат, но поскольку год назад Тара стала ловцом, ему не хочется оставаться за бортом корабля. Вместе им не так страшны тёмные времена, наступающие для магического сообщества. Сначала они всецело верят в Дамблдора и его способность уберечь школу от любых невзгод. Потом продолжают надеяться, что злые волшебники не смогут разрушить их жизни. А потом... потом Пожиратели Смерти захватывают власть и вводят запрет для маглорождённых волшебников на продолжение учёбы.
Перед разлукой Тара и Бенджи делают себе одинаковые татуировки, символизирующие их дружбу. Они чем-то похожи на чёрную метку - с их помощью нельзя связаться, магия, использованная при их создании, слабее, но они позволяют чувствовать на расстоянии, всё ли в порядке у обладателя татуировки-двойника.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Бенджи - лучший друг Тары, Бенджи - любовь всей её жизни, как бы высокопарно это ни звучало, особенно когда речь идёт о ещё совсем детях. Если вы смотрели очень странные дела, то, думаю, примерно представляете, какая между ними связь. Если не смотрели - очень советую, не пожалеете. Ну или если вас просто привлекла заявка и вам хочется отыграть эдаких соулмейтов - приходите скорее, буду очень рада.
На данный момент Бенджи - скорее всего в повстанческом лагере, Таре о его местонахождении неизвестно, так же как он не знает, что её взяла под опеку Аделина Грегорович, после того, как Олливандеров-старших арестовали. Нас ждут поиски друг друга и долгожданная встреча. Как именно всё будет выглядеть, решим вместе. Кроме того, у нас есть школьное прошлое и, если появится желание, послевоенное будущее. Заявка сырая - у меня есть вдохновляющий образ, но в остальном я хочу дать игроку свободу и придумать историю вместе. Приходите, я очень-очень жду.  http://i.imgur.com/fNDROaS.gif
P. S. Если вы ещё сомневаетесь, бегом смотреть, какой он красавчик

Отредактировано PR (2019-04-15 11:06:40)

0

28

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПОЖИРАТЕЛИ ИЩУТ МОЛОДУЮ КРОВЬ

https://lh3.googleusercontent.com/-htgazbJ1PlA/V3_CLwCufSI/AAAAAAAAAfY/lc1s3H39gbsnlbX-JrEtUpnlELBjz7ODQ/w500-h239/tumblr_m4fi6b9nAJ1qmrx65o1_500.gif

Имя, фамилия: см.ниже
Внешность:Natasha O'keeffe
Lee Min Ki
Ben Foster
Caleb Landry Jones
Charlie Hunnam
Luke Mitchell
Sean O'Pry
Crystal Reed

Возраст: от 27 до 30
Чистота крови: чистокровные, полукровки

Лояльность: новый режим
Деятельность: Министерство Магии

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

немного истории.
Ваш клуб «Мертвецов», как вы себя называете, образовался на последних курсах Хогвартса, когда вы уже довольно свободно могли выражать свое мнение на людях и собираться где-то помимо школьных стен. В ваш клуб входили в основном бывшие выходцы из семей пожирателей смерти или просто лица заинтересованные в выражении отличного от остальных мнения. Вторые позже открепились от вашего общество, поняв всю серьезность намеренья последовать за Лордом по его возвращении. Те кто дошли до Лорда, а вы из их числа, были под своеобразным "воспитанием" близнецов Кэрроу. За вами не бегали, но иногда выдавали некоторое количество удобных для них знаний и распределяли среди вас задания, в дальнейшем некоторые из вас после принятия участия в Битве за Хогвартс были переведены для работы в Министерстве.

от других мертвецов.
Мертвецы: построй свою любовь
Или семью, или друзей, или все вместе, или все ради силы, у каждого свои мотивы. но сложно было не согласиться с тем, что для пострадавших и озлобленных после окончания войны мертвецы были зоной спокойствия, свободы и сосредоточения неконтролируемой ярости. иногда — задушевных бесед. еще чаще — изучения заклинаний совсем не для школьных умов. еще реже — слез в жилетку.

https://i.imgur.com/Ax7l70A.gif

Клариса Берк. Отдел международного магического сотрудничества.  Личный секретарь главы отдела.
Самая старшая из них и мозговитая. любила скорее дуэли не палочек, но умов. не особо искушенная в боевой магии, зато отличный целитель. мало кто понимал на деле, что она забыла в мертвецах, но ее понятие правильного — узкое платьишко, не всем подходит, а в голове слишком тесно для двоих. да и никто особо не интересовался, наверное: она не давала в себе усомниться, всегда была безукоризненно исполнительна и чиста, без проблем в прошлом и не только, перед товарищами и преподавателями

https://i.imgur.com/LWUGo8p.gif

Хан За Май . Надзирательная полиция.
Бедняжка, которого вечно гоняли и за которым вечно гонялись: судьба усмешки ради, соседские парнишки лишь чтобы погоняться и посмеяться, до них, еще в младенчестве — Скабиор, чтобы отнять у семьи, требовать выкуп и ничего в итоге не добиться. уже в Хогвартсе ко всем ним присоединились однокурсники и не только, для которых тонкий зажатый мальчик был легкой мишенью. школа совсем не щадила, как и никто до этого. из-за этого ли к последним курсам струна выдержки лопнула и он полез на обидчиков с кулаками? о, не только с кулаками — он рвал зубами, бил ногами, выкручивал пальцы, тянул за волосы. особо не помогло из-за численного перевеса, но дало обратить на себя внимание. в больничном крыле его нашла уже Франциска — в то время она была лидером мертвецов. с тех пор он старается не отставать, идти нога в ногу и быть полезным

https://i.imgur.com/RYBSRMx.gif

Имя на выбор.Чистокровный. Надзирательная полиция.
Жуткий. не любивший семью, не любивший окружающих, не любивший себя даже, но — любивший ломать крылья птичкам, издеваться над живностью и не только, когда и в Хогвартсе обнаружились более слабые. наверное, к мертвецам он присоединился лишь чтобы расширить арсенал пыток. потом — втянулся, понравилось и пытать, и команда в целом.

https://i.imgur.com/t9VVqJN.gif

Имя на выбор. Полукровка. Надзирательная полиция.
Еще один монстр, с разницей лишь в том, что вполне мог улыбаться (пусть оттого становилось еще более жутко) и не вполне умел себя контролировать. в будущем это и сыграло недобрую шутку: Хогвартс он так и не закончил, когда на последних курсах не смог остановиться в своих развлечениях с магглорожденным и зашел дальше положенного. отчислили, сломали палочку, выкинули из волшебного мира. не будь у него высокопоставленных знакомых по мертвецам, так и жил бы он в мире грязнокровного родителя офисным клерком или не жил вовсе, но нет — получил спустя какое-то время новую палочку, а еще через какое-то перестал скрываться и присоединился с товарищами к ПС

]https://i.imgur.com/weulMpt.gifhttps://i.imgur.com/L0raaEH.gif

Дей I. оборотень Дей II. оборотень. Надзирательная полиция/Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними.
Сразу вместе, так как братья — не акробаты, но все же. и вместе никогда не были, всегда лишь по раздельности, по разные стороны не баррикад, но стола в большом зале. связь внезапно обнаружилась и укрепилась максимально крепко, когда встретились сначала в рядах мертвецов, а потом и обратились в оборотней почти в одно время

https://i.imgur.com/0JCkvpf.gif

Джино Медичи. Отдел международного магического сотрудничества
Гордый и самовлюбленный, нисколько не пострадавший после конца первой магической войны. недобастард, недоитальянец и с «недо» покончено: обласканный судьбой и родственниками с обеих сторон, отличный студент и друг (насколько это вообще применимо к слизеринцам). никто не ждал увидеть его в школьных рядах мертвецов, а он удивил всех, пришел по указке (или то было приглашение? приказ?) лучшего друга (он же Руквуд) и остался надолго

https://i.imgur.com/56kezf4.gif

Эмили Тайлер. Отдел международного магического сотрудничества.
Прекрасная половина мертвецов. очаровательная, прекрасно знающая о собственной красоте и уверенно пользующаяся этим, небезысвестная Эмили Тайлер из Гриффиндора if you know what I mean. в мертвецах ей было совсем не место (как и вышестоящему) но пришла она туда, не интересуясь ничьим мнением (как и вышестоящий), вместе с парнем и суженым (он же вышестоящий)

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

0

29

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ ИЩЕТ РЕБЯТ ИЗ ОТРЯДА МАГИЧЕСКОГО РАВНОВЕСИЯ

http://funkyimg.com/i/2SfZc.gif

http://funkyimg.com/i/2SfZd.gif

http://funkyimg.com/i/2Sg1M.gif

http://funkyimg.com/i/2Sg3p.gif

http://funkyimg.com/i/2Sgdy.gif

http://funkyimg.com/i/2Sgdx.gif

Имя, фамилия: их много, и можно менять
Внешность: их много, все можно менять)

Возраст: от 20 до 35
Чистота крови: самая разная

Лояльность: самая разная
Деятельность: каждый занимает свою нишу в Отряде магического равновесия; для всего мира работает или в Отделе Тайн или в любом другом месте

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Что такое группа магического равновесия?

За самой тайной дверью самого тайного коридора самого тайного отдела есть скрытая от глаз большинства комната Равновесия. Она крохотная, и была бы абсолютно пустой, если бы в ее центре не стоял странный артефакт. Большие латунные весы, на каждой из чаш которых клубится черная и белая дымка. Ее всегда равное количество, она никогда не выходит за пределы чаш. По крайней мере, не выходила уже десяток лет — мало кто помнит, что было раньше. Никто не придает значения этой комнате, а многие толком и не задумываются, что в ней делает этот таинственный артефакт. Эти весы отражают баланс всех сил в мире, и как только они сдвигаются в какую-либо из сторон, как только туман выходит за пределы чаш или одна из них сдвигается вниз, как только по комнате клубится дымка — это первый явный признак того, что в мире что-то не так. Тогда в игру вступает группа магического равновесия.

Об этой группе знают единицы: глава Отдела Тайн, Министр Магии, Темный Лорд и сами участники группы. Не факт, что они знают друг друга, многие могут даже не быть невыразимцами. Эта группа состоит из молодых и талантливых людей, которыми руководит опытный старший невыразимец. И главная цель этого волшебника и его отряда — сохранить в мире равновесие светлой и темной магии. Как только происходит нечто серьезное и чаша весов наклоняется в определенную сторону, отряду приходится вмешаться. В последний раз такой отряд был в 1980 года, во время Первой магической войны, позже, на годы затишья, он не воссоздавался.

С февраля 2000 года проводится тайный набор новых участников данного предприятия. Участники группы должны быть молодыми, талантливыми, не определившимися со своим путем и готовые изучать новое. Каждый из них официально остается на другом месте работы, которое отныне является его прикрытием. На самом же деле волшебники подписывают все необходимые контракты с Отделом Тайн и являются его полноправными сотрудниками. Говорить о Группе не с известными членами Группы строго запрещено.

[float=left]http://funkyimg.com/i/2SfZc.gif
Зельевар
Marcus Flint
Taron Egerton
[/float]
Самый неприметный из неприметных. Кто же заподозрит, что тролеподобный слизеринец, остававшийся на второй год в Хогвартсе и прожигающий деньги папаши на праздную жизнь - на самом деле гениальный зельевар и специалист по ядам? Возможно, ты не был лучшим учеником Хогвартса, но твоя визитная карточка то, что тебя никто не воспринимает всерьез. Это то, из-за чего ты комплексуешь и то, из-за чего можно запросто получить кулаком в челюсть, но когда тебя позвали в Группу Равновесия, ты стал открывать себя с совершенно новой стороны. Оказывается, твои познания в зельеварении могут быть невероятно полезными. Конечно же, ты находишься в группе не из-за благородного желания спасти мир - у тебя есть определенные амбиции, и с ее помощью ты запросто можешь их удовлетворить. Когда-то у тебя были проблемы с Отвратительными зельями, и с тех пор у тебя запрет на любое зельеварческое колдовство. Но с группой ты вполне можешь не только варить зелья в лучших лабораториях, но и придумывать новые. Ты больше всех вносишь смуту в наши ряды, меньше всего доверяешь Фоули, не было того, с кем бы ты не поссорился хотя бы раз, а временами ты играешь с нами злые шутки - подольешь то одно зелье, то второе. И, все же, когда дело доходит до работы, ты мог бы сравниться с мастером Зелий.


[float=right]http://funkyimg.com/i/2SfZd.gif
Боевой маг
Victoria Frobisher
Kristen Stewart
[/float]
Полукровка. Твое детство прошло в маггловском мире, до поступления в Хогвартс ты понятия не имела, что твой отец - волшебник. На самом деле, ты вообще понятия не имела, кто твой отец, был он у тебя и кто ты такая. Ты из неблагополучной семьи, и поступление в Хогвартс стало для тебя настоящим чудом. Ты всегда любила выделяться из толпы, тебе мало знакомы условности, тебе свободолюбива и обожаешь делать то, что тебе нравится, а не то, что тебе скажут. Но за внешней грубостью и беспардонностью в тебе скрывается благородное сердце. Ты закончила курсы Авроров, но после наступила смена власти. Тебя выгнали из Надзирательной полиции - кому в новом мире нужна безродная полукровка, которая не согласна склонять голову перед садистскими законами? Последние два года ты работала вышибалой в захудалой забегайловке в Лютном. Сложно поверить, что хрупкая девчонка могла надрать зад громиле. Ну а что? Ты действительно очень хороша в боевой магии.
Единственная из всей группы, что наотрез отказался от должности в Министерстве. Ты осталась в своем баре, который, впрочем, очень скоро стал местом наших неофициальных встреч - иногда. Ты ненавидишь чистокровных аристократов, но тебе приходится мириться с некоторыми из нас. А группа для тебя стала возможностью заработать на квартиру чуть больше или на билет в другую страну.


[float=left]http://funkyimg.com/i/2Sg1M.gif
Целитель
Eleanor Branstone
Sophie Cookson
[/float]
Целительство - твое призвание, ты поняла это еще на первых курсах Хогвартса. Помогала в больничном крыле мадам Помфри, удачно стажировалась в Мунго, но... тебе всегда было этого мало. Ты мечтатель, тебе всегда нужно было от мира больше, чем он тебе давал. Спасать жизни - хорошо, но творить для мира нечто большее - еще лучше. Ты одна из малого количества ребят из группы, кто до мозга костей предан идее. Тебя позвали в группу не только потому что ты хороший юный целитель (ведь можно найти и получше), а потому что подобная цель вдохновила бы тебя на подвиги. Ты их тех, кто пойдет на все, чтобы сохранить и сплотить отряд. Ты чувствуешь себя частью чего-то невероятно важного, и делаешь из нас нечто большее, чем людей-функций. Ты та, кто выслушает каждого, кто будет пытаться узнать нас ближе, кто всегда поможет, согреет и подбодрит. У тебя всегда найдется улыбка для каждого, и ты ненавидишь ссоры. Вот во время них ты становишься достаточно суровой.


[float=right]http://funkyimg.com/i/2Sg3p.gif
Артефактор
Patricia Stimpson
Keira Knightley
[/float]
Последние 10 лет ты успешно сбывала запрещенные и нелицензионные артефакты на черном рынке, а также создавала их сама и продавала в другие страны. Естественно, обходя закон. У тебя был ряд клиентов, имя в определенных кругах и полно амбиций. Ты тихо делала свое дело, будучи скромным мастером, стараясь не высовываться. Несколько месяцев назад тебя ожидала неудача - тебя раскрыли. Деньги новой власти не нужны, а вот головы - очень даже. Ты должна была стать под суд, и все закончилось бы для тебя годами в Азкабане, если бы не появился мистер Фоули. Он сделал тебе предложение, от которого ты никак не смогла отказаться - вместо суда стать участницей группы. Как ему удалось договориться с властью - ты никогда не узнаешь, но факт в том, что теперь ты в тайной группе, которая спасает мир, и другого пути у тебя нет. Но стоит отдать должное - ты действительно хороший артефактор. Пусть из Гильдии тебя исключили, ты все равно делаешь любимое дело.


[float=left]http://funkyimg.com/i/2Sgdy.gif
Драконолог
McFusty
Evan Peters
[/float]
Мальчик-которому-скучно. Драконолог-который-не-любит драконов.
Но вообще-то любишь. Просто тебе надоело однообразие Гебридского заповедника, ограничения родственников и коллег с большим стажем, и ты мог бы зарыть свой талант. А он у тебя потомственный! Просто ты отличаешься от других МакФасти - тебе приключенйи на блюдечке подавай. И вообще ты всегда был проблемным ребенком огромного клана. У тебя около десяти братьев и сестер, и тебе всегда хотелось внимания. Успехами в сфере деятельности его не добьешься, а вот вызывающим поведением - вполне. Вот ты и чудил: бравировал с драконами, дрался в барах, использовал свою силу и выносливость как только мог и... оказался в группе равновесия. Может, она могла бы как-то разрядить твою скуку? Пока что ты ничего сказать не можешь, но ты вечно всех торопишь. Не сидишь на месте, тебя вечно тянет куда-то сунуть нос, и, что ж, среди новых коллег ты для этого даже находишь соратников. А мистер Фоули... что ж, он мудрый человек и всегда знает, куда направить твою энергию. Мы оказываемся от этого в выигрыше, а ты просто хочешь еще больше адреналина. Ведь именно он держит тебя в Отделе Тайн.


[float=right]http://funkyimg.com/i/2Sgdx.gif
Рунолог
Augustinus Petersson
Alexander Skarsgеrd
[/float]
Ты наполовину британец, наполовину швед. Один из самых старших в группе, и ходят слухи, что ты давний знакомый Фоули. Ты попал в группу одним из первых, а до этого много лет прожил в Скандинавии. Ты много путешествовал по северным странам, изучал рунологию и ритуалистику, и ты один из лучших ритуалистов, относящихся к скандинавской школе. Ты разбираешься в силах природы и в равновесии, и говорят, ритуалами ты можешь добиться практически всего на свете. Редко кто видел, как ты колдуешь с помощью палочки, зато то и дело что-то химичишь с камнями, контуром и рунами. Говоришь мало, лишь по делу, а других участников Группы искренне считаешь неоперившимися птенцами и всегда закатываешь на нас глаза. Тебя раздражает юная горячность многих из нас, а мы категорически ее не признаем. И, до какого-то моменты, вероятно, многих из нас будешь раздражать ты. Особенно когда в отсутствие Фоули ты берешь на себя командование нами.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

В первую очередь все эти персонажи нужны сюжету. Ветка с Магическим Равновесием - одна из важнейших линий магического сюжета форума. При этом любой персонаж может влезть и в политическую ветку - как и лично, так и в рамках Отдела Тайн.

Почти у каждого из этих персонажей есть работа-прикрытие, свои мотивы находиться в Отряде, свои взгляды на конец света и, наверное, своя политическая позиция.

Очень прошу не делать из героев мерисью. Да, ребята молодые, да, каждый - юное дарование в своей сфере, но в то же время опыта нам еще набираться и набираться. Потому давайте не будем супергероями, но будем талантливыми молодыми людьми, которые сами толком не знают, на что идут, но отчаянно хотят реализовать себя в чем-то новом и важном.

Вот заявка на нашего лидера. Пока он не пришел, очень прошу ознакомиться с этим потрясающим человеком. Уверена, вам по пути : )

Внешности можно менять. Имена тоже.

По всем вопросам приходите ко мне в личку, все распишу, все расскажу.

Честно-честно, в игре должно быть очень круто. А еще обещаю с каждым из вас личный сюжет - все-таки, работать нужно вместе, как же без дружбы/вражды/милых подколов? )

0

30

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

София Острожская ИЩЕТ лидера лагеря беженцев в Руане

http://s5.uploads.ru/t/JvADs.gif

http://sh.uploads.ru/t/2cGzF.gif

Имя, фамилия: Eugène Laurent de Montmorency | Эжен Лоран Монморанси

...

К тебе все обращаются мсье Монморанси и ты очень терпелив к тому, как нескоро люди начинают называть тебя Эжен, по первому имени. Что я могу сказать, - это уважение. Зато у детей, что прибыли в лагерь, все просто, без всяких условностей и формальностей; для них ты - Нини или Жеже.

Внешность: Benoit Magimel

Возраст: 41-43 год(а)
Чистота крови: чистокровный волшебник

Лояльность: справедливость и равенство крови, лагерь в Руане, повстанческие силы | Магическая Франция
Деятельность: официально – представитель Организации международной гуманитарной помощи , Луврский баллей, куда чуть ранее перешел с поста, занимаемого в Центре магических происшествий и катастроф, Катакомбный баллей | неофициально для всего мира - Глава лагеря беженцев в Руане.

...

После того, как ты стал главой и лидером лагеря беженцев в Руане, тебе пришлось оставить пост в Центре магических происшествий и катастроф, что отнимал много энергии и сил, и перейти на более-менее спокойное место в Организации гуманитарной помощи. Официально уход ты мотивировал общей усталостью и полученной травмой руки, что тебя беспокоит и по сей день. Благодаря нынешней должности в Катакомбном баллее, тебе получается получать и незаметно передавать информацию, а также заводить новые полезные знакомства, - все ради жизнеспособности повстанческой деятельности и лагеря.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Strong man still smile and move forward
even with many obstacles in life. ♫♪

[indent] Я почти не помню нашу первую встречу и мой первый день в Руане, помню только какой-то долгий допрос и кровь стекающую по спине…Мы сразу же выяснили, что я Острожская, потом была еще каких-то вопросов, я все очень смутно помню, мне кажется, я отвечала прямо и честно, меня как раз уже накрыло шоковое состояние, так что сил что-то придумывать и выдумывать не было, да и не зачем. Мы сошлись на факте, что я дочь погибшего Министра Магии Алексея Острожского, - информация была уже подтверждена Украиной, так что меня впустили в лагерь. Правда, первые пару дней ты все же осторожничал, да и все в лагере тоже, - ведь я тоже официально мертва. Но согласись, в той потерянной женщине, что привела детей в единственное безопасное время и отвечала на все ваши вопросы, навряд ли можно было увидеть шпионку, правда?
[indent] Я провалялась в больничном крыле весь следующий день, куда ты пришел с самого утра. Ты всегда начинаешь утро с визита целителей. Так уж вышло, что все наши колдомедики – девушки, совсем еще юные, ну а ты понимаешь, что благодаря им мы все выкарабкиваемся из болезненных ощущений: душевных и физических. Сначала ты всех приветствуешь, а затем уже справляешься о здоровье, пока ставишь свежий букет цветов в вазу. Каждое утро…ритуал всегда один и тот же. Уже после недолгих бесед с пациентами ты идешь на перевязку, - тихо, вдали ото всех, - какая-то старая травма, о которой ты не очень хочешь говорить.
[indent] Твоя правая рабочая рука, она не дает покоя, но ты стойко держишься и выходишь иногда разрабатывать левую, - фехтуешь. Да, теперь я знаю, что у вас в Шармбатоне такому учили, жаль, что у нас такого не было. И в этом ты весь, - не можешь сделать одним способом, - найди другой.
Найди другой, Софи…
[indent] Вот мы сидим друг напротив друга на двух больничных койках, на подзатылке у меня шрам от взрыва в Остроге, заклеен чем-то тряпичным, но я не могу дотянуться, еще немного болит плечо.

Это на память, - говорю я.
Готова?
Я не знаю.
Значит готова. Аврору нельзя терять навык. Не сейчас, не в наших условиях.

[indent] Спасибо, что не проявил тогда жалости, спасибо, что не дал окончательно раскиснуть и рассыпаться, спасибо, что сразу же отправил в тренировочный штаб.
[indent] Я впервые во Франции и не знаю ничего об эстетстве, которым вы так славитесь. Я вижу каменные стены и все время прибывающих людей, - они в страхе и ужасе. Но это твоя обязанность и твой долг, который ты выполняешь ежедневно, то, что ты осознанно взвалил на себя. Каждый день поместье отдает частичку себя беженцам с островов и тем, кто бежит от режима с континента. И все понимают, что первая встреча, проходящая в достаточно жесткой форме, - необходимое условие безопасности.
Все всё понимают, - не бери на себя еще и эту ношу…
[indent] Я не знаю твоего прошлого, настоящее твое мне видится туманным, а в будущее мы все заглядывать не смеем. Мне кажется, что ты не спишь совсем и много куришь. Как-то ночью я привела беженцев из Румынии, кажется Альянс затягивает удавку на шее все туже; ты перебирал какие-то бумаги и слушал эту потрясающую музыку…граммофон, - у нас дома в Остроге был такой же. Папа умело орудовал пластинками, а я вот так и не успела научиться. Жаль…Зато твои книги помогают, я уже сносно могу изъясняться, хотя ты все еще поправляешь меня, каждый раз, но спасибо за терпимость к моему акценту.
Ну и за ту терпимость, к моим варварским ритуалам, я знаю, как ты ненавидишь мои методы и способы работы, - и я опять услышу про то, что мы и так слишком много крови теряем, а я не могла ничего лучше придумать. Не могла, прости….Но это работает и это единственный пункт в котором ты проигрываешь. В остальном же… Я не могу тебе перечить. Вообще…никак…никогда…от слова совсем. Тебя вообще сложно ослушаться, потому что если ты повышаешь голо, то быть беде. Твое слово нельзя оспорить, ты вынужден быть жестким, иначе все рухнет, а нам нельзя рухнуть, ведь кто-то все же надеется на свой островок, маленькое место на берегу Франции; а тех кто не доберется, - мы почтим минутой молчания.
[indent] Я не знаю, какого тебе. Как ты со всем этим справляешься? Ты создаешь атмосферу, - один. Ты контролируешь все, - начиная от бытовой мелочи и проведения допросов и заканчивая визитами в больничное крыло и продумыванием операций. Говорят, что у тебя была жена и дочь, но в Руане ты один. Никто не знает, какой груз прошлого есть за тобой, какую груду камней ты таскаешь с собой, пока улыбаешься нам и подбадриваешь, играешь с детьми.
[indent] Но мы все миримся с прошлым и идем вперед. Ты повторяешь это каждый раз, когда мы скучкуемся за небольшим столом и откупорим бутылку вина… Я говорила что-то про эстетство..? Прости, я соврала. Это я так сгоряча говорю, когда мы все в грязи и листве, мокрые от снега и дождя, волосы спутаны и мы соскабливаем запёкшуюся кровь с переносицы…
[indent] Мы отвлечемся на мгновения от разрухи и расколовшегося мира, - всерьез поговорим о сыре и вине, ты громко начнешь ругать того, кто пробует соединить вкусовое сочетание белого шоколада и белого вина. Это непозволительно…конечно нет. Выпадает одна пятница, когда ты готовишь сам; и когда ты орудуешь на кухне, - все у тебя в подчинении и попробуй нарезать сыр не достаточно тонко или не достаточно аккуратными кубиками. Война-войной, а обед по расписанию.
[indent] В Руане есть жизнь…Она есть там и для других, благодаря тебе. Спасибо за неравнодушие, за волю, за желание жить, которое ты вселяешь всем потерянным душам, прибившимся в Руане, спасибо за веру в новую жизнь.

for a possible inspiration...

http://s3.uploads.ru/t/oeJTn.gif

http://s3.uploads.ru/t/wn8WC.gif

http://s8.uploads.ru/t/APwxX.gif

http://s5.uploads.ru/t/zlyUj.gif

http://sd.uploads.ru/t/e8o1x.gif

http://s7.uploads.ru/t/t4roK.gif

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

[indent] Ни много, ни мало, - это стратегически важный персонаж, как для меня, так и для форума; поэтому обещаю, что игрой обеспечу и также заверяю, что вы впишетесь в общефорумный сюжет и очень многие захотят с вами что-нибудь отыграть.
Наши отыгрыши могут быть неспешными с разговорами о жизни много драмы, так и активными действиями экшн и еще больше драмы.
[indent] Как вы уже успели заметить, - прошлое я не прописывала совсем, так что вы вольны создавать историю и события в жизни персонажа по своему усмотрению. Я думаю, что Эжен непременно должен быть с какой-то личной трагической историей, но это тот персонаж, кто все еще верит в свет и не погрузился в уныние. На нем весь лагерь беженцев, - а это решение как мелких бытовых задач, так и концептуально важных стратегических решений. Его решения всегда имеют последствия, поэтому всегда будет, что отыграть; главное требование, - сделайте его живым, а для этого…всего лишь надо его полюбить. Он очень-очень нужен в игру, правда)  Вы будете вольны задавать тон событиям, плюс отыгрывать не только повстанческую деятельность и политику, но и какие-то эпизоды касаемые Франции и Магического Сената вашей страны – информации в мат.части предостаточно, чтобы выдумывать всякие интересности.
[indent] Я также не прописывала ваши взаимоотношения с ОКОм, поэтому вы также вольны выстраивать эту ветку вашей истории самостоятельно – помогаете ли , дружите ли, сохраняете ли военный нейтралитет – все за вами.
[indent] Мне и всем очень нужен тот, кто возьмет всю волю в кулак, - свою и нашу, и поведет за собой. Поэтому просто приходи и я аппарирую при первом же стуке в Гостевой.

0


Вы здесь » The Wall » Партнёры » Imperium Aeternum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно