городская мистика, NC-17
Берлин, 2018
“ перед смертью не накуришься, рассеянно думает джей-би, однако отправляет в рот уже третью за последние десять минут сигарету, запалив её от окурка предыдущей. на холодном февральском ветру чиркать зажигалкой занятие не то что бесполезное — исполненное нездорового садизма „

The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wall » ИнформБюро » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 434

1

W i l l k o m m e n    a n    d e r    W a n d !

[indent] Маги, вампиры и оборотни веками были ущемленными расами. Новое поколение сразу заявило о себе, как о наиболее толерантном и стремящемся к космополитизму. Лидеры продвинутых стран с конца 80-х занялись тем, чтобы аккуратно и постепенно раскрыть тайну существования нечисти простым людям. Они позаботились о том, чтобы вызвать в людях сочувствие и понимание: рассказали о зверствах средневековой инквизиции, о столетиях в тени, о бесчеловечных экспериментах и гонении.
[indent] Называть магов, вампиров и оборотней нечистью считается неполиткорректным. В обиход введён термин «представители альтернативных рас». Вслед за США, которые первыми сделали шаг навстречу нелюдям, к социализации альтернативных рас подключился Евросоюз. Наибольшим количеством льгот, социальных программ и толерантностью отличилась Германия с её нацистским прошлым. Стремясь избавиться от клейма родины Гитлера, государство превратило альтернативные расы в привилегированный класс. Люди терпели это несколько лет, но недовольство росло. А вместе с недовольством – радикальные нацистские группировки и национал-демократическая партия, которые уже готовы к полноценной борьбе за права привилегии людей.

[читать расширенную версию]

➤ Тематика форума — городская мистика, место действия — современный Берлин;
➤ Игровые расы: люди, маги, вампиры (два вида) и оборотни;
➤ Внешности придерживаются на двое суток с возможностью продлить бронь дважды;
➤ Дата, указанная на спойлере, включена в срок бронирования (если вы придерживаете внешность в гостевой до 16:00 по Мск, этот день будет включён в срок брони);

придержанные внешности

25.05

Elizabeth Olsen — смерть смерть череп гроб

выкупленные внешности

в т.ч. для нужных

Aidan Turner
Alexander Petrov
Christoph Waltz — Нужные персонажи
Dane Dehaan
Hugh Dancy — Нужные персонажи
Jonathan Tucker
Kim Dongyoung
Lyndsy Fonseca — Нужные персонажи
Michael Pitt
Taron Egerton

Код:
Внешность (номер заявки, если по нужным) — ваш ник

0

331

ну на классических мистиках есть ведьмовские ковены. наша концепция предполагает скорее что-нибудь вроде профсоюзов для магов :D можете исходить из этого

Профсоюз - это звучит уныло. А можно что-нибудь неофициальное? Типа группы единомышленников и повседневными должностями где придётся?

скорость у всех индивидуальная) новый игровой месяц не всегда подразумевает обновление сюжета в первых же числах, так что не переживайте на этот счёт.

Но тем не менее, пусть и не в первых числах, но вы реально намерены каждый месяц двигать игру на месяц вперёд?

0

332

Мимопробегун написал(а):

А можно что-нибудь неофициальное? Типа группы единомышленников и повседневными должностями где придётся?

Можно, никто не отменяет частные организации или всякие там клубы по интересам.

Мимопробегун написал(а):

Но тем не менее, пусть и не в первых числах, но вы реально намерены каждый месяц двигать игру на месяц вперёд?


Мы намерены ориентироваться на игроков, чьи эпизоды будут заявлены в основной сюжет (как вы наверняка понимаете, отнюдь не все лезут в гущу событий и играют только "на фоне" отголосков общака, и ждать, пока кто-то доиграет свой не влияющий на окружение январь, смысла мы не видим). Частота перевода времени также будет зависеть от того, насколько сюжетно насыщенным будет игровой месяц, так как иногда будет происходить какое-то масштабное событие, а в иной раз - точечные мелкие вбросы. Но да, в идеале раз в месяц-два мы будем стараться подкидывать игрокам пищу для размышлений, чтобы история не стояла на месте, и соответственно этим событиям переводить время.

0

333

мой поклон господину Радулову и его заявке на несчастного Фредди — давно я не испытывала такого почти праведного наслаждения после прочтения. буду исходиться завистью, пытаясь совладать с лимитом времени.
господин Радулов, мои благодарности!

0

334

всем чмоки в этом чате

День добрый!

А не позовете ли вы сюда заказчика на прекрасную чудоженщину №11?

И придержите ее заодно для меня ))

+1

335

Эми, это же я, да?)) добра вам, я тут и готов

0

336

Dario, да-да, именно))
очень хочется узнать то, что не влезло в заявку
приблизительная концепция персонажа уже у меня нарисовалась, осталось выяснить много мелких подробностей

0

337

Эми, можешь написать мне в телегу, пока Дарио занят  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazeplz.png?2 устроит такая связь?) если да, кидай свою сюда)

+1

338

Michael Grahl, да, вполне

вот телеграм

@time_your

0

339

добрый вечер)
придержите для меня:

Код:
Martha Higareda (заявка №5) — mastemah

0

340

mastemah написал(а):

добрый вечер)
придержите для меня:

сделано, ждём вас.  http://sf.uploads.ru/Rf9xa.png

0

341

доброго. зашла просто выразить свое восхищение приятными цветами дизайна и очень красивой рекламой, вот прям аж приятно пиаром заниматься в такие моменты! процветания :з

0

342

PR написал(а):

доброго. зашла просто выразить свое восхищение приятными цветами дизайна и очень красивой рекламой, вот прям аж приятно пиаром заниматься в такие моменты! процветания :з

ох, спасибо вам огромное за такой отзыв.  http://sf.uploads.ru/Rf9xa.png обязательно забегайте к нам не только пиарить, но и играть!

0

343

acedia написал(а):

мой поклон господину Радулову и его заявке на несчастного Фредди — давно я не испытывала такого почти праведного наслаждения после прочтения. буду исходиться завистью, пытаясь совладать с лимитом времени.
господин Радулов, мои благодарности!

господь прости меня что я вчера пил свои слезы и не зашел на форум, надеюсь я не упущу своей судьбы
ах спасибо за приятные слова <3
Господь, я вижу что в душе твоей поет игра, пошли в лс в вк куда хочешь пошли работать я дам тебе лучший утюг и самую блохастую псину если нужно
лимит времени не убивает, а делает нас сильнее
https://i.imgur.com/SOrh5ff.gif

0

344

И снова здравствуйте)
Я тут всё ещё не могу определиться с тем куда приткнуться. Точнее, как бы приткнуть свои хотелки в игровые реалии)
Скажите, а можно ли магам занимать высокие должности в правительстве, но не в КДАР?

0

345

Мимопробегун
здравствуйте) да, можно

0

346

Госпожи боже, заявка на Йетиде танком прокатилась по всем моим кинкам. Завтра зарегистрируюсь и приду к заказчику с вопросами, пусть готовится. 

Код:
Tessa Tompson (11) — sheezus

0

347

sheezus, /визг/ я всегда готов  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazycryheartplz.gif?2

+1

348

Kameraden, доброго дня!
Очень интересно у вас все, спасибо за красивый дизайн, легко читающуюся матчасть.
Меня заинтересовал персонаж Феликса Гофмана. Поэтому прошу придержать персонажа и внешность, пока я иду уточнять у герра Ландау небольшие технические моменты.
Спасибо большое!

Код:
michael pitt (заявка №4) — Reinhart Schwarzmann

простите, какая-то путаница с номерами заявок, по 5 уже придержана роль, поэтому пишу номер заявки, я не номер сообщения в теме

+2

349

Reinhart Schwarzmann
мама мия! очень рад) жду в лс/телегу для обсуждения и заворачиваю вам роль)

0

350

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, свободна ли фактически внешность Майкла Фассбендера?
Вижу упоминание в заявке, но нет дублирования в разделах бронирования. (или не могу найти)

0

351

R.R.
добра. она не выкуплена, поэтому технически свободна, можете придерживать)

0

352

Придержите, пожалуйста.
WOLF STERN
Отпишитесь по возможности насколько для вас критично присутствие героя с интересующей вас внешностью.

0

353

да ничё страшного, я в своей заявке тогда просто внешность поменяю

0

354

WOLF STERN
Благодарю за оперативность и готовность поделиться)
Возможно в ней еще не будет необходимости.

0

355

R.R.
готово

0

356

Придержите мне очаровашку

Код:
Tom Holland - mike salinger

+2

357

Mike Salinger
держим)

0

358

хочу передать приветы деду и всем-всем-всем, но особенно деду.
иногда захожу, подсматриваю и не могу нарадоваться, какие вы очаровательные. долгих дет жизни и всего такого.
цветите и не воняйте пахните.
всех люблю.
[здесь должен быть котик, но русфф шлёт меня нахуй, поэтому будет не котик.]
💙💙💙

0

359

голубой персик
oi bozhe, как же приятно  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png заглядывай на огонёчек, не стесняйся, всегда рады тебе http://i.imgur.com/ypedu.gif

0

360

Продлите Тессу, я в пути

+1


Вы здесь » The Wall » ИнформБюро » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно