городская мистика, NC-17
Берлин, 2018
“ перед смертью не накуришься, рассеянно думает джей-би, однако отправляет в рот уже третью за последние десять минут сигарету, запалив её от окурка предыдущей. на холодном февральском ветру чиркать зажигалкой занятие не то что бесполезное — исполненное нездорового садизма „

The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wall » ИнформБюро » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Тема для тех, кто не хочет приходить в пустоту или просто не может определиться с более выигрышным для игры концептом персонажа. Расскажите о том, кем бы хотели поиграть, а участники форума подтянутся со встречными предложениями.

Nb! вопросы относительно матчасти и организации задавайте в гостевой, т.к. тема создана в первую очередь для общения с потенциальными соигроками, а не амс

0

2

Приветствую.
Я давно не играла, но люблю жанр "городская мистика" именно в таком не очень замысловатом формате, поэтому решила посмотреть, что из этого получится. Возможно, кто-то составит мне компанию в этом приключении :)
Сразу хочу предупредить, что у меня не очень много свободного времени, поэтому Вы должны быть готовы к достаточно неспешной игре.
Если честно, у меня пока практически нет в голове ни моего персонажа, ни какого-то сюжета. Знаю только, что это девушка - либо маг, либо человек, но не из тех, кто "за" или "против" привилегированность других рас, скорее за равенство. Не исключаю того, что ее деятельность может быть связана с политикой. Хотя, не стоит исключать и других сфер деятельности.  Думаю, что она не немка, приехала в Германию n-ое количество лет назад. В принципе, возраст пока не так важен, потому что определенной истории у меня нет. Но обычно моим персонажам 25-35 лет.
Внешности: Натали Портман, Мила Кунис, Кира Найтли, Джемма Артертон, Марион Котийяр, Ева Грин, Энн Хэтуэй, но готова рассматривать и другие.
В общем, открыта для любых предложений. А еще Вы можете мне написать, и мы придумаем что-то вместе. Буду ждать!

+1

3

я тебе не любимая, привет :3
Как на счет того, чтоб примкнуть к вампирскому клану? Можешь одновременно быть в политике и работать на меня. Заработок приличный а если еще и кровушку даш пить, то вообще будешь в шоколаде)
Как попадешь ко мне, можем обсудить. Можно и драму, можно и случайность нелепую. Из внех если выберешь Марион, Еву или Энн, буду на руках носить :з

+2

4

твой сахарочек, заманчивое предложение, но я почему-то не могу себя идентифицировать с вампирами, из всей нечисти больше по магам, ну или хотя бы по менталистам. Но спасибо за предложение, я подумаю и, может, все-таки пересмотрю свое отношение к любителям попить чужой кровушки.)

0

5

я тебе не любимая, имеется ввиду, что ты можешь быть магом, но при дворе вампирского клана)

0

6

забрали

http://s9.uploads.ru/5gyIR.gif http://sg.uploads.ru/Yy4Qh.gif
jodelle ferland (young), lulu wilson
a little child she was, but also a fierce killer, now capable of the ruthless pursuit of blood with all a child's demanding.

- была обращена в 12-13 лет где-то в 80-х годах
- скорее всего либо изначально была социопатом (мёртвые животные, может и убийство), либо стала такой после обращения (вседозволенность и отсутствие каких-либо моральных норм)
- несмотря на возраст часто ведёт себя как ребёнок (или умело притворяется), потому что считает это забавным.
- ненавидит своего создателя, за то, что обратил её так рано
- хочет убить (а иногда и убивает) всех кто спрашивает "девочка, а где твои родители"
- немного одержима молодыми девушками  (зависть, из-за того, что сама никогда не вырастет)
+вариант - маленький менталист, которая мучает свою семью (знакомых) просто потому что это весело, возможно довела кого-нибудь до самоубийства. пока её никто не подозревает, потому что "посмотрите, как она мило играет в куколки"

энивей: короче, всё пока сыро, но хотелось отыграть именно крипового ребёнка убийцу (что-то вроде клодии из "интервью с вампиром" или дело №39/уиджи 2).
ищу - создателя, клан и напарника (который будет помогать покупать алкоголь и сигареты)
или же семью (если хотите страданий), человека, который скажет "да с ней точно что-то не так, почему вы этого не видите"

Отредактировано йольский котик (2018-03-02 17:30:32)

+5

7

йольский котик, все еще в поисках? с:

0

8

март,
для такого прекрасного де хана у меня всегда свободно место в моем сердце  http://sf.uploads.ru/KmLWJ.png
а если серьёзно, то кем? с:

0

9

йольский котик написал(а):

а если серьёзно, то кем? с:

март написал(а):

и обрел дом в банде ганпхэ

киса, я как раз в ганпхэ, так что вам есть от чего танцевать)

Отредактировано белое вино (2018-02-25 20:43:30)

+1

10

[float=left]http://s4.uploads.ru/DoN0M.gif[/float]
девушка, что живет по соседству, в том старом доме с немытыми окнами. заходя в магазин, одергивает рукава куртки, синяки от побоев скрывает. взгляд исподлобья, тяжелый, внутрь проникающий.
город засыпает, просыпается зверь.

лило не виновата, что семнадцать лет назад мать влюбилась в какого-то оборотня и забеременела. не виновата, что у отца кровью глаза наливаются при взгляде на нее. резкий удар в живот и «выблядок» в сердце. он не простил ее мать за измену, он возненавидел ее саму. когда он дома - лило бежит прочь, скорее, пока не догнал. в ее глазах отец давно потерял человеческий облик - он зверь, монстр, чудовище. а мама оказалась слишком слаба, чтобы спасти свою дочь.

лило - загнанный в ловушку волчонок, не знавший ни любви, ни жалости. слабый, недоверчивый, просыпающийся по ночам от кошмаров.
[float=right]http://s5.uploads.ru/O5Q2I.gif[/float]
в ночь, когда пьяное чудовище протянет к ней свои мерзкие руки, чтобы овладеть, матери не будет дома. и соседи не обратят внимания на шум, доносящийся из этого дома. но если на пороге твоего дома возникнет девочка с чужой кровью на руках, что ты сделаешь?
что ты сделаешь, если ей понравилось?

• пока не знаю, будет ли она человеком или оборотнем, но больше склоняюсь ко второму;
• характер если вдруг незаметно сформирован еще не окончательно, так что вполне изменяем;
• ищу, собственно, кого угодно, чтобы впоследствии утащить играть по игре я соскучилась. соседей, случайных свидетелей, отца, если вдруг кому нужен шестнадцатилетний сюрприз, или дядю/тетю, кто мог бы помочь, тех, с кем пересеклась после убийства, у кого могла перекантоваться, не желая встречаться с полицией, и так далее.

Отредактировано жемчуг (2018-02-28 22:53:46)

+5

11

не актуально

Вампир. Около 27 внешне. Внешность - хз, подберу

Много букв. Главное - в последних двух абзацах.
Был обращен весьма давно, по человеческим меркам (пока, возьмем цифру в 150 лет, так как не представляю местных критериев предыстории), от некой вампирши, что была поглощена идеей опровергнуть все на тот момент известные мифы о вампирах, однако они так хорошо зарекомендовали себя в фольклорах разных народов, что устоявшееся мнение не давало возможности даже открыть сущность простым людям, не вызвав панику.
Причиной обращения послужила именно та точка зрения вампирши (пока назовем ее так, ибо на нее будет заявка и все такое фантазии на имена у меня нет). Эскель не надо смеяться, я уже говорил про трудности с фантазией на имена был кандидатом их тех, кто медленно подыхал от брюшного тифа, однако своими действиями женщина надеялась показать, что "Не все вампиры это "сказки, коими пугают детей", каждый может быть тем, кем сможет вне общего видения."
Ее слова тогда Эскель весьма хорошо запомнил. Урок, данный ему, а так же второй шанс на жизнь, бессмертную, к слову, был доведен до ума в лучшем виде. Все это привело к тому, что Эскель стал первым последователем той женщины. Ученик, единомышленник, подданный, работник года... как хотите называйте, но ее старания он старался поддержать и развить. Они затрагивали много аспектов социальной среды людей, стараясь найти лазейку к тому, что бы воплотить мечту - стать частью мира, открытого, без тайн, что бы они могли без опасения разоблачения заниматься чем им вздумает, что бы от них не шарахались на улицах и не провожали взглядом с мечтами вогнать кол в сердце.
Но опустим все это. Через некоторое время, вампирша пропадает, и последующее время, где то с начала 20-ого века, Эскель усердно занимается ее поисками. Бостон, Варшава, Санкт-Петербург, Будапешт, Берлин. Он побывал в таких организациях как Гестапо и НКВД в желании найти информации о ней. Поводом послужило старое потертое фото в одном из конц лагерей, где вампирша была в роли подопытной.
[Настоящее время]
Эскель не теряет надежды отыскать своего создателя, ведь лучшего времени, для воплощения ее идей - не найти. С середины 60-ых он ударяется, наряду с поисками, еще и в научную деятельность. Биохимия, гематология, иммунология... Он вбирает познания с невиданной жадностью, стараясь, в тайне, путем дискуссий и убеждений, без применения своих способностей, быть тесно связан с ведущими умами в этих облостях того времени. Сейчас он занимается научной деятельностью по биологическим видам и молекулярным разработкам на основе крови  "легализированных существ", проводя опыты и исследования. Что скажешь - это лучшее занятие, что убить время на... вечность. Он не чувствует над собой тяжести от наблюдения со стороны КДАР, и даже более, он сотрудничает с ними, делясь успехами и не удачами в исследованиях. Так же многие из приставленных людей, наблюдать за ним из того же КДАРа, прекрасно уведомлены о его целях и желании не делать из всего положения с существами шумиху, а желание сделать одно, согласное на равноправие и примирение общество. Ну а пока, эта ситуация, из за обострившейся обстановки близко к уже назревшему фиаско, братан.

[А теперь о грустном - не знаю кого ищу, не знаю какую внеху возьму, но мой персонаж не злой доктор Франкенштейн, а скорее оборотная его сторона. В отличие от сложившегося мнения о вампирах, не страдает нарциссизмом, скорее простой парень, лет 26-27 на вид, весьма амбициозный, энергичный и, как не странно веселый представитель позитива. Упороторно верит в лучшее, а так же все еще занимается поисками той бабы, что его обратила. Во всех смыслах, даже в нужные заявочку кинет XDD
А так же я понятия не имею, пока еще, проканает мой вариант в реалиях данной ролевой, так как только ознакомился с сюжетом, загорелся идеей, и как дурачок побежал писать от души душевно в душу. Вот как то так.]

Отредактировано Гримм (2018-03-01 23:28:21)

+1

12

fake and gay, скучный и неинтересный смертный в первых двух случаях. проблем, правда, доставит максимально много.
нахожусь в поиске всех заинтересовавшихся, смело выслушиваю самые, казалось бы, бредовые идеи, с удовольствием шлифую с вами и играю захватывающе et драматично. примеры постов (да и вообще все, что потребуется) покажу в лс с превеликим удовольствием.

https://78.media.tumblr.com/519446977e410200469d2d09b4ce63b1/tumblr_inline_ola917tzZ71ub99qu_500.gif https://78.media.tumblr.com/63efd668bd6fd69fa80f05bc4bf962a9/tumblr_inline_ola91dID5M1ub99qu_500.gif

о1. роман был бы болезненно обычным студентом на этой каточке, если бы не одно "но". близкое окружение зачастую замечает за ним тенденции к резким переменам настроения. и только пара человек знает причину - диссоциативное расстройство идентичности. в его черепушке умещаются три человека.
сам роман - типичный сыч, заикающийся, неуверенный в себе и абсолютно серый. из тех ребят, что под покровом ночи пишут кому-то любовные баллады на гитаре, но раз за разом отправляют в утиль.
юджин - его полная противоположность. заурядный alpha-male, нападающий университетской футбольной команды и любимец дам (которые, как и остальные две личности, мало его интересуют; тем не менее, только юджин яро отрицает это). в общем, типаж крутого спортсмена из TBC, который обязательно обделается в конце.
рольф - мрачный (пропащий) наркоман, который нюхает все, что нюхается, курит все, что курится, и загоняет себе все, что загоняется. при этом не брезгует ни чем, чтобы получить пару грамм чего-либо.
между ними существует своеобразное соглашение. все трое условились не портить друг другу жизнь и теперь любезно делятся новостями посредством ведения дневников. но, думаю, две альтернативные личности, меж тем, затевают демарш, итогом которого должна стать смерть ненужного (по их мнению) романа.

о2. по сабжу: до какого-то момента он весьма позитивный парень, лет двадцати трех. задорный, компанейский; открытый гей, не отказывающий себе в удовольствии выкурить косячок и затусить в каком-нибудь баре. работает продавцом в секс-шопе, поддерживает теплые отношения с семьей, а, возможно, даже имеет свою. все это ровно до тех пор, пока жизнь не начинает идти по наклонной. поначалу испытывает стрессы, становится угрюмым и раздражительным, несвоевременно обращается к врачу, где ему, в конце концов, ставят диагноз — деперсонализация личности с бредом котара. начинается все с того, что он перестает воспринимать свое тело, а спустя некоторое время и вовсе начинает всем твердить (и, само собой, сам в это верит), что гниет. да и, в общем-то, давно мертв.

о3. нечто абсолютно иное. тут я с удовольствием выслушаю ваши идеи и предложения.

Отредактировано пятая салли (2018-03-02 17:18:27)

0

13

пятая салли, какой многогранный молодой человек, мы прямо-таки обязаны быть знакомы.  http://fc05.deviantart.net/fs47/f/2009/232/d/6/_staresmirkeyes__by_EmotionCentral.gif могу регулярно снабжать отменной азиатской дурью, чтобы наблюдать со стороны, как такая красота загибается, ну и всякое там по мелочи.

0

14

supersuka написал(а):

снабжать отменной азиатской дурью

в таком случае, обещаю быть самым отбитым должником  http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2011/109/e/3/tard_ninjaaaa_by_scorpion81-d3ed2qk.gif

0

15

пятая салли написал(а):

в таком случае, обещаю быть самым отбитым должником

отбитость — не всегда плоxо, я люблю потерянныx детишек. можешь иногда мне шею свою подставлять, а можешь и не иногда. http://fc05.deviantart.net/fs47/f/2009/232/d/6/_staresmirkeyes__by_EmotionCentral.gif

0

16

supersuka написал(а):

можешь иногда мне шею свою подставлять, а можешь и не иногда

как плата за дерьмишко? идеально)

0

17

пятая салли написал(а):

как плата за дерьмишко? идеально)

вполне себе. если тебя устраивает донорство на постоянной основе, то могу ещё и заботливого покровителя из себя изобразить. сердце у меня большое, места в нём на всеx xватит.

0

18

Добра.
Хотелось бы отыграть такого ученого в рамках вашего форума, который ставил бы опыты над вампирами\оборотнями во имя идеи расового доминирования человечества. Опыты разные, к примеру с целью выявления у оборотней днк, отвечающие за силу и регенераицю (продолжение исследований Третьего Рейха), но вряд ли вяжущиеся с моральными нормами современной медицины, и возможно спонсируемый откуда-то сферу. Деятельность засекречена.
Раса: человек, или очень маловероятно, но возможно, - маг-алхимик. Возраст: не меньше 35. Калибровку внешности и расы будем делать в зависимости от выбранной внешности.
На внешность варианты: Марго Робби, Галь Гадот, Ева Грин, Эмилия Кларк.
Есть ли шанс прижиться у вас с подобными замашками?

0

19

Сантьяго из Мексики, как по мне, так такой персонаж отлично впишется о_о хоть и не моя сфера деятельности, но я б сыграл однозначно))
лично я вас уже хочу сюда :3
можно замутить крутые эпы с похищениями, всякими махинациями, подпольными опытами, слежками и т.д. и т.п...

Отредактировано Rory Inns (2018-03-22 19:45:22)

0

20

Сантьяго из Мексики
идея отличная, приходите) как вас вплести сюжет в деталях придумаем коллегиально)

0

21

[float=left]http://78.media.tumblr.com/16a8723d2713d1ab2e29c3af9ba5aebf/tumblr_p0msmysoVk1v9xymgo8_400.gif[/float]кристофер & гидеон, 31 & 33 // оборотень-белый бенгальский тигр & стихийный маг.
[indent] гидеон // Гидеон весь пропитан магией и без нее не видит смысла. Его обучали с малых лет, повторяя раз за разом – без своих способностей ты никто, так познай их. И вот, будучи тридцатитрехлетним мужчиной, все что имеет Гидеон, так это его магия. 
Неведомо по каким причинам, в далекие восьмидесятые годы, родители Гидеона перебрались в Германию. он уже родился здесь, в стране где людям и без всяких там узкоглазых жилось тяжело. И, когда тебя забивают камнями соседские ребята, только потому что не похож на них, ты открываешь в себе дар вызванный гневом и попыткой защитить себя. Гидеон, как и его родители, является стихийным магом. 
Долгих шесть лет, по меркам мальчика, ему приходилось молчать об этом, скрывая сущность от глаз людских. Гидеону приходилось зажевывать обиды и оскорбления, выплевывая весь негатив в подвале небольшого родительского дома. Он учился не только магии, но и сдержанности отца, гибкости матери. Конечно, в девяносто первом весь мир узнал о существовании сумеречного мира, тем не менее далеко не каждый был готов принять их в общество. Поэтому отец, как глава семьи, приказал всем скрывать свою расу. И Гидеон скрывал, Гидеон учился, Гидеон был практически послушным сыном, не ослушался, учился, овладел магией на очень высоком уровне. А потом вляпался в историю с Кристофером. Через год ему пришлось собирать свои вещи, распихивая книги и рубашки по сумкам, пока Крис стоял в дверном проёме, ожидая друга. Прощай, Гамбург! Здравствуй, Берлин!

[indent] кристофер // Всё что знал Кристофер — тренировки. Его отец тренировал из него война, его мать тренировала из него мужчину, его старший брат тренировал из него мудака. Никто не тренировал из Кристофера хорошего человека, поэтому не удивительно, что он связывался не с теми компаниями. [float=right]http://s7.uploads.ru/dAR3M.gif[/float]Когда Кристофер обратился, то это его испугало. Когда Кристофер начал осознавать, что его семья — чужие люди — его ломало. Когда он послал к чёрту все идеалы и сбежал из дома — было лучшим решением в его жизни.
И что мы имеем? Мальчишка семнадцати лет без крыши над головой с не очень приятным бонусом в виде хвоста и когтей. И никакого контроля. Позже жизнь как-то нормализуется, он умудряется закончить школу, подать документы в колледж, который бросит через три года, поработать в подпольных боях, вернуться к образу мудака. И никогда не выбирать хороших для себя компаний. Кристофер не считает себя достойным чего-то хорошего, он привык ассоциировать себя с плохими вещами.
Кристофер легко выбивает дурь из очередной мрази, у него кровь на костяшках и на губе, а сам он ухмыляется. У него идеальные навыки бойца, клокочущая внутри ярость, собрание безумных идей в голове. Он легко может притворяться. Он легко играет чужие роли.

здравствуйте. да, это странная заявка, потому что она от сразу двух игроков. мы идём в комплекте, берёте одного — второго получаете в подарок. весенняя акция продлиться до двадцать восьмого числа, успейте урвать свой шанс. ладно, постараюсь серьёзнее. нам хочется чего-то плохого, потому что у нас не самые положительные персонажи. мы ищем клан, к которому могли бы присоединиться, причем Крис лет в восемнадцать-семнадцать, а Гидеон спустя пару лет после этого. 
мы пока не определились с тем, чем будем именно заниматься, но, возможно, Кристофер откроет не совсем милый бар, а Гидеону хочется пуститься во все тяжкие с плохими ребятами.
будем рады услышать любые идеи и предложения.

Отредактировано Christian Winter (2018-03-22 23:49:55)

+2

22

Christian Winter написал(а):

мы ищем клан, к которому могли бы присоединиться, причем Крис лет в восемнадцать-семнадцать, а Гидеон где-то года четыре назад.
мы пока не определились с тем, чем будем именно заниматься, но, возможно, Кристофер откроет не совсем милый бар, а Гидеону хочется пуститься во все тяжкие с плохими ребятами.
будем рады услышать любые идеи и предложения.

Я слышал, что вы хотите к моим азиатским к моим азиатским соплеменникам, но если ничего не сложится, то всякий криминал и клан у нас с братом есть, и реализовать идеи можно будет лехко

+1

23

Dario написал(а):

моим азиатским соплеменникам

вы ослышались, друг мой
мы только за, с кем лучше обсудить и связь [лс/тг/флуд]?

0

24

Christian Winter, ну привет, мои хорошие. вообще вы оба выглядите очень здорово, это я сейчас говорю искренне - скелет у обоих персонажей отличный, а если нарастить на этих костях мяса, так будет вообще заебись, - и я бы с удовольствием организовал вам достойное занятие в моём скромном шалмане с небольшой оговоркой: в клан, конкретно сам вампирски, во все эти будуары с китайским шёлком и опиумом принимаются исключительно азиаты (и на этом можно было бы сыграть? как вариант), банда же готова сотрудничать со всеми - белыми, чёрными, зелёными, лишь бы чувак был действительно полезен в хозяйстве. халтурка, как говорится, она всегда будет к месту. вы можете потом даже скооперироваться против меня, если вдруг кому-то из вас придёт в голову не самая лучшая идея стряхнуть мою елейную жопу с трона из слоновой кости, ну или мы отыщем общий язык, споёмся на любви к выворачиванию суставов там и выбиванию челюстей тут.

+2

25

Jackie Kim, мы ослышались, ты не слышал разве?

Gideon, тг идеально)

0

26

Dario, хочется так же учитывать том, что моего персонажа ещё нужно воспитать хд
готовы работать на благо клана, принося пользу ему и вред всем окружающим.
@foxmikky
вот телеграмм

0

27

Christian Winter написал(а):

хочется так же учитывать том, что моего персонажа ещё нужно воспитать хд

ну что же я воспитывать не умею что ли? С этим не будет трудностей будут, конечно, но не в самом факте такой необходимости
в тг стукнулся

0

28

Добрый день.
Представляю сейчас из себя тот тип соискателей, который в свое время все больше осуждал. Раскаиваюсь, но на данный момент поделать не могу, а потому чувствую потребность заранее расписаться в собственной слабости.)
Беда в том, что у меня нет ни одной зацепки пока, ни одной идеи, кроме желания прийти с внешностью Колина Моргана. Я даже не могу определиться, в сторону альтернативных рас смотреть или человеческой, а потому решил начать с вопроса, есть ли в ком-то большая потребность? Нехватка какой-то расы, чтобы я соображал что-то исходя из этого направления? Или может кто-то нуждается в ком-то конкретном и я пытался подстроиться еще и под это?
Я понимаю, что сам я сейчас ничего не предлагаю, чтобы меня кто-то куда-то хватал, да хватать и нечего, я в основном хотел именно уточнить есть ли в ком-то особая потребность, где-то ощутимая нехватка и иже с ними?
Заранее благодарю за любое внимание к такому размытому обращению.)

0

29

ктоягдея
добра 0/ я бы предложил вам взять алхимика и вливаться в текущий сюжет: иже варить наркоту  http://fc05.deviantart.net/fs47/f/2009/232/d/6/_staresmirkeyes__by_EmotionCentral.gif
а так с радостью утащу в партию к радикально настроенным людям

+1

30

ктоягдея, здравствуйте, не ходите к этому очкастому деду, идите к нам в КДАР (ладно, шучу, у радикалов тоже интересно).
Я соглашусь с Ландау, если вам вдруг интересен концепт преступности, можно было бы подумать над нечестным алхимиком, вон у нас в сюжете сейчас виток на эту тему и мы довольно остро нуждаемся в исполнителях.
Лично от себя скажу, что я была бы очень рада, появись у меня помощник, вон по этой заявке, фотомордочка весьма менябельна, да и Морган тоже вписался бы красиво в концепт этого паренька, может даже лучше, чем заявленная внешность.
А еще бы не помешал журналист, выступающий либо за равенство, либо за превосходство людей над нечистью. Актуальны оба варианта на самом деле.

+1


Вы здесь » The Wall » ИнформБюро » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно